A Game of Thrones - Страница 218 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
enrique suarez
Ну сделай чит на потерянные земли, если у тебя англ. версия то легче, названия точные уже есть, ну а вообще Иные были как и Дети Леса почти все уничтожены геноцидом Андалов и Первых людей, поэтому они просто хотят вернуть свои земли, но теперь их хотят вернуть Холодом и Смертью, как по моему именно Дети Леса и Иные самые загадочные и не понятные существа ПЛИО, их мотивы не ясны, мне кажется что это просто месть людям

Как по мне так это месть оперативки, забастовка против моего и так хилого железа, игра начинает лагать от такого количества персов и вассалов у одного Иного

Решение должны быть без читов...

Изменено пользователем enrique suarez
Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Как по мне так это месть оперативки, забастовка против моего и так хилого железа, игра начинает лагать от такого количества персов и вассалов у одного Иного

На самом деле может показатся что Иных много, а на самом деле их всего штук 10-20 и их больше не будет, а остальные это зомбаки(хотя их нации нету) но они как бы есть, одичалые, перешедшие на сторону Белых Ходоков ночные дозорные

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Картинка

Нажмите здесь!
 Bzqktqe.jpg[Cкрыть]

Бойтесь короли за стеной!

Даже если захватить Ночной дозор, андалы все равно отожмут ваши земли просто так(

Изменено пользователем Адыг007
Ссылка на комментарий

Falcssonn
image.png

Вот так номер!

Вот это еще хужеНажмите здесь!
 2t3j9D9.jpg[Cкрыть]

Сынок ослепленной и изуродованной Мирцелы от Лоратийского чувачка пришел к успеху.

Тирион кстати главнокомандующий Ночного Дозора.

Жалко только что стена за одичалыми. Хнык-хнык.

Ссылка на комментарий

Blizz

Тирион должен быть Лордом. Вместе с Беном. А командовать должен Мормонт.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Тирион должен быть Лордом. Вместе с Беном. А командовать должен Мормонт.

Мормонт кормит червей под возле Кулака Первых людей * тут должен быть гомерический хохот Манса*

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
image.png

Вот так номер!

Как же бесит то что республиканцы все носят одни и те же одежды, бесит же, да и музыка в республиках одна и та же крутится

Ссылка на комментарий

Blizz

ДРУГОЙ Мормонт.

И ещё хорошо бы, если Эдрика вернули, норм чувак.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Кстати я заметил что если объединить Летние Острова, то это будет довольно большая армия около 30 к легкой пехоты и лучников, а этого достаточно что бы к примеру захватить такие гос-ва как Тирош, Лис, Мир, но дело в том что нету претензий, Летние ос-ва миролюбивые

Ссылка на комментарий

Falcssonn
ДРУГОЙ Мормонт.

И ещё хорошо бы, если Эдрика вернули, норм чувак.

Ну он кормит червей под Астапором.

Ссылка на комментарий

Когда иные нападают, так понимаю после 300 годов?

Изменено пользователем 444
Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Когда иные нападают, так понимаю после 300 годов?

У меня всегда нападали после 300 года, раньше я их не видел

Ссылка на комментарий

Blizz

Первый Мормонт - в Замке Крастера

Второй - жив и помогает Тириону же. Джорах же теперь у Бенна Пламма.

Ссылка на комментарий

Kopistko

Господа, давно в мод не играл, объясните по хардкору, что тут делают Иные? Они аки Монголы или Ацтеки?

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Господа, давно в мод не играл, объясните по хардкору, что тут делают Иные? Они аки Монголы или Ацтеки?

Вам что всем тяжело заглянуть на пару постов выше?-_-

Ссылка на комментарий

Kopistko
Вам что всем тяжело заглянуть на пару постов выше?-_-

Дыа.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Дыа.

Ну я уже устал каждому писать, начинайте смотреть с 213 страницы -_-

Ссылка на комментарий

Начал игру, за персонажа 300 года. Но вместо культур, в моем графстве вместо северной культуры пишется noculture, была ли у кого такая проблема?

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Начал игру, за персонажа 300 года. Но вместо культур, в моем графстве вместо северной культуры пишется noculture, была ли у кого такая проблема?

Лучше пиши в тех. проблемы а то еще нападут, а так проверь версию игры и вроде бы уже где то это было, в тех. проблемах поищи

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2315083

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 1a2edbbd4b69f09ad7c8287267f62

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...