Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 286 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Как скачать не svn версию? Я может туп но я не могу найти:D

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Akrat , в соседней теме - "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", но учтите - эта стабильная версия мода исключительно под версию игры 3.0.1 (Holy Fury), а не 3.1.0 (Great Works).

 

@Kholodov95x , на днях попробую скачать SVN версию и посмотрю что к чему. Мб у них какие-то проблемы.

Ссылка на комментарий

Kholodov95x

@Eclairius Хорошо)
Может, какие-то нюансы были упущены из виду, но даже не знаю. 

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Eclairius сказал:

@Akrat , в соседней теме - "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", но учтите - эта стабильная версия мода исключительно под версию игры 3.0.1 (Holy Fury), а не 3.1.0 (Great Works).

Спасибо:)

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Kholodov95x , хм. Забавно. Сначал SVN версию, версия игры 3.1.0 как положено (KKAD), и при запуске игры вместо экзотического Тамриэля - привычная Европа :(. Видимо, что-то не так в SVN версии, либо у нас что-то с игрой...

_________
добавлено 2 минуты спустя

Upd. Нашел корень проблемы - у них папка с основными файлами SVN версии называется Elder Kings, в то время как в файле ESM.mod путь прописан: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поменяйте название папки с Elder Kings на EKSVN и все будет в порядке. 

 

К сведению: @Kholodov95x , @Harna

Ссылка на комментарий

Kholodov95x

@Eclairius Точно... Надо же было попробовать папку переименовать под EKSVN, но совсем вылетело уж из головы как именно. Сейчас даже вспомнил, что сталкивался с подобным и все делал правильно, но это уже давненько было, то и позабыл уж в чем может быть ещё проблема. Вот теперь всё в порядке, благодарю! 

Ссылка на комментарий

18 часов назад, 444 сказал:

Что даёт рабство в игре?

При набегах можно угонять население в свои владения, что дает прирост налогов и уменьшения то ли стоимости, то ли скорости строительства. В разоренной области противоположный эффект. Альтернатива - продажа рабов "на месте" или вовсе не трогать жителей. Еще при строительстве торговых постов будет доступна постройка лагеря работорговцев (хорошая прибавка к доходности). Забавный феномен - может случиться восстание рабов в вашей области, куда их сгоняли. У лидера будет черта "Раб" или что-то в этом духе. Наверняка еще что есть.
За данмеров самое оно.

Ссылка на комментарий

Eclairius
В 02.05.2019 в 20:00, 444 сказал:

Что даёт рабство в игре?

Кроме как получение халявных 50 золотых по КД, по сути ничего. Как писали выше - можно рабов так же загонять в свои провинции (загоняются они автоматически, если в каждой вашей провинции уже висит модификатор с рабами, то новых рабов можно только продать за 50 шекелей), но это может быть чревато восстанием / восстаниями, потому все же лучше сразу их продавать.

 

В разграбленных же провинциях, где население было уведено в рабство - наоборот будет повешен негативный модификатор на количество дохода / налоги / количество ополчения / гарнизона и скорость восстановления оных.

Ссылка на комментарий

Привет, всех с праздником!

Кто может подсказать как работаю рынок, покупка или создание артефактов?

 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, в последней версии с SVN добавили чудеса света из дополнения great works? 

И как дела с разными орденами из holy fury? 

Последний раз мод устанавливал ещё до holy fury,  а нормального ченджлога найти не могу.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@XlorD59 , если я не ошибаюсь для того что бы увидеть нормальный ченджлог - нужно качать SVN версию. Они исключительно только во внутренних файлах описывают все изменения. На форум выкладывают только список самых главных изменений.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
19 часов назад, XlorD59 сказал:

Подскажите пожалуйста, в последней версии с SVN добавили чудеса света из дополнения great works? 

И как дела с разными орденами из holy fury? 

Последний раз мод устанавливал ещё до holy fury,  а нормального ченджлога найти не могу.

  1. Устанавливаете SVN версию. ( Если не знаете как то с.м. в шапке ). 

  2. ПКМ по папке ElderKings  ( т.е. по моду ) 

  3. Нажимаете на "SVN Commit..."

  4. В открывшемся окне нажимаете на "Show Log" ( Которое первое снизу ) 

Ссылка на комментарий

Baron von Baron

Есть ли новости касательно "Великого Делания" в Тамриэле? Ещё не завезли Башню Белого Золота, или какое-то движение в SVN-файлах всё таки происходит?

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, почему вылетает при старте игры?

Ссылка на комментарий

59 минут назад, prussak сказал:

Подскажите, пожалуйста, почему вылетает при старте игры?

у меня выкидывает обычно когда версия игры не совпадает с версией мода или русификатора

 

Ссылка на комментарий

Хлебожар
5 часов назад, prussak сказал:

Подскажите, пожалуйста, почему вылетает при старте игры?

Возможно потому, что к игре сегодня вышел патч. Попробуйте обновить svn-версию. Но не факт, что она уже адаптирована. Сам проверить не могу, не скачана.

 

Ссылка на комментарий

В 15.05.2019 в 10:49, Baron von Baron сказал:

Есть ли новости касательно "Великого Делания" в Тамриэле? Ещё не завезли Башню Белого Золота, или какое-то движение в SVN-файлах всё таки происходит?

Происходит, ждите.

Ссылка на комментарий

Baron von Baron
В 17.05.2019 в 03:24, kyraga сказал:

Происходит, ждите.

Спасибо. Интересно, что и как реализуют. Всё же это одна из лучших модификаций и одна из самых запоминающихся.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1297832

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. acbaba7f

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...