Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 293 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Blood bandit
30 минут назад, Eclairius сказал:

@Blood bandit , а вы часом не запускаете совместно с Elder Kings другие модификации для ванильной версии игры, например русификатор для Crusader Kings II от @e479?

Но постараюсь сегодня-завтра залить dev-версию на гугл диск или Mega.nz.

Нет, только чистый запуск ваниль+EK. Хотя я пробовал запустить и с русификацией, после чего чистил кэш, но там наблюдалась та же проблема: всё работает только до момента момента выбора персонажа и запуска игры, а затем вылет.

Заранее спасибо

Изменено пользователем Blood bandit
Ссылка на комментарий

Eclairius
4 минуты назад, Blood bandit сказал:

Нет, только чистый запуск ваниль+EK. Хотя я пробовал запустить и с русификацией, после чего чистил кэш, но там наблюдалась та же проблема: всё работает только до момента момента выбора персонажа и запуска игры, а затем вылет

Хм, тогда если честно довольно странно - ибо вылет на загрузке персонажа связан зачастую с тем, что запускается ЕК + сторонний несовместимый мод. А Elder Kings вы устанавливали в документы на диск С (C:\*username*\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod)?

 

Вот залил последнюю и актуальную, на сегодняшний день, Dev-версию Elder Kings:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Blood bandit
5 минут назад, Eclairius сказал:

Хм, тогда если честно довольно странно - ибо вылет на загрузке персонажа связан зачастую с тем, что запускается ЕК + сторонний несовместимый мод. А Elder Kings вы устанавливали в документы на диск С (C:\*username*\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod)?

 

Вот залил последнюю и актуальную, на сегодняшний день, Dev-версию Elder Kings:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пробовал запускать и через папку mod внутри директории игры и в документах.
Проблема всё таки оказалась в ошибке при загрузке SVN версии. Только что ещё раз перекачал её и всё запустилось, но тоже с разрывом связи. Поэтому во избежание ошибок, наверное лучше скачаю вашу версию. Ещё раз спасибо

Ссылка на комментарий

Eclairius
19 часов назад, FVR сказал:

EK Alt Landmarks - Ada-mantia

EK Alt Landmarks - Alt Crystal

EK Landmarks - All in One

Хм, эти саб моды, точнее последний EK Landmarks - All in One где-то был на форуме, но что-то не смог отыскать :(. Залил все моды на гугл диск.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Eclairius
5 часов назад, Blood bandit сказал:

Пробовал запускать и через папку mod внутри директории игры и в документах.
Проблема всё таки оказалась в ошибке при загрузке SVN версии. Только что ещё раз перекачал её и всё запустилось, но тоже с разрывом связи. Поэтому во избежание ошибок, наверное лучше скачаю вашу версию. Ещё раз спасибо

Ну как там обстоят дела? Надеюсь теперь все работает?

Ссылка на комментарий

Какой чит на благосклонность даэдра в китайском окошечке?

Ссылка на комментарий

Eclairius
14 часа назад, Morse сказал:

Какой чит на благосклонность даэдра в китайском окошечке?

Попробуйте: add_offmap_currency oblivion_azura / oblivion_boethiah / oblivion_clavicus / oblivion_hermaeus / oblivion_hircine / oblivion_ideal_masters / oblivion_malacath / /oblivion_mehrunes / oblivion_mephala / oblivion_meridia / oblivion_molag / oblivion_namira / oblivion_nocturnal / oblivion_peryite / oblivion_sanguine / oblivion_sheogorath / oblivion_vaermina / tribunal_almalexia / tribunal_sothasil / tribunal_vivec 5000.

 

Т.е. в зависимости от того какому даэдра поклоняетесь, например Азуре, вы используете: add_offmap_currency oblivion_azura 5000.

Ссылка на комментарий

aleksej.stepanenko.02

Можете мне помочь с советом сторейшин? Как их заставить поддерживать императора? Просто когда я хочу их ограничить, они сразу все против голосуют, хотя с членами совета отношения хорошие.

Изменено пользователем aleksej.stepanenko.02
Ссылка на комментарий

В 03.08.2019 в 18:48, aleksej.stepanenko.02 сказал:

Можете мне помочь с советом сторейшин? Как их заставить поддерживать императора? Просто когда я хочу их ограничить, они сразу все против голосуют, хотя с членами совета отношения хорошие.

может быть дать взятку и попросить поддержку в совете

Ссылка на комментарий

aleksej.stepanenko.02
1 час назад, Jerzi сказал:

может быть дать взятку и попросить поддержку в совете

Пробовал не работает, они же идут не как совет правителя, а как отдельная организация 

Ссылка на комментарий

1 час назад, aleksej.stepanenko.02 сказал:

Пробовал не работает, они же идут не как совет правителя, а как отдельная организация 

странное дело. думал-то, что и у таких советников старейшин, а не из правительства, тоже должны быть какие-нибудь формы отдачи долга на взятку, данную ранее

Ссылка на комментарий

aleksej.stepanenko.02
21 минуту назад, Jerzi сказал:

странное дело. думал-то, что и у таких советников старейшин, а не из правительства, тоже должны быть какие-нибудь формы отдачи долга на взятку, данную ранее

Уже второй день ищу пока ноль прогресса, ну если вдруг кто-то сможет подсказать, буду благодарен

Ссылка на комментарий

Blood bandit
В 02.08.2019 в 00:50, Eclairius сказал:

Ну как там обстоят дела? Надеюсь теперь все работает?

Прошу прощения, не сразу заметил. Да, всё стабильно работает даже вместе с переводом на оригинальную версию и на EK

Ссылка на комментарий

Хлебожар

Подскажите, пожалуйста. Я не могу провести ритуал бессмертия. Всё необходимое есть, заклинание прожимаю, но всегда неудачно. Без шуток, 24 попытки и всегда "что я наделал?!" и смерть. Я не просто каждый раз перезагружал, пробовал проматывать ещё какое-то время, пробовал использовать другие заклинания перед ритуалом и т.д. У меня последняя dev-версия. В более ранних версиях (например, в текущей стабильной стимовской) хватало буквально двух - трёх перезагрузок для успеха. С чем это связано? Я попытался покопаться в файлах, чтобы найти триггеры успеха-провала, но ничего не нашёл.spacer.png

Изменено пользователем Хлебожар
Добавление изображения
Ссылка на комментарий

Kholodov95x

У всех баг с почетными титулами на dev-версии? Вроде обновления все поступают, а визуальный баг до сих пор остается, что наименования титулов не видно( Хоть к старой и стабильной версии возвращайся, эх. 

Ссылка на комментарий

Хлебожар
1 час назад, Kholodov95x сказал:

У всех баг с почетными титулами на dev-версии? Вроде обновления все поступают, а визуальный баг до сих пор остается, что наименования титулов не видно( Хоть к старой и стабильной версии возвращайся, эх. 

Да, баг имеется, но лично мне играть не сильно мешает, так как все важные титулы (регент, лекарь и полководцы) находятся на привычных местах и, к тому же, название каждого титула отображается при наведении.

Изменено пользователем Хлебожар
Ссылка на комментарий

Вольфрекс

Мда. Только сейчас этот ивент выпал. Я потом посмотрел в файлах что там разработчики понаделали, потому что меня чтото припекать начинало от того, что некроманта нет и нет и нет... хотя мой персонаж, учитывая его веру и его наклонности, некромантией бы обучился в первую очередь)) Так вот, они к ивенту на некроманта среднее время появления 300 месяцев влепили. Менять не стал, но по моему это слишком много. В результате вполне возможна ситуация, когда этот ивент года к 70ти прилетит)) Моему стартовому персонажу он вообще не пришёл, так как тот умер в 62 года, хотя условиям соответствовал с самого начала (ему было 16ть), был ещё один персонаж, которому этот ивент прилетел в 50 лет. Хотя и в прошлых играх бывали случаи, когда ивент прилетал в достаточно молодом для персонажа возрасте. Но это глупо, слишком большой разнобой получается, о чём они только думали?))
 

Спойлер

QyT-xz73bms.jpg

 

Ссылка на комментарий

Jacques_Molay

Здравствуйте, Через 200 лет после начала с первой даты, игра Зависает и вылетает. При повторном запуске такая же проблема. Версия 0.2.2. 

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Возможно я что-то делаю не так, но я не могу обновить мод. Нажимаю пкм на EK и выбираю SVN Checkout. Но как только пытаюсь обновиться выдает "ошибку". 

Причем корень ошибки как я понял идет из самого клиента, ибо выдает TortoiseSVN is a shell extension. Не могу понять, в чем проблема? Может заново переустановить Тортосу?)

Ссылка на комментарий

В 12.08.2019 в 20:53, Хлебожар сказал:

Подскажите, пожалуйста. Я не могу провести ритуал бессмертия. Всё необходимое есть, заклинание прожимаю, но всегда неудачно. Без шуток, 24 попытки и всегда "что я наделал?!" и смерть. Я не просто каждый раз перезагружал, пробовал проматывать ещё какое-то время, пробовал использовать другие заклинания перед ритуалом и т.д. У меня последняя dev-версия. В более ранних версиях (например, в текущей стабильной стимовской) хватало буквально двух - трёх перезагрузок для успеха. С чем это связано? Я попытался покопаться в файлах, чтобы найти триггеры успеха-провала, но ничего не нашёл.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Теперь шанс успеха ритуала бессмертия определяется при рождении персонажа. 50/50. Перезагрузки не помогут.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1297295

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. fe9caa1b

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...