Личная уния - Страница 13 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Личная уния

Рекомендованные сообщения

Сфабриковал однажды документы против Турции, и в окне переговоров была доступна опция Личная Уния. Пробовал с другими странами, и не катит. В чем дело?

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мостовик
Здраствуйте Играю За Бранденбург Уния с Люксембургом как от неё лучше избавится?

Можно ждать когда умрет король и при этом держать с Люксембургом отношения ниже 0.

Или объявить войну Люксембургу тогда будет разрыв унии.

а то внешнию политику вести невозможно) и ещё один вопрос после Расторжения унии с Люксембургом Появляется новый Король Рандомно или исторически? существовавшие

Рэндом. Править будет один из немецких княжеских родов.

если я к примеру хочу чтобы страной правили Гогенцоллерны можно какнибудь так замутить? ли они появляться сами? в определённый момент при определённых условиях?

Скорее всего только правкой файлов так как сами Гогенцоллерны скорее всего не появятся.

Ссылка на комментарий

n00bsky
Здраствуйте Играю За Бранденбург Уния с Люксембургом как от неё лучше избавится? а то внешнию политику вести невозможно) и ещё один вопрос после Расторжения унии с Люксембургом Появляется новый Король Рандомно или исторически? существовавшие если я к примеру хочу чтобы страной правили Гогенцоллерны можно какнибудь так замутить? ли они появляться сами? в определённый момент при определённых условиях?

<h1 id="firstHeading" class="firstHeading">

</h1>

Молиться, чтобы Люксембург скорее завоевала Бургундия или их король умер. При этом держать отношения ниже 0.

Или можно сдвигом ВП в централизацию поднять восстание претендента и дать ему провести революцию. Он станет королем, унии не будет.

Ссылка на комментарий

QuennEngland

Народ плиз скажите подробно как создать унию? Какие варианты?

И нащет наследника...я некогда не видела чтоб чтото в Интерфейсе про наследника писалось..Я думала короли рандомно выбираються :)

плиз просветите меня и скажите где написано про наследника ?ну и про унию

заранее спс :)

Изменено пользователем QuennEngland
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
И нащет наследника...я некогда не видела чтоб чтото в Интерфейсе про наследника писалось..Я думала короли рандомно выбираються :)

Если не указан наследник, значит, скорее всего, у Вас старая версия игры. Там всё эт опроисходит практически случайным образом.

начиная с Heir to the Throne, унии возможны

1) В случае, если есть динбрак с другой страной. у другой страны меньше престиж и нет легитимного наследника(наш престиж выше 0 )

2) Если сделать униюб по итогам войны(cb поддерльные документы, восстановление унии, претензии на трон.)

3) Предбявив претензии на трон

4) Случайным образом

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

QuennEngland
Если не указан наследник, значит, скорее всего, у Вас старая версия игры. Там всё эт опроисходит практически случайным образом.

начиная с Heir to the Throne, унии возможны

1) В случае, если есть динбрак с другой страной. у другой страны меньше престиж и нет легитимного наследника(наш престиж выше 0 )

2) Если сделать униюб по итогам войны(cb поддерльные документы, восстановление унии, претензии на трон.)

3) Предбявив претензии на трон

4) Случайным образом

С уважением Chaos Destroyer

спасибо огромное)

я конечно не розбераюсь во всех этих делах с патчами но игра Европа III : Византия( про наследника может быть написано? и если может как можно на наследника повлиять? допустим если 2 то как избирать?)

и я вот буквально только что попробывала повоевать..все есть : брак,претензии,документы....завоевала 100% уже даже присоединить было а про унию нечего..обьясните плиз

и скажите что такое легитимность?

Изменено пользователем QuennEngland
Ссылка на комментарий

QuennEngland

а еще...если у меня после смерти монарха иногда начинает править регенет..и есть функцыя у шпионов бунт притендента ...то это значит что про наследника может писаться?если да то где? и кака должна быть страна чтоб ее заунить войной (одна религия,культура)?

Изменено пользователем QuennEngland
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
спасибо огромное)

я конечно не розбераюсь во всех этих делах с патчами но игра Европа III : Византия( про наследника может быть написано? и если может как можно на наследника повлиять? допустим если 2 то как избирать?)

Европа - 3 - Византия - это версия до Heir to the throne.

Там наследник появляется случайным образом при смерти правителя. Может повиться регенсткий совет.

Унии возможны по событию или случайным образом(нужен династический брак и высокий престиж)

и я вот буквально только что попробывала повоевать..все есть : брак,претензии,документы....завоевала 100% уже даже присоединить было а про унию нечего..обьясните плиз

и скажите что такое легитимность?

В ЕУ3 - Вищантия претензии на трон и неявные документы просто дают повод для войны.

Шансов навязать унию они не дают.

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
а еще...если у меня после смерти монарха иногда начинает править регенет..и есть функцыя у шпионов бунт притендента ...

Регент появляется случайным образом при смнее правителя в Византии.

то это значит что про наследника может писаться?если да то где? и кака должна быть страна чтоб ее заунить войной (одна религия,культура)?

Нужно, чтобы при смнее правителя у другой страны произошло событие - передача престола :)

Тогда будет война за претстолонаследие. Победите - сможете навязать унию.

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

QuennEngland
Регент появляется случайным образом при смнее правителя в Византии.

Нужно, чтобы при смнее правителя у другой страны произошло событие - передача престола :)

Тогда будет война за претстолонаследие. Победите - сможете навязать унию.

С уважением Chaos Destroyer

спасибо большое за все ответы:)

недавно загуглила и действительно убедилась что за наследника не та версия игры)

ну и самый последний вопросик..в каких случаях может появиться у другой страны "передача престола"? (если играть не в "Династиях").

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
ну и самый последний вопросик..в каких случаях может появиться у другой страны "передача престола"? (если играть не в "Династиях").

Нужен династический брак, смерть правителя другой страны, и немного удачи :)

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Нужен династический брак, смерть правителя другой страны, и немного удачи :)

С уважением Chaos Destroyer

И престиж побольше :р Кстати, удачи тут надо как-раз таки не немного, а мнооого-много:)

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
И престиж побольше :р Кстати, удачи тут надо как-раз таки не немного, а мнооого-много:)

ага или неудачи как у меня случилось однаждыНажмите здесь!
 

8f9ec262d1f5.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

И престиж побольше :р Кстати, удачи тут надо как-раз таки не немного, а мнооого-много:)

Вся удача заключаеться в том, чтобы король умер во время и наследника не появилось. А то порой по 5-6 стран висят. Во всех пишеться: в случаи смерти правителя будет заключена уния с нашей державой. А в итоге ни 1-го поймать не удаеться. Надежнее всего шпионами унию создать. Только это на мой взгляд уже читерство.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Вся удача заключаеться в том, чтобы король умер во время и наследника не появилось. А то порой по 5-6 стран висят. Во всех пишеться: в случаи смерти правителя будет заключена уния с нашей державой. А в итоге ни 1-го поймать не удаеться. Надежнее всего шпионами унию создать. Только это на мой взгляд уже читерство.

почему же читерство?

такой шпион стоит денег, шанс не 100%, ББ добавляют за это если поймают, войну еще надо выиграть, да и унию удержать тоже не всегда просто.

Ссылка на комментарий

nagatofag

А в Наследнике и БВ уже нет войны престолонаследия, когда сразу две страны претендуют на трон третьей?

Ссылка на комментарий

Мостовик
А в Наследнике и БВ уже нет войны престолонаследия, когда сразу две страны претендуют на трон третьей?

В наследнике бывает. У меня было.

Ссылка на комментарий

Играя в БВ за Португалию заключил личную унию с Арагоном:

1. Династический брак

2. Выдвинуть претензии на трон

3. Ждать, пока не будет заключена уния :)

Война за престол не началась.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Играя в БВ за Португалию заключил личную унию с Арагоном:

1. Династический брак

2. Выдвинуть претензии на трон

3. Ждать, пока не будет заключена уния :)

Война за престол не началась.

ну это классика.

просто там еще где-то пункты

2.1. - Хорошие отношения

2.2. - Большая удача

Ссылка на комментарий

QuennEngland

заключила брак с испанией поддерживаю пресиж..надеюсь скоро заунить)

вот ток там правитель чтото не хочет умирать :blush:

Изменено пользователем QuennEngland
Ссылка на комментарий

CityLove
заключила брак с испанией поддерживаю пресиж..надеюсь скоро заунить)

вот ток там правитель чтото не хочет умирать :blush:

Рано или поздно он умрёт.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 356
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 122029

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    39

  • Мостовик

    32

  • prinigo

    17

  • Chaos Destroyer

    13

  • wer666

    11

  • Bernadotte

    11

  • CityLove

    11

  • hisp

    7

  • WildCat

    7

  • Salazar

    6

  • Denethor

    6

  • QuennEngland

    6

  • Дон Антон

    5

  • Исмаил I

    5

  • Иван Иванов

    5

  • n00bsky

    5

  • Diplomate

    5

  • Monroe

    4

  • Postal

    4

  • tecka

    4

  • jack3d

    4

  • TrueSight

    4

  • KoDer666

    4

  • Диктор

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...