Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 298 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Baron von Baron
В 19.10.2019 в 17:35, Eclairius сказал:

Просто скачайте SVN-версию Elder Kings

Товарищ Eclairius! В прошлом вы сказали, что сможете выкладывать свн-версии здесь, в этой теме. Как раз прошло несколько месяцев. Есть ли у вас возможность закинуть сюда обновлённый архив для тех, кто не дружит с СВН?) 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Haaron сказал:

remove_trait mage_ какого у вас уровня и add_trait mage_5

Благодарю, товарищ!)

Ссылка на комментарий

У тех, у кого проблема с вылетом после новой игры. Кидайте мод в C:\Users\Имя пользователя\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod

Ссылка на комментарий

В 05.12.2019 в 10:51, Baron von Baron сказал:

закинуть сюда обновлённый архив для тех, кто не дружит с СВН

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Просто скачал, что раздает СВН, за работоспосбность не ручаюсь. Последний раз дропнул мод как раз из-за обновления которое все сломало.

Ссылка на комментарий

SaviraKritter

как раздобыть перевод данного мода?

 

Ссылка на комментарий

@SaviraKritter Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  под спойлером в подписи у themankorzh, последнее собщение.

 

Ссылка на комментарий

гг буит?
В 17.04.2013 в 16:15, Zloprax сказал:

ммм ошибка (0хс00000142) я пират, что делать?

 

Ссылка на комментарий

Стимовская версия, вообще не запускается, пытаюсь качать Архив посмотрим что как, версия игры 3.3.0 так же нет дополнения Holy fury

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Luzif сказал:

Стимовская версия, вообще не запускается, пытаюсь качать Архив посмотрим что как, версия игры 3.3.0 так же нет дополнения Holy fury

Яре яре дазе!

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Luzif сказал:

 

добавлено 0 минут спустя

Яре яре дазе!

 

Ссылка на комментарий

Подскажите, у станавливаю через SVN но комп обрубает связь шо делать? антивирусников нету 

 

Ссылка на комментарий

ИльяИчё?

  я тупой... Помогите, кому не сложно, пожалуйста, где тут скачивать-то? Мне не старые версии нужны, а самая последняя, но куда не смотрю нигде не вижу ни ссылки, ни банальной кнопки скачать, господи, то ли в глазки долблюсь, то ли еще что... 

P.S Моды всегда через мастерскую качал, но сейчас у меня стимовская версия этого мода не работает, а поиграть хочеца

Изменено пользователем nik1t
вырезана брань
Ссылка на комментарий

ИльяИчё?
2 часа назад, ИльяИчё? сказал:

я тупой... Помогите, кому не сложно, пожалуйста, где тут скачивать-то? Мне не старые версии нужны, а самая последняя, но куда не смотрю нигде не вижу ни ссылки, ни банальной кнопки скачать, господи, то ли в глазки долблюсь, то ли еще что... 

P.S Моды всегда через мастерскую качал, но сейчас у меня стимовская версия этого мода не работает, а поиграть хочеца

Ахереть... Зачем так усложнять?) Больше помощи не нужно, я разобрался. 

Изменено пользователем nik1t
вырезана брань
Ссылка на комментарий

Товарищи, за Цаэски захватил почти весь Акавир, остался только остров Камаль, но нет причин напасть на них, так же, как не могу напасть и на Тамриэль, но об этом еще рано говорить. Как мне объявить им войну?(

Ссылка на комментарий

DuhastVach

Пытался установить SVN версию — вылетает, не успев запуститься. Удалил все сабмоды, даже русификатор убрал, вылеты продолжились. Снёс, поставил из мастерской. Игра запускается, но когда уже выбрал правителя и запустил игру — вылетает за секунду до загрузки. ЧЯДНТ? 

Ссылка на комментарий

lВеликий князьl

Последняя версия на 3.2.1 запустится или нужна именно 3.0.1? 

Ссылка на комментарий

Тихончук Іван
2 часа назад, FailMan сказал:

Товарищи, за Цаэски захватил почти весь Акавир, остался только остров Камаль, но нет причин напасть на них, так же, как не могу напасть и на Тамриэль, но об этом еще рано говорить. Как мне объявить им войну?(

Сфабрикуй претензию как в оригинале

Ссылка на комментарий

1 час назад, Тихончук Іван сказал:

Сфабрикуй претензию как в оригинале

Блин, я уже и забыл, что так можно!) Спасибо))))

Ссылка на комментарий

Товарищи, путем нехитрых манипуляций, создал королевство в скайриме, через какое-то время на меня по кд начали готовить вторжения соседние герцоги из ОГРОМНОГО королевства. Несмотря на то, что их штук 25, у них постоянно армия под 35-45к, закончил одну войну, сразу же другая. Выход только не прекращать войну, а это глупый выход. Можно как-то это исправить, ибо не хочу до конца игры сидеть в войне.

P.S. Играю на айронмене.

Ссылка на комментарий

И еще вопрос, я знаю, что можно создать империю Тамриэль, а можно ли так создать империю Акавир?

Ссылка на комментарий

Dobraya_Dusha

Подскажите, пожалуйста, не ломаются ли решения при добавлении трейтов легендарный маг и некромант через консоль, как если бы они выпали по эвенту? Я имею ввиду решения по становлению бессмертным и личом, потому что не вижу их в книге заклинаний.

И если ломаются, дайте, пожалуйста, эвенты на становление некромантом и лег-магом.

Изменено пользователем Dobraya_Dusha
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1298973

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. cc074365

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...