Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 26 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Подскажите, пожалуйста, какой из этих модов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. совместим с руссификатором в Стиме?

Ссылка на комментарий

Master_Al
Минут через десять на форум выложу новую версию,а в steam часиков через 4.

UPD Обновил перевод.

в шапке темы с яндекс диска скачивается старая версия, а с гугла выдает ошибку

Ссылка на комментарий

Master_Al

Вроде все работает.

Правда я распаковал не глядя и теперь мои настройки заменились на ваши =(

Карта в режиме игроков теперь дает имя OLOLOSHA вместо старого PLAYER(как изменить? на пиратке офк) UPD Здесь разобрался, нужно было создать игру в сетевой игре и ник сменился на стимовский. Кстати вообще забавно что на пиратке дало создать игру и показывало моих друзей в стиме оО

Сохранения теперь каждые 5 лет. Ну и разрешение экрана другое. Какие ещё настройки отличаются от стандарта, чтобы потом не было сюрпризом?^^

Изменено пользователем Master_Al
Ссылка на комментарий

SShredy
Вроде все работает.

Правда я распаковал не глядя и теперь мои настройки заменились на ваши =(

Карта в режиме игроков теперь дает имя OLOLOSHA вместо старого PLAYER(как изменить? на пиратке офк) UPD Здесь разобрался, нужно было создать игру в сетевой игре и ник сменился на стимовский. Кстати вообще забавно что на пиратке дало создать игру и показывало моих друзей в стиме оО

Сохранения теперь каждые 5 лет. Ну и разрешение экрана другое. Какие ещё настройки отличаются от стандарта, чтобы потом не было сюрпризом?^^

Режим оконный полноэкранный,звук почти отключен и низкое качество.

Ссылка на комментарий

Master_Al

Ээм, только сейчас заметил - после установки перевода(потому что больше я ничего не менял, а раньше все работало) перестали отображаться на карте человечки которые обращают провинцию в свою веру/национализируют ее/меняют культуру. Так же не показывает красные цифорки над армиями во время битвы (потери) и значки на карте которые показывали что в провинции идет строительство корабля или найм армии

Это только у меня такое и в чем проблема может быть?^^

Изменено пользователем Master_Al
Ссылка на комментарий

tabularasa
Ээм, только сейчас заметил - после установки перевода(потому что больше я ничего не менял, а раньше все работало) перестали отображаться на карте человечки которые обращают провинцию в свою веру/национализируют ее/меняют культуру. Так же не показывает красные цифорки над армиями во время битвы (потери) и значки на карте которые показывали что в провинции идет строительство корабля или найм армии

Это только у меня такое и в чем проблема может быть?^^

А в настройках игры разве этого нет? Я бы предположил, что низкое качество графики это и подразумевает

Ссылка на комментарий

Master_Al
А в настройках игры разве этого нет? Я бы предположил, что низкое качество графики это и подразумевает

а что есть низкое качество графики? всякие прорисовки деревьев, тени и отражения я включил. разрешение поставил свое старое т.к. играю в окне. Даже сглаживание выставил. А настроек графики типо высокие/нормал/низкие в меню нету

В общем можете выложить файлик настроек по умолчанию?

Изменено пользователем Master_Al
Ссылка на комментарий

SShredy
а что есть низкое качество графики? всякие прорисовки деревьев, тени и отражения я включил. разрешение поставил свое старое т.к. играю в окне. Даже сглаживание выставил. А настроек графики типо высокие/нормал/низкие в меню нету

В общем можете выложить файлик настроек по умолчанию?

Не думаю,что это связано с настройками,ведь не работает у вас.

Ссылка на комментарий

Master_Al
Не думаю,что это связано с настройками,ведь не работает у вас.

ну так до установки перевода работало) Возможно совпадение, но все же...

Перестанавливать Европу ради такого не хочется, поэтому хочу попробовать обойтись файлом настроек по умолчанию

Ссылка на комментарий

SShredy
ну так до установки перевода работало) Возможно совпадение, но все же...

Перестанавливать Европу ради такого не хочется, поэтому хочу попробовать обойтись файлом настроек по умолчанию

Удали settings.

Ссылка на комментарий

Master_Al
Удали settings.

Все оказалось так просто =_="

А так да, спасибо, действительно помогло. Все опять прорисовывается. В качестве пожелания хочу попросить в следующий раз выкладывать более стандартный файл настроек^^ Либо как нибудь предупреждать об этом, либо чтобы он не распаковывался вместе с остальными файлами^^

Изменено пользователем Master_Al
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

У меня небольшая просьба к авторам мода. Можно ли в локализации изменить стандартный шрифт Garamond на какой-нибудь более удобно читаемый, например Calibri или Verdana?

Ссылка на комментарий

Версия перевода 1.0.5 подойдет к версии игры 1.3.2?

Ссылка на комментарий

Master_Al
Версия перевода 1.0.5 подойдет к версии игры 1.3.2?

Да, конечно

Ссылка на комментарий

Как всегда большое спасибо переводчиком.

Хочу переименовать Россию в Российскую Империю. Скажите пожалуйста, как сделать, чтобы русские символы при редактировании файлов перевода отображались корректно? И в Екселе и в Блокноте++ абракадабра вместо русских символов. Перепробовал все кодировки кириллицы.

Изменено пользователем Elfray
Ссылка на комментарий

SShredy
Как всегда большое спасибо переводчиком.

Хочу переименовать Россию в Российскую Империю. Скажите пожалуйста, как сделать, чтобы русские символы при редактировании файлов перевода отображались корректно? И в Екселе и в Блокноте++ абракадабра вместо русских символов. Перепробовал все кодировки кириллицы.

Используй прогу от Freeze/

Ссылка на комментарий

Используй прогу от Freeze/

В ветке "Гильдии Переводчиков" не нашел. Что за прога такая?

Попробовал отредактировать файл countries_l_russian из папки мода через MS Word. Нашел кодировку, которая читает кириллицу. Поменял название, но в игре отображается прежнее. Где еще можно посмотреть названия стран?

Ссылка на комментарий

Freezze
В ветке "Гильдии Переводчиков" не нашел. Что за прога такая?

Попробовал отредактировать файл countries_l_russian из папки мода через MS Word. Нашел кодировку, которая читает кириллицу. Поменял название, но в игре отображается прежнее. Где еще можно посмотреть названия стран?

Необходимо использовать программу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Может знает кто в какой программе создавались файлы русских шрифтов в папке font ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2385620

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • SonOfEmpire

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 5996c187e0cb02c8ad23

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...