Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 23 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Вырвиглазные шрифты в любительской поделке — не буду покупать игры у парадоксов. Замечательная логика.

В оригинале всё тоже самое игра не поддерживает разрешение 1024x768. Это надо указывать в системных требованиях.

Ссылка на комментарий

Tempest
В оригинале всё тоже самое игра не поддерживает разрешение 1024x768. Это надо указывать в системных требованиях.

это печально. спасибо за ответ

Ссылка на комментарий

nagatofag
В оригинале всё тоже самое игра не поддерживает разрешение 1024x768. Это надо указывать в системных требованиях.

Вот не поленился и запустил в 1024х768.

Нажмите здесь!
 1024x768.png[Cкрыть]

Убого, конечно, но абсолютно все шрифты нормально читаются и без проблем можно играть. Что я не так делаю?

И да, нужно головой понимать всё-таки, что 1024х768 мало для современной игры, где всё время играешь в карту и циферки.

Ссылка на комментарий

Tempest
Вот не поленился и запустил в 1024х768.

Нажмите здесь!
 1024x768.png[Cкрыть]

Убого, конечно, но абсолютно все шрифты нормально читаются и без проблем можно играть. Что я не так делаю?

И да, нужно головой понимать всё-таки, что 1024х768 мало для современной игры, где всё время играешь в карту и циферки.

мне всегда этого хватает

Ссылка на комментарий

nagatofag
мне всегда этого хватает

Серьезно? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Впрочем, у меня есть друг, который до сих пор думает, что выпуклый монитор с 800х600 — это нормально и нет смысла менять, потому что "между 360p и 720p разницы не видно".

Чтобы шрифты читаемыми были, поставьте в settings.txt:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Серьезно? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Впрочем, у меня есть друг, который до сих пор думает, что выпуклый монитор с 800х600 — это нормально и нет смысла менять, потому что "между 360p и 720p разницы не видно".

Чтобы шрифты читаемыми были, поставьте в settings.txt:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Аллилуйя.Спасибо тебе, добрый человек :)

Ссылка на комментарий

джо сталин

партак в режиме осады...первые две строчки переведены как нехватка пищи...хотя в оригинале пища была одна...вторая была "суплайса"...если правильно понимаю звучит как провизия...вообщем таже еда...но ещё и снаряжение...или хз что ещё... всё остальное несмотря на общую неряшливость...и парочку ачипяточков...получилось отлично...есть мнение...выдать....переводягам профильные ордена....почёт и уважение мне....за терпение и веру в человечество...

...
Ссылка на комментарий

Аркесс
Серьезно? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коврик Europa Universalis?!

shut-up-and-take-my-money11.jpeg

Ссылка на комментарий

nagatofag
Коврик Europa Universalis?!

shut-up-and-take-my-money11.jpeg

Тысячи их!Нажмите здесь!
 mousepads.jpg[Cкрыть]

Говорят, что можно придти в офис парадоксов в Стокгольме и получить такой коврик.

Ссылка на комментарий

count2000

Подскажите люди, как самому редактировать перевод, а то там кракозябры вместо кириллицы.

Ссылка на комментарий

джо сталин
Подскажите люди, как самому редактировать перевод, а то там кракозябры вместо кириллицы.

какаято прога нужна...непомню название...но мелькала :) ..может в шапке есть...или проштудируй тему...или купи у аркеса...у него есть

Ссылка на комментарий

Аркесс
Подскажите люди, как самому редактировать перевод, а то там кракозябры вместо кириллицы.

YAML-файлы кодируются и декодируются с помощью специальной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для моддинга и самостоятельного редактирования перевода.

Ссылка на комментарий

арсений

беда сейчас патч вышел 1,3,2 и всё игра в режиме lronman не запускается :013:

Ссылка на комментарий

SShredy
беда сейчас патч вышел 1,3,2 и всё игра в режиме lronman не запускается :013:

У меня работает.

Ссылка на комментарий

арсений
У меня работает.

у меня теперь тоже комп перезагрузил и меня пустила)

Ссылка на комментарий

Как в мастерской скачать русификатор? Я подписался, а он ничего не скачал. В папке мод пусто.

Ссылка на комментарий

NetHunter

Поначалу была та же проблема.

Купил игру через Стим, версия 1.3.2. Прочитал инструкцию в шапке. Насколько из нее понял - владельцам лицензии достаточно подписаться на мод и он закачается сам (ничего руками качать и копировать не надо). Затем правим settings.txt, выбираем мод в лаунчере и вперед!

Мод у меня в самом деле закачался, но только после перезагрузки компьютера (перезапуск стима не помог). Ставлю галочку напротив мода в лаучере, запускаюсь - все на англицком. Файл settings.txt в корневом каталоге игры отсутствует. Кстати, папка модов также пуста (там один файл dummy.txt)

Что делаю не так, подскажите пожалуйста!

Изменено пользователем NetHunter
Ссылка на комментарий

SShredy
Поначалу была та же проблема.

Купил игру через Стим, версия 1.3.2. Прочитал инструкцию в шапке. Насколько из нее понял - владельцам лицензии достаточно подписаться на мод и он закачается сам (ничего руками качать и копировать не надо). Затем правим settings.txt, выбираем мод в лаунчере и вперед!

Мод у меня в самом деле закачался, но только после перезагрузки компьютера (перезапуск стима не помог). Ставлю галочку напротив мода в лаучере, запускаюсь - все на англицком. Файл settings.txt в корневом каталоге игры отсутствует. Кстати, папка модов также пуста (там один файл dummy.txt)

Что делаю не так, подскажите пожалуйста!

Settings лежит не в корне игры,а в документах.


 i 

Поправил инструкцию, надеюсь, что все поймут
 
Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2385622

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • SonOfEmpire

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 4359fd8c742d029e7dcb

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...