Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4 - Страница 658 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4

Рекомендованные сообщения

Тимурленг
3 часа назад, пюрешка сказал:

от обеспеченности снаряжением точно зависит

У меня конница базовая которая имеет лишь полицаев, получает меньше тренированности чем пехота со всеми ротами.

Причем горнострелки получают так же меньше тренированности чем пехота.

Причем роты одинаковы, лишь ширина разная.

Ссср

Ссылка на комментарий

пюрешка
23 минуты назад, Тимурленг сказал:

У меня конница базовая которая имеет лишь полицаев, получает меньше тренированности чем пехота со всеми ротами.

Причем горнострелки получают так же меньше тренированности чем пехота.

Причем роты одинаковы, лишь ширина разная.

Ссср

насчёт этого не знаю.  я имел в виду, что дивизия обеспеченная условно на 100% винтовками тренируется быстрее, чем аналогичная, но, у которой, скажем, 60% винтовок

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Есть ли нормальная императорская Россия времен 2 ВМВ в каком нибудь ?
А то прям в глаза бросается отсутствие главы разведки в советниках

И это при том что недавно Романовых сбросили,а сейчас они сами провели переворот

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Есть ли смысл 2 и 3 уровень мор.бомбардировщики исследовать?

Вроде первые сами норм топят корабли 

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Тимурленг сказал:

Есть ли смысл 2 и 3 уровень мор.бомбардировщики исследовать?

 

Э, ну вообще 1-е даже конвои почти не могут топить. А так хотя бы ради дальности стоило бы исследовать. Это всё если речь не про палубную авиацию.

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Как блокированные нац.идеи открыть ?

Знает кто чит ?
У меня поляки по фашистам пошли, но проиграли войну и их фокусы заблокировались.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Тимурленг сказал:

Как блокированные нац.идеи открыть ?

Знает кто чит ?
У меня поляки по фашистам пошли, но проиграли войну и их фокусы заблокировались.

Идеи или всё таки фокусы? Для выполнения фокусов несмотря на несоблюдения условий есть чит Focus.NoCheck

Ссылка на комментарий

Тимурленг
2 часа назад, GBV сказал:

Идеи или всё таки фокусы? Для выполнения фокусов несмотря на несоблюдения условий есть чит Focus.NoCheck

Что-то вроде Свержения Гитлера или Побеждены но не сломлены

Ссылка на комментарий

52 минуты назад, Тимурленг сказал:

Что-то вроде Свержения Гитлера или Побеждены но не сломлены

Для фокусов вот можно использовать Focus.NoCheck, но не факт что все они будет корректно работать после того, как уже какие-то ветви там выбирались и проваливались.

Ссылка на комментарий

Raizel

мышевы. а есть вариант у врага флот отжать? а то я тут Италию покушал, а она флот куда-то схоронила и не признается:smile43: а он бы мне пригодился, знаете ли

Ссылка на комментарий

АйПишник
1 час назад, Raizel сказал:

мышевы. а есть вариант у врага флот отжать? а то я тут Италию покушал, а она флот куда-то схоронила и не признается:smile43: а он бы мне пригодился, знаете ли

На текущий момент единственный вариант захапать чужой флот - это по результатам войны замарионетить хотя бы в одном регионе побеждённую страну, обладающую лакомым флотом, нехитрыми путями опустить её автономию и аннексировать, после чего все кораблики бывшей марионетки отойдут метрополии.

Впрочем, в одном из первых анонсов грядущего DLC разработчики упомянули, что в "обновлённой функции мирных конференций" можно будет добиваться раздела ВМС побеждённых стран и забирать вражеские корабли с пылу с жару (правда, есть ощущение, что при таком варианте урвать, возможно, получится лишь часть флота, что далеко не всегда хорошо).

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Как же больно играть за царскую Россию.

Особенно когда фронт у меня начинается от Мурманска и заканчивается на Хабаровске.

А все командующие 1 уровня против 4-5 уровней.

Когда нет нормальных советников даже

Изменено пользователем Тимурленг
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Тимурленг сказал:

Как же больно играть за царскую Россию.

Особенно когда фронт у меня начинается от Мурманска и заканчивается на Хабаровске.

А все командующие 1 уровня против 4-5 уровней.

Когда нет нормальных советников даже

А еще больнее, когда понимаешь, что кроме 4 дядь авиаторов, Деникина и трёх морячков, советников  и не будет. Разве было так сложно усадить свою сраку на стульчак и накодить хотя-бы еще 5-6 советников, что бы было хотя-бы немного играбельно? Походу бюджет на этот пунктик ДЛСа был успешно пропит).

Ссылка на комментарий

Dwr-187
44 минуты назад, Тимурленг сказал:

Как же больно играть за царскую Россию.

Особенно когда фронт у меня начинается от Мурманска и заканчивается на Хабаровске.

А все командующие 1 уровня против 4-5 уровней.

Когда нет нормальных советников даже

 

За  Вишистов как-нибудь попробуйте... советников нет вообще и пара ушатанных генералов/адмиралов

Ссылка на комментарий

Тимурленг
1 час назад, Dwr-187 сказал:

 

За  Вишистов как-нибудь попробуйте... советников нет вообще и пара ушатанных генералов/адмиралов

 

1 час назад, Dwr-187 сказал:

 

За  Вишистов как-нибудь попробуйте... советников нет вообще и пара ушатанных генералов/адмиралов

За Царя нет даже ушатанных

За Виши что , в случае победы от СВ.Фр не появляются советники?

Ссылка на комментарий

Dwr-187

В случае какой победы не понял?

_________
добавлено 0 минут спустя

Генералов-то можно нанять... а советники или есть, или нет

Ссылка на комментарий

Тимурленг
2 часа назад, Dwr-187 сказал:

В случае какой победы не понял?

_________
добавлено 0 минут спустя

Генералов-то можно нанять... а советники или есть, или нет

Ну, я думал в случае победы Оси над Союзниками, часть советников появится 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Dwr-187 сказал:

 

За  Вишистов как-нибудь попробуйте... 

Все таки есть разница между гитлеровской марионеткой и Российской империей. Тем более материала по вышеупомянутой огромный океан по сравнению с той же Виши.

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Почему не добавили возможность объявить войну в случае провокации.

Не раз замечал что если идет бой в Эстонии или Молдавии, у Советов могут ж.д. повредить.

Было бы неплохо выдвинуть ультиматум что если еще раз подобное произойдет, то СССР на постоянке будет подобное проводить с их  территориями 

Ссылка на комментарий

Dwr-187
1 час назад, yaner_- сказал:

Все таки есть разница между гитлеровской марионеткой и Российской империей. Тем более материала по вышеупомянутой огромный океан по сравнению с той же Виши.

 

Таки всё равно нужно добавить к Виши советников и командира ВВС.

 

 

И кстати они никогда марионеткой не были.

_________
добавлено 1 минуту спустя
38 минут назад, Тимурленг сказал:

Не раз замечал что если идет бой в Эстонии или Молдавии, у Советов могут ж.д. повредить.

Было бы неплохо выдвинуть ультиматум что если еще раз подобное произойдет, то СССР на постоянке будет подобное проводить с их  территориями 

 

угу, ещё озабоченности и глубокие озабоченности пусть высказывают :laughingxi3:

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, Тимурленг сказал:

Ну, я думал в случае победы Оси над Союзниками, часть советников появится 

 

Возможно, но зачем они тогда нужны?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,470
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2093443

Лучшие авторы в этой теме

  • Razer98K

    836

  • keaSar

    503

  • Arrakin

    339

  • kpu3uc

    296

  • aaar

    269

  • Falkenhayn

    262

  • Armun

    230

  • Роман Кушнир

    208

  • Тимурленг

    207

  • Dwr-187

    196

  • ЯazoR

    163

  • Venc

    160

  • DOPAEMOH

    155

  • SShredy

    143

  • Pacific Coast Highway

    142

  • Flamme

    139

  • Tempest

    131

  • Artanis

    129

  • Gronep

    125

  • Setrin

    124

  • Бодрик

    122

  • злой юзер

    121

  • Arimand

    118

  • Deceased WhiteBear

    114

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

tktybycr

Засирать русский язык пиндостансим сленгом не есть гут. Лучше уж немецким или карякским. А ещё лучше по русски - личный состав. А то уже жопу готовы амерам подставить, лишь бы они приняли за своего. м

Убо Рщик

Потому что на самом деле этот сайт анонимный клуб тайных ненавистников Paradox. Вот мы и ненавидим, но тайно и только между собой.

Aselantr

>скандинавские страны успешно избегали захвата и включения в состав     Да. Особенно Дания и Норвегия. Швеция вообще производила транзит немецких войск через свою территорию в Финляндию

Fitch24

@Masco  если вы забыли, то изначально речь шла о том, что танки предыдущего поколения конвертируются в танки следующего поколения: Чего в игре на самом деле нет(без модов).   По пов

Алeксeй

Пройдут недели и года Дневник не выйдет никогда 

Red Deer

Ага - подвезли бесплатный виртуальный реактор с производством по ядерной бомбе в год (виртуальных заводов-фабрик вне карты для некоторых стран было мало), фантастический польско-французский "моржовый

DOPAEMOH

@Gorthauerr  Зачем в теме касающейся четвертой части, вспоминать модификацию к третьей части? Вы её таким образом воскресите? Или что? Тройка ТРУП, и уже ничто это не изменит. Проблема

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...