Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 287 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Eclairius

@EugeneDzoy , хм, довольно странно. Проверил у себя - SVN версия качается нормально. Напомню:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
7 минут назад, Eclairius сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Видимо ссылку вводил неправильно.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@EugeneDzoy , начало качать нормально? Не забудьте после скачивания внести изменения в файл .mod, ибо если разработчики до сих пор не поправили, в нем не правильно указан путь к папке с файлами модификации.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
1 минуту назад, Eclairius сказал:

ибо если разработчики до сих пор не поправили, в нем не правильно указан путь к папке с файлами модификации.

Имеешь ввиду переименовать Elder Kings в EKSVN и переместить вайл мод?

Ссылка на комментарий

Eclairius

@EugeneDzoy , от части да - либо нужно переименовать саму папку с файлами модификации на EKSVN, поскольку в файле ESM.mod указан следующий путь: path = "mod/EKSVN", в то время как папка с файлами называется Elder Kings; либо внести правки в файл .mod, исправив в нем путь к папке с файлами, с: path = "mod/EKSVN" на: path = "mod/Elder Kings".

 

Довольно странно что до сих пор разрабы не поправили этот мелкую неточность, из-за которой у большинства возникает слишком много проблем с svn-версией. Нужно будет им как нибудь об этом написать.

Ссылка на комментарий

White Tiger

Поздравляю всех любителей котеек с выходом DLC Elsweyr для  Teso. Надеюсь разработчики мода для CK2 тоже не будут забывать про каджитиков, и сделают их еще более интересными.))

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

При игре ИИ массово плодит персонажей с Нет Культуры вместо культуры, при этом всем им дает трейт Бренон и сами они географически все из земель где правят бретонцы. Это у всех так или только у меня? Можно ли как то исправить? В файле сохранки через замену менял всем nocultur на breton, но он новых плодит, при этом и бретонцы никуда не деваются, словно бы у части создаваемых персонажей просто культура не прописывается.

Изменено пользователем ivan_911
Ссылка на комментарий

можно ли на последней стабильной версии как то убрать Акавир, чтобы не нагружать процессор? знаю, что есть мод Tamriel Only, но обновлений к небу вроде как нет

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 час назад, Pietist сказал:

можно ли на последней стабильной версии как то убрать Акавир, чтобы не нагружать процессор? знаю, что есть мод Tamriel Only, но обновлений к небу вроде как нет

К сожалению да, Tamriel Only не адаптировался под новую стабильную версию, из-за чего что бы убрать ненужный Акавир придется делать все вручную :(. А это довольно таки муторно.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Eclairius сказал:

К сожалению да, Tamriel Only не адаптировался под новую стабильную версию, из-за чего что бы убрать ненужный Акавир придется делать все вручную :(. А это довольно таки муторно.

а насчет Akavir Cut случайно не знаете?

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Pietist , скорее всего так же. Это нужно либо дергать авторов этих модификаций и возможно они прольют свет на этот вопрос и адаптируют Tamriel Only или AkavirCut под актуальную стабильную версию (@fet_ted, @Embro), или кто-то другой сможет это сделать. @Cozdatel, что вы скажете? :)

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Eclairius сказал:

@Pietist , скорее всего так же. Это нужно либо дергать авторов этих модификаций и возможно они прольют свет на этот вопрос и адаптируют Tamriel Only или AkavirCut под актуальную стабильную версию (@fet_ted, @Embro), или кто-то другой сможет это сделать. @Cozdatel, что вы скажете? :)

жалко, но спасибо за ответ. А не знаете, в действительности они сильно влияли на производительность? Хочу понять, есть ли смысл скачивать старые версии КК и мода

Ссылка на комментарий

Cozdatel
В 27.05.2019 в 09:41, Eclairius сказал:

@Pietist , скорее всего так же. Это нужно либо дергать авторов этих модификаций и возможно они прольют свет на этот вопрос и адаптируют Tamriel Only или AkavirCut под актуальную стабильную версию (@fet_ted, @Embro), или кто-то другой сможет это сделать. @Cozdatel, что вы скажете? :)

Я? Я бы, может, и попробовал вырезать акавир из последней версии, но у меня сессия и мне совсем не до игр

Ссылка на комментарий

Ариовист

Есть какой то нормальный чейнджлог последней версии? У меня щас стоит 0.2.1, есть смысл переустанавливать? А то я честно говоря уже и не помню как оно устанавливается, не особо хочется танцевать с бубнами.

Ссылка на комментарий

Eclairius
35 минут назад, Ариовист сказал:

Есть какой то нормальный чейнджлог последней версии? У меня щас стоит 0.2.1, есть смысл переустанавливать? А то я честно говоря уже и не помню как оно устанавливается, не особо хочется танцевать с бубнами.

Зависит от того какая версия игры у вас сейчас. Последняя стабильная версия мода 0.2.3.5 только для 3.0.1.1 - Holy Fury. За это время уже вышло два патча, под Great Works SVN версия точно была адаптирована, под Iron Century - джем. Что касается списков изменений - разрабы EK особо на форуме никогда ими не славились, потому надо качать SVN версию и смотреть там в текстовых файлах о том что изменилось - там как минимум есть 3 файла с чейнджлогами: Cat's_changelog, Novacats_Log, Percy's_Captain's_Log. Но и в них черт ногу сломает. Потому в основном приходиться довольствоваться тем, что зачастую выкладывают на форуме. 

Ссылка на комментарий

Ариовист
1 час назад, Eclairius сказал:

Зависит от того какая версия игры у вас сейчас. Последняя стабильная версия мода 0.2.3.5 только для 3.0.1.1 - Holy Fury. За это время уже вышло два патча, под Great Works SVN версия точно была адаптирована, под Iron Century - джем. Что касается списков изменений - разрабы EK особо на форуме никогда ими не славились, потому надо качать SVN версию и смотреть там в текстовых файлах о том что изменилось - там как минимум есть 3 файла с чейнджлогами: Cat's_changelog, Novacats_Log, Percy's_Captain's_Log. Но и в них черт ногу сломает. Потому в основном приходиться довольствоваться тем, что зачастую выкладывают на форуме. 

Я думал мне тут коротко опишут последние изменения, хочу узнать есть ли существенные доработки? Просто у меня сейчас стоит стабильная рабочая версия, если последние изменения просто фиксят баги добавляют новые гербы и т.п то смысла качать особо нет. Странно что никто не взялся переводить патчноуты и тут выкладывать, обычно всегда находятся ребята которые любят ломать ноги чертям)

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Eclairius сказал:

Зависит от того какая версия игры у вас сейчас. Последняя стабильная версия мода 0.2.3.5 только для 3.0.1.1 - Holy Fury. За это время уже вышло два патча, под Great Works SVN версия точно была адаптирована, под Iron Century - джем. Что касается списков изменений - разрабы EK особо на форуме никогда ими не славились, потому надо качать SVN версию и смотреть там в текстовых файлах о том что изменилось - там как минимум есть 3 файла с чейнджлогами: Cat's_changelog, Novacats_Log, Percy's_Captain's_Log. Но и в них черт ногу сломает. Потому в основном приходиться довольствоваться тем, что зачастую выкладывают на форуме. 

ну если посмотреть историю изменений TortoiseSVN, то эти файлы так и не менялись с тех пор как их залили
Можно только по логу что-то предположить(фиксы, портреты, флаги, коррекция карты и еще что-то по мелочи, и в конце переработка Elder Council)

Ссылка на комментарий

Bloodaggie

🤔110 лет я играл за одного персонажа и копил баллы у Хермеуса Моры. Наконец, я накопил заветные 25к и вызвал Кризис Обливиона, предварительно убив случайно появившегося драконорожденного. Спустя минуты 2 у меня стабильно вылетает игра...


upd: Загрузил более ранний сейв... Чет тоже вылетает -_-

Изменено пользователем Bloodaggie
Ссылка на комментарий

Bloodaggie
43 минуты назад, Bloodaggie сказал:

🤔110 лет я играл за одного персонажа и копил баллы у Хермеуса Моры. Наконец, я накопил заветные 25к и вызвал Кризис Обливиона, предварительно убив случайно появившегося драконорожденного. Спустя минуты 2 у меня стабильно вылетает игра...


upd: Загрузил более ранний сейв... Чет тоже вылетает -_-

Вылетает на 25-28 утренней звезды 3776 года. Прям всегда. 

Ссылка на комментарий

GreenBambuk

Народ, кто нибудь смог решить проблему с менопаузой у долгоживущих рас (меры, вампиры)? А то задолбал дебаф в -10000.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1297864

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. ffee1348

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...