A Game of Thrones - Страница 460 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Uchiha Madara
2 минуты назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Так-с, дракон ещё может нахватать перков, которые снижают шансы его приручения:

увеличивают - покорный, игривый, ласковый, хилый, раненый, искалеченный, в драконьей яме

снижают - гневный (в 0,5 раз), безумный (в 0,5 раз)

У дракоши в трейтах "игривый" и "покороный". Но даже если бы их не было, а стояли бы вышеуказанные, то все равно с валирийской культурой и религией с трейтами "гений" и "сильный" перс хотя бы 1/10 смог бы ее приручить. Это странно. Может как связано с возрастом драконов, но вряд ли.

Изменено пользователем Uchiha Madara
Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
2 минуты назад, Uchiha Madara сказал:

У дракоши в трейтах "игривый" и "покороный". Но даже если бы их не было, а стояли бы вышеуказанные, то все равно с валирийской культурой и религией с трейтами "гений" и "сильный" перс хотя бы 1/10 смог бы ее приручить. Это странно. Может как связано с возрастом драконов, но вряд ли.

Да не, уж Балерион не такой малыш, чтоб его нельзя было оседлать. Только до 2х лет невозможно, типа они маленькие и ещё растут

Дайте ка сейв, запущу, хоть и без сабов

Ссылка на комментарий

Uchiha Madara
2 минуты назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Да не, уж Балерион не такой малыш, чтоб его нельзя было оседлать. Только до 2х лет невозможно, типа они маленькие и ещё растут

Дайте ка сейв, запущу, хоть и без сабов

Лови.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
9 минут назад, Uchiha Madara сказал:

Лови.

Досадно. Версия 2.7.2? Это усложняет, завтра тогда просмотрю сохранение, когда скачаю всё необходимое для этой версии)

Ссылка на комментарий

Uchiha Madara
1 минуту назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Досадно. Версия 2.7.2? Это усложняет, завтра тогда просмотрю сохранение, когда скачаю всё необходимое для этой версии)

Окай.

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
13 часа назад, Uchiha Madara сказал:

Окай.

Заделал несколько попыток приручения. Глухо. А каких-то решений, кроме как дождаться других свободных драконов или заново вывести из яйца, не знаю. А то и персонажа грохнуть, раз так забагался

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
28 минут назад, tixon988 сказал:

Почему не создаются младшие династии? (Версия игры 2.8.1.1 версия мода 1.6)

Сломаны

Ссылка на комментарий

enrique suarez
В 10.01.2018 в 01:06, Деймон Блэкфайр сказал:

Так-с, дракон ещё может нахватать перков, которые снижают шансы его приручения:

увеличивают - покорный, игривый, ласковый, хилый, раненый, искалеченный, в драконьей яме

снижают - гневный (в 0,5 раз), безумный (в 0,5 раз)

Неа у меня тоже такой косяк был, 500 раз переприручал, всё без толку, психанул, дракона сделал детенышем(2года), убрал все трейты у него(консолью естественно), себе надавал вал. религию, высшую культуру, статы все на 130, все мощнейшие трейты себе наставил.. всё равно, при этом такое чувство что как будто прям заскриптено это дело, первое приручение обошлось шрамами, перезагружаться я не стал, надоело, думай дай да подожду глядишь выстрелит, перед вторым приручением я сохранился соответсвенно и раз 20 точно, подряд мой перс умирал, никаких шансов из всех 20 разов все 20 умер.

Изменено пользователем enrique suarez
Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
9 часов назад, enrique suarez сказал:

Неа у меня тоже такой косяк был, 

Яснопонятно. С сабмодами происходило, или на чистом моде?

Ссылка на комментарий

Marco_Venturi

С драконами тоже проблема, плюс, как я заметил, пропала возможность соблазнения если у вас есть трейт "соблазнитель". И отображение иконок так и не нашёл как вернуть. В общем, баги сложные( 

Ссылка на комментарий

Akela79

Всегда интересовала особенность, невозможности создать королевский титул в Королевских землях. Этот титул можно как нибудь создать или через консоль?(играю за Эйгона)

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
19 минут назад, Akela79 сказал:

Всегда интересовала особенность, невозможности создать королевский титул в Королевских землях. Этот титул можно как нибудь создать или через консоль?(играю за Эйгона)

В том регионе (не используя консоль) можно заделать королевство Коготь, или при пути женитьбы на Аргелле Дюррандон, создать королевство Драконий Камень и заграбастать при помощи КБ "драконье вторжение" столько вассалов, сколько угодно. Разве что де-юре оно будет очень небольшое - острова залива + устье черноводной + пара вассалов, переданных Аргилаком

 

Да и сделано это, думаю, умышленно. Королевские земли - не королевство, а земли, напрямую подчинённые королю

Изменено пользователем Деймон Блэкфайр
Ссылка на комментарий

enrique suarez
7 часов назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Яснопонятно. С сабмодами происходило, или на чистом моде?

на первом букмарке оригинала, в сабах не пробовал

Ссылка на комментарий

Akela79

Получил по ивенту толи грабежа ,толи колонии - артефакт "загадочный сундучок". Как его открыть или для чего он нужен, и что в нем может находиться?

 

Ссылка на комментарий

@Akela79 Вроде по такому же ивенту грабежа можешь найти ключ, в сундуке вроде рандомное количество голды (возможно что-то еще, я 3 раза только голду получал)

Ссылка на комментарий

Nihillus
В 11.01.2018 в 18:03, Akela79 сказал:

Получил по ивенту толи грабежа ,толи колонии - артефакт "загадочный сундучок". Как его открыть или для чего он нужен, и что в нем может находиться?

 

Если это тот сундук о котором я думаю (из ваниллы), то по продолжению грабежей найдешь ключ и из сундука получишь либо голд, либо топор "+2".

Ссылка на комментарий

El Búho

так это ж ванильное событие. при первом грабеже сундук, при третьем ключ.

Ссылка на комментарий

Akela79

А что с людьми в Мантарисе, они там все какие-то покалеченные как и в книге, но ни каких эффектов на провинции нет. С этим можно что-то сделать, а то жалко этих бедолаг?

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Akela79 сказал:

А что с людьми в Мантарисе, они там все какие-то покалеченные как и в книге, но ни каких эффектов на провинции нет. С этим можно что-то сделать, а то жалко этих бедолаг?

Насколько Я понял там разрабами мода просто прописано такое , чтобы у лордов данной провы были всякие дефекты , ну а потом всё по накатаной - у их детей и у детей детей такие ""болячки" вылазили . 
А насчёт того что сделать - да наверно ничего нельзя . Хотя когда Я сам создавал персонажа и заселял его в ту область у меня никаких искалечинность не было и у моих потомков тоже

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2314845

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | a371022f10eaf8bf729a01a6cf68a

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...