Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 291 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
В 08.07.2019 в 15:02, ilia69647 сказал:

Возможно ли, принять путь голоса?

 

В списке сообществ можно вступить к седобородым, обладая нужными определёнными качествами, требуемыми для вступления. И пройдя паломничество к их храму (ветка event`ов). Строго не зависит от культов или культуры ненордов. Скорее не принятие, а обучение с добавкой профильного трэйта.) Там их несколько уровней трэйта-ту'ума по мере развития статуса в сообществе седобородых

Изменено пользователем Jerzi
Ссылка на комментарий

ilia69647

Решил проверить эвенты на продвижение в гильдии .Выяснил что эвенты из файла ek_guild_events игра просто не видит. То есть, как я понял если это не починить то никакого продвижения в гильдии просто не будет. Как исправить? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

=Prokopovih=
22 часа назад, ilia69647 сказал:

Решил проверить эвенты на продвижение в гильдии .Выяснил что эвенты из файла ek_guild_events игра просто не видит. То есть, как я понял если это не починить то никакого продвижения в гильдии просто не будет. Как исправить? Заранее спасибо.

@ilia69647  Я такой проблемы не встречал. Что бы получить специализацию, первого уровня, я ждал где-то 10 лет, но каждый раз по разному. Первый уровень специализации я получал обычно за 5-10 лет, дальше ждать приходилось меньше, но возможно, что это просто совпадение. 

Ссылка на комментарий

Ариовист

Там все на рандоме, бывает получаешь повышение сразу же а бывает сидишь столетие и нихера. Кстати у меня уже 2 раза была такая фигня - загружаешь сейв и получаешь повышение в ближайшие пару месяцев, может совпадение но хз.

Еще есть верный способ прокачатся, сам недавно узнал - поклоняясь Хермеусу Мора(можно тайно) можно попросить у него Огма Инфинум за 8000 благосклонности, потом просто кликаешь на свой портрет и там появится использовать Огма Инфинуум, выбираешь вариант прочитать все сразу и получаешь повышение. По сути единственный адекватный способ перехода из четвертого левела к легендарному.

Ссылка на комментарий

ilia69647

В том то и дело. Для эксперимента вызывал эти эвенты через консоль. Так игра их не видит просто.

Ссылка на комментарий

ilia69647

Все разобрался. Тот фаил нерабочий, взамен него сделали другой.

 

Ссылка на комментарий

SpaceRetard

Давно не играл вступая в тайные общества. Заметил, что в гильдию воров вступаю довольно быстро, а вот в Тёмное братство уже много лет вступить не получается. 

 

Там пишут что, мол, сами за мной придут, когда узнают что - я убийца, это "гон"? 

 

Я уже двух братьев уконтрапупил, одного даже через казнь, приобретя черту "убийца родичей", ну и для гарантии ещё 20 фрагов со своих вассалов и всех их придворных. 

От чего героя не берут в братство? Там как при приглашении в секту сатанистов, нужно личное приглашение от какого-то из членов что-ли?

Ссылка на комментарий

Scarab-Phoenix
В 16.04.2019 в 00:20, Akela79 сказал:

а Телвании  снимаю шляпу отстояли Некром.

Откуда это ты такую забавную выдумку взял?

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

У меня у одного на моей версии отсутствуют Даэдрические Принцы с "китайским окошком"? Качал последнюю версию на 3.0.1, и меня не очень радует отсутствие Лордов Даэдра в игре (хотя Альмсиви например есть).

Ссылка на комментарий

Akela79
В 14.07.2019 в 02:27, Scarab-Phoenix сказал:

Откуда это ты такую забавную выдумку взял?

Я сам не помню откуда, хотя меня самого очень смутил сие факт. Так как в Skyrim говорилось , что телвании к концу вторжения потеряли все крепости и армии(порт Телваннис не в счет - это город) и фактически дом перестал существовать(многие свалили, многие померли).

Ссылка на комментарий

Ариовист
14 часа назад, Vladislavius First сказал:

У меня у одного на моей версии отсутствуют Даэдрические Принцы с "китайским окошком"? Качал последнюю версию на 3.0.1, и меня не очень радует отсутствие Лордов Даэдра в игре (хотя Альмсиви например есть).

Если начать игру за кастомного персонажа с религией даедра то китайское окошко появится где-то через пару месяцев, может проблема в этом.

Ссылка на комментарий

Nihillus
В 15.07.2019 в 20:18, Ариовист сказал:

Если начать игру за кастомного персонажа с религией даедра то китайское окошко появится где-то через пару месяцев, может проблема в этом.

Если точнее, то окно появится в первое число следующего месяца, т. к. игра в это время проверяет различные флаги типа магии, религии и др.

Ссылка на комментарий

Redononr

Начал играть нормальную, долгую партию, за одного из имбовейших персонажей первой даты, за Абнура Тарна.

 

Всё было хорошо, сначала дочь уродина, потом сын гений, спустя 9 лет стал легендарным магом... И вот решил я соблазнить каджитку, а чтобы не просто висела у меня в любовницах, сделал её лекаршой, благо трейты и образованность позволяли, и вот я её соблазнил....

 

Через 2 дня.

903a658c8720d86fbabfa3b41436cf32.jpg

Как я это сделал?

 

Единое что я подкрутил, это родословные.

Изменено пользователем Redononr
Ссылка на комментарий

9 часов назад, Redononr сказал:

...

Как я это сделал?

...

:) речь о бастарде что ль? дык, обычное дело: там и не такие межрасы у рандома бывают в супружеских и иже ячейках. будет только мертворожденный котенок, либо ящеренок, если с аргонианкой. 

однажды каджиты запилили экспансию с запада в аргонию. половину слопали. жинок брали на местности, и прочий сопутствующий маразм крепчал :) только с прямым наследием туговато было у них в итоге

Изменено пользователем Jerzi
Ссылка на комментарий

Redononr
14 часа назад, Jerzi сказал:

:) речь о бастарде что ль? дык, обычное дело: там и не такие межрасы у рандома бывают в супружеских и иже ячейках. будет только мертворожденный котенок, либо ящеренок, если с аргонианкой. 

однажды каджиты запилили экспансию с запада в аргонию. половину слопали. жинок брали на местности, и прочий сопутствующий маразм крепчал :) только с прямым наследием туговато было у них в итоге

Спасибо за пояснение, я тут Короновался и получил империю, но не брал амулет в Санк-Торе и провалил коронацию, имеет ли смысл захватывать эти руины или можно своими делами заниматься?

 

Никто не знает как прописать в 9 божие... Светско-Религиозную механику, когда глава религии является светским лицом?

Изменено пользователем Redononr
Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

Думаю многим интересно будет. 

Карта с последовательной историей тамриэля. Довольно занятно на самом деле. То что границы веками не меняются даёт знать о не проработаности вселенной.

 

Ссылка на комментарий

The Punisher 85

В таком случае Игра Престолов еще хуже проработана. Там вообще мало что менялось тоже веками. Вспоминается только вторжение Андалов, которые спутали все карты и завоевание Таргов.

Ссылка на комментарий

Eclairius
19 часов назад, EugeneDzoy сказал:

Довольно занятно на самом деле. То что границы веками не меняются даёт знать о не проработаности вселенной.

Довольно категорично сказано, учитывая что до установления Тамриэльской империи / империи Септимов - то и дело какая-то движуха на карте происходит. Да и в целом, вселенная в первую очередь разрабатывалась не для стратегических игр, и потому куда важнее стало другое наполнение, хотя лор у Свитков довольно таки хорошо проработан. Хотя в целом с вами согласен, с таким миром - можно было куда лучше все проработать в плане противостояния различных культур и народов. Но увы.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Eclairius сказал:

Довольно категорично сказано, ...

Там ещё и просчеты есть или недоработки. Например, те же Коловия и Хай Рок не такие статичные были на фоне Алессианской имперской гегемонии, то воюя, то подчиняясь. Тот же Коловианский Союз только так вставлял алессианцам палки в колёса со своих своевольных позиций. За хлынувшим новолором из teso автор видео не поспевает)   

Изменено пользователем Jerzi
Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
10 часов назад, The Punisher 85 сказал:

В таком случае Игра Престолов еще хуже проработана

Ну так да. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1299422

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 84a868a2

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...