Недостатки Crusader Kings 3 - Страница 43 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Недостатки Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Кшиштоф Пшебижинский
4 часа назад, Funtik33 сказал:

Я хотел что бы жопастые бабы тоже были

 

4 часа назад, Funtik33 сказал:

жопу больше сделать и бедра и плечи

 

4 часа назад, Funtik33 сказал:

бабы в то время жопастые были.

люблю больших, люблю жопастых (с)

Ссылка на комментарий

Dimka2010

Автор. Если уж очень хочется :)
есть мод, который фиговый листочек убирает .

поищи.
 

Ссылка на комментарий

Plebejus

Примерно такой набор в какой-то степени мог бы помочь решить проблему, с которой столкнулся автор этой темы.


 

Спойлер

mods.jpg

 

Вот только это тело игнорирует параметры мускулистости персонажа. Но выглядит сильно лучше ванильного.

 

Так же есть мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , позволяющий менять размеры отдельных частей тела.

 

Изменено пользователем Plebejus
Ссылка на комментарий

В общем эти рукожопы из Paradox похоже не смогли шмотки на баб надеть что бы сиськи не вылазили и тупо всех сделали одной фигуры, только Индия нормальные телки,(зато длс клепают) я не стал искать где там в файлах че редактировать, а тупо поменял эти значения в файле, 00_defines 

DEFAULT\_BASE\_WEIGHT\_MIN = -35 # Min for starting random base weight inclusive

DEFAULT\_BASE\_WEIGHT\_MAX = 35 # Max for starting random base weight inclusive

Я думаю что в игре присваивается случайный вес от -35 до +35 при генерации или взрослении, а затем он изменяется в зависимости от веса, полученного/потерянного от черт и модификаторов

Проматал 80 лет, вроде поразнообразней стало

Изменено пользователем Funtik33
ошибка
Ссылка на комментарий

53 минуты назад, Plebejus сказал:

Примерно такой набор в какой-то степени мог бы помочь решить проблему, с которой столкнулся автор этой темы.


 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Альтернативное женское тело и патчи одежды под него (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вот только это тело игнорирует параметры мускулистости персонажа. Но выглядит сильно лучше ванильного.

 

Так же есть мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , позволяющий менять размеры отдельных частей тела.

 

Ммм... это немножко не то, я играю на вери хард без сейв лоадов
лимит доменов у меня-2 от ии

лимит рыцарей -3

Проф. войск -2 за место 3 на старте за графа у меня 1

Количесво этих войск в отреде -200 тоесть у ии 500 у меня 300

Вассалы -25 к отношениям от уровня сложности

Рел. культура скорость обращения уменьшено в 10 раз.

и тд.
Я хочу так отыграть потом в европку викторию и хою и выложить тут или в ютуб отчет.
 

По поводу модов мне интересно например когда при осаде захватишь враж. поселение и там в плен попадают женщины красивые, ну и я сразу открываю полноценную парикмахерскую там ее в позу с цепями прикованными сверху далее разворачиваю модельку срываю одежду и давай наяривать, а тут смотрю а в игре все бабы одинаковые, естественно мне это не понравилось я играю в симулятор истории.

Изменено пользователем Funtik33
Ссылка на комментарий

Кодекс

Для таких целей, лучше перейдите, купите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или скачайте в интернете.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Кодекс сказал:

Для таких целей, лучше перейдите, купите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или скачайте в интернете.

Даа.... таких бы в крестоносцев, да с полноценной парикмахерской)) 

Ссылка на комментарий

Кодекс
1 минуту назад, Funtik33 сказал:

Даа.... таких бы в крестоносцев, да с полноценной парикмахерской)) 

Просто если вы хотите от игры получить что-то конкретное, то необходимо подбирать игру по другому, никакие модификации потому что вам не помогут слепить эротическую игру из CK3, хоть и добавили голые тела. По этому, всё что вы хотите в CK3, есть в She Will Punish Them и там отличное сообщество моддоделов в discord.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Кодекс сказал:

Просто если вы хотите от игры получить что-то конкретное, то необходимо подбирать игру по другому, никакие модификации потому что вам не помогут слепить эротическую игру из CK3, хоть и добавили голые тела. По этому, всё что вы хотите в CK3, есть в She Will Punish Them и там отличное сообщество моддоделов в discord.

Да не в этом дело, мне просто неприятно играть в игру где от разработчиков такой баг есть, и они тупо знают про него и забили, поэтому я сам двумя строчками это исправил, я даже во вторых крестоносцах знаю баг который ломает полностью игру и делает ее не играбельной и это без модов последняя версия от парадох,( если запустить игру и в правилах игры указать предел домена снижен половина или 1/4 то ии тупо за всех язычников никогда не будет обьявлять войну, а это просто неиграбельные пол карты) как можно выпускать такое. 

Ссылка на комментарий

Кодекс

Ошибок хватает, поверьте, я как человек, который копается в коде разработчиков, понимаю, но тема была не про ошибки, а про конкретные ожидания от игры.

Ссылка на комментарий

Три рубля

Ну, в целом, я согласен с тем, что хотелось бы разнообразия не только в лицах, но и в телосложении.

Изменено пользователем Три рубля
Ссылка на комментарий

Dimka2010
14 часа назад, Funtik33 сказал:

я даже во вторых крестоносцах знаю баг который ломает полностью игру и делает ее не играбельной и это без модов последняя версия от парадох

а в чём проблема зарегистрироваться на форуме парадоксов.

зайти в тему с багами.

через гугл переводчик расписать максимально понятно проблему.

приложить скриншоты и сейв?

 

вероятность 50% - что исправят.

 

или лучше оставить всё как есть? а потом говорить, что игра багованная?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Dimka2010 сказал:

а в чём проблема зарегистрироваться на форуме парадоксов.

зайти в тему с багами.

через гугл переводчик расписать максимально понятно проблему.

приложить скриншоты и сейв?

 

вероятность 50% - что исправят.

 

или лучше оставить всё как есть? а потом говорить, что игра багованная?

Так когда это делать, у меня времени нет, да и не платят мне денег за это и криптовалют не дадут, меня Византийские царевны ждут в темнице с полноценной парикмахерской, да и в Индии норм. телочки, че там из Владимира рынки отстроил прыг в лодки обогнул Испанию по землям Персии прошел дальше опять в лодки и вот они Индийские попочки и это в 800 году, для Владимира делов то.

Изменено пользователем Funtik33
ошибка
  • Dislike (-1) 4
  • ready 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

В 02.01.2022 в 02:24, markuw сказал:

Главный минус игры в философии парадоксов в отношении места человека в мире в целом, в политике и экономике в частности. В реальности, общество, политические структуры, народы, экономика, климат и все прочее это настолько масштабно, настолько могущественно, что отдельно взятый человек в мире мало на что влияет. А когда человек влияет на мир, он влияет потому что объективные причины сложились так что он может сделать некоторый выбор (развить этот город или тот), направить некоторые потоки "объективных факторов", но в целом, не может кардинально переменить что-то в мире. В игре политические персонажи (графы, герцоги, короли) это единственные действующие силы, а все остальное лишь пассивно подчиняется персонажам. И игрок садясь за одного из персонажей может менять его так как захочет, ведь ИИ слабо пользуется возможностями (точнее его скорее всего калибруют так, чтобы он особо не вылезал из колеи).

Истину глаголете!

"Параходы" уж очень сильно преувеличивают роль личности в истории, игнорируя инерцию исторического процесса. Для игры стоит усложнить волюнтаризм решений. В идеале, если игрок хочет создать мир с альтернативной историей, он должен крепко постараться. Допустим, вот вы захотели создать Европу, где победили альбигойцы, Папство уничтожено, а гегемоном является не Франция или СРИ, а, скажем, Венгрия или Наварра. Тогда вам нужно не просто "покрасить" карту и поменять одним щелчком веру и придворного капеллана, нет. Вам придется найти единомышленников, создать тайную сеть сообщников, распропагандировать народ (а народа в игре как такового нет, как участника в политике и общественной жизни). На это должна уйти вся жизнь одного персонажа. А его наследник уже лет тридцать спустя может поднять восстание и утвердить новую альбигойскую Испанию или Чехию. Но это еще не все. Созданный вами гомункул должен выжить, не пасть от вражеских крестовых походов, "заразить" своей ересью соседей и т.п. А на это тоже должно уходить очень много времени. Т.е. вы если добьетесь желаемого, то лишь через 4-5 веков непрерывных усилий. это будет более реалистично выглядеть, да и игровой процесс станет в разы интереснее.

Ссылка на комментарий

В 03.11.2021 в 23:58, Mayonez_kun сказал:

А про религии вообще молчу, у игрока здесь вообще не должно быть никакого контроля. Правители могли принять какую-то религию вместе с народом, да. Но чтобы менять её хз. Всё-таки это религия контролировала людей, а не наоборот. То есть всё это должно происходить рандомно благодаря ивентам. А не так, чтобы игрок сидел и выбирал "Ля буду людоедом,АМ". То есть монголом завоевал германию, да выскакивают ивенты на новую монголо-германскую культуру, но сам ты не должен влиять, это люди в низах там решают что из каждой культур брать. 

Эта проблема решаема. Если вы король/император или их вассал, исповедуете при этом любую ортодоксальную веру, вроде "Православие", "Католичество", "Армянская церковь", "Коптская церковь", "Ашаризм/суннизм" и т.п., вам заблокирована возможность сменить веру по одному щелчку. Еретиком вы можете стать только по ивенту или от сильного стресса. При этом новая вера будет рандомная, а ересь относиться к той же религиозной семье (т.е. христианин и мусульманин не может таким макаром случайно стать славяноязычником или буддистом).

А если вы хотите перевернуть верх дном всю религиозную карту мира, то будьте добры, начинайте играть за вождя языческого племени или мелкого независимого графа. Язычники вольны выбрать любую веру (свое реформированное язычество, либо существующая организованная религия). Но и тут бы я ограничил выбор дип. радиусом, чтобы король Швеции не мог произвольно принять какую-нибудь Шветамбару или африканскую религию. При втором варианте (за мелкого независимого графа), выбор ограничен только ересями вашей религиозной семьи (т.е. христианин может перейти в павликианство, адамитизм, иконоборчество, но не в Чжэнъи или Хурмаздизм, а мусульманин - только в авраамические секты, вроде друзов, исмаилитов и т.п.)

Если же вы хотите отыграть за какого-нибудь чудика, вроде итальянского графа-индуиста, то вам придется искать друге пути: через брак, через ивенты паломничества и путешествия, от придворного нужной вам веры или воспитания им наследника-игрока в нужной вам религии. Это усложнит игру и повысит интерес к ней и реиграбельность.

Ссылка на комментарий

Kapellan

До меня тут недавно дошла душевная такая ирония на тему системы войск.

Что у нас с войсками? Вот есть правитель, у него есть своя личная дружина, есть наёмники и есть долгособирающееся и малоэффективное ополчение. Если так подумать, то эта проблема была ИРЛ. И как её решили? Выделяли воинам землю с людьми, а они обязались за этот счёт поставлять сюзерену столько то полноценных боевых единиц. Конных и оружных так сказать. Т.е. это одна из причин появления классического феодализма.

Выходит что в игре про феодализм войска у нас ни разу не феодальные :D

Ссылка на комментарий

Кодекс
9 часов назад, Kapellan сказал:

До меня тут недавно дошла душевная такая ирония на тему системы войск.

Что у нас с войсками? Вот есть правитель, у него есть своя личная дружина, есть наёмники и есть долгособирающееся и малоэффективное ополчение. Если так подумать, то эта проблема была ИРЛ. И как её решили? Выделяли воинам землю с людьми, а они обязались за этот счёт поставлять сюзерену столько то полноценных боевых единиц. Конных и оружных так сказать. Т.е. это одна из причин появления классического феодализма.

Выходит что в игре про феодализм войска у нас ни разу не феодальные :D

В игре упрощённая феодальная система, где ополчение выступает в роли как раз таки вот этих боевых единиц собираемых с подконтрольных земель, это не пахари, ремесленники и иже с ними, это и есть воины. Будучи бароном, ты отдаёшь часть дружины графу, граф отдаёт герцогу, герцог королю. На данный момент проблема в логике построения, кто кому передаёт войска и как их формирует, например, как со старта игры могут нанимать кавалерию викинги или нанимают поляки тяжёлую пехоту и т.п.

Если рассматривать ИРЛ проблемы были совсем другие, потому что перед сбором армии, представитель того или иного графа и выше, выезжал с замка короля чтоб оповестить сюзерена о начале войны и сборе войск, его могли убить, он мог потеряться в трактирах, могли подменить послание и прочее, армия короля не собиралась в щелчок пальцев, это был долгий подготовительный процесс. Да и сам король обладал не такой явной властью, как показано в игре, когда ты принимаешь решение направо-налево, без одобрения совета или прямого влияния вассалов.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Кодекс сказал:

В игре упрощённая феодальная система, где ополчение выступает в роли как раз таки вот этих боевых единиц собираемых с подконтрольных земель, это не пахари, ремесленники и иже с ними, это и есть воины. Будучи бароном, ты отдаёшь часть дружины графу, граф отдаёт герцогу, герцог королю.

Мы же не про кк2 говорим, где именно так и было. В кк3 вассалы выдают именно бесполезное мясо. Что там написано в описании значения не имеет. Пусть напишут что это всё рыцари, от этого они смазкой для мечей на фоне настоящий войск быть не перестанут.

 

 

4 минуты назад, Кодекс сказал:

Если рассматривать ИРЛ проблемы были совсем другие, потому что перед сбором армии, представитель того или иного графа и выше, выезжал с замка короля чтоб оповестить сюзерена о начале войны и сборе войск, его могли убить, он мог потеряться в трактирах, могли подменить послание и прочее, армия короля не собиралась в щелчок пальцев, это был долгий подготовительный процесс. Да и сам король обладал не такой явной властью, как показано в игре, когда ты принимаешь решение направо-налево, без одобрения совета или прямого влияния вассалов.

Да, такие пробелмы тоже были. И было бы великолепно, если их реализовали в игре.

Ссылка на комментарий

Кодекс
В 18.11.2021 в 14:07, EvilFrog сказал:

Дак в реальности то так и было. Фактически все крестовые походы были провальными. Удался относительно только первый и больше потому что на их стороне была византия.

Не стоит забыть про крестовые походы на восток! Искоренение и выселение большого числа народов и племён западных славян, и заселение этих земель немцами, а то постоянно как дело доходит про крестовых походов, про эти совсем забывают или даже не знают о них. Крестовых походов именно в иерусалимские земли было очень мало и все они в той или иной мере стали безуспешными.

Ссылка на комментарий

Александр В.П.

Начал играть за Рюриковича в восемьсот каком-то году, на гербе православный крест, а вера языческая - это как? Потом мне говорят, что мой советник впал в блуд и я его могу за это посадить - это когда в язычестве блуд осуждался? У князя Владимира Ясно Солнышко было несколько сот наложниц и всех всё устраивало. Смотрел видео где разрабы из Парадокса насмехаются на Цивой, дескать, где там какая историчность? А тут она где?!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 924
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 100345

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    54

  • Ursus Mursus

    48

  • Insolent

    42

  • СУЛАРИУС

    42

  • Frost_IS

    41

  • Gorthauerr

    29

  • psametix

    27

  • taxil

    23

  • Cozyablo

    21

  • AlexTheTeacher

    18

  • Kapellan

    16

  • XXL

    14

  • Три рубля

    14

  • Knight Errant

    14

  • Кодекс

    13

  • DARKEST

    12

  • Dota 2

    12

  • KolenZo

    12

  • atai

    11

  • Keksik

    10

  • Lelik-007

    9

  • SvetRus

    9

  • EvilFrog

    9

  • Carrachiolla

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dota 2

Что вам не нравится в Crusader Kings III?   К примеру мне не нравится  1. развитие гейской темы в серии. 2. То что они сделали с городами.  В CK2 было удобно, встала на прову и осаждаешь по оч

Nigmat

Вообщем, игру я жду, но когда прочел дневники и ответы на вопросы, вместе с некоторым восторгом, я начал испытывать некоторый тихий ужас. Я не знаю с чего начать. Ну попробуем по пунктам раздели

Белый офицер

1. Удаление флангов, морали, суб-командиров, армий которые могли оставаться на карте (гвардия), тактик. В целом боевая система видится ужастным давнгрейдом, который принципиально не может быть скомпен

Carrachiolla

Выскажу свое мнение по недостаткам игры, но по особенному, опишу те, которые я решил с помощью модов. Все моды брал с skymods (в стиме они тоже есть), некоторые вручную допиливал до нужного мне резуль

CKyHC

конечно наиграешься и сам станешь таким! у меня так друга из шутеров забрали в армию!

RedHeadBoy

Самый главный недостаток крестов в том, что параходы сами в свою игру не играли. Ибо если бы они играли, то такой всратый интерфейс на всеобщее обозрение не выдали бы. Хочешь использовать окно поиск

Verael

Поиграв ранее в бету скажу что почти все претензии обоснованы и увы они похоже попадут в игру. - боевка действительно кастрирована, командир там вообще один и влияет походу только своим значением в

Три рубля

Я уже начинаю бояться заглядывать в историю титулов. Заглянул в историю Византийской империи (она включает и императоров единой Римской империи), а там Гелиогабал — женщина! И вот что это и зачем это?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...