Обсуждение дополнения «Jade Dragon / Нефритовый Дракон» - Страница 13 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Jade Dragon / Нефритовый Дракон»

Рекомендованные сообщения

vito-san
1 минуту назад, Venc сказал:

 

наоборот нужно радоваться, что впервые появился сильный противник.

Его не дают победить, а это неспортивно.:wall:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

17 минут назад, vito-san сказал:

Его не дают победить, а это неспортивно.:wall:

но ацтеков ты тоже не можешь победить, так? Ты ж не можешь высадиться в Мексике.

Ссылка на комментарий

vito-san
6 минут назад, Venc сказал:

но ацтеков ты тоже не можешь победить, так? Ты ж не можешь высадиться в Мексике.

Конечно не могу, я всегда это ДЛЦ отключаю.:D

Ацтеков можно хотя бы вынести, всё что есть, убить их верховного правителя и вырезать всю династию, стереть все следы их присутствия. Морда же кетайского императора в кружочке взаимодействия всегда будет ехидно ухмыляться, не выпилить его никак.

Изменено пользователем vito-san
Ссылка на комментарий

chairman

К слову о западных завоеваниях, а конкретно, куда? Урал и Восточная Европа, на минуточку, как бы уже зарезервированы за монголами, а Европа за ацтеками. Разрабы что, хотят еще больше усложнить жизнь игроку? В то же время Индия более чем спокойный регион, пара завоевателей там погоды не делают. Туда бы направить интерес Китая. Будет там хоть какой-то челлендж для игрока в том регионе

Изменено пользователем chairman
Ссылка на комментарий

17 минут назад, vito-san сказал:

Конечно не могу, я всегда это ДЛЦ отключаю.:D

Ацтеков можно хотя бы вынести, всё что есть, убить их верховного правителя и вырезать всю династию, стереть все следы их присутствия. Морда же кетайского императора в кружочке взаимодействия всегда будет ехидно ухмыляться, не выпилить его никак.

на почитай с кем ты там решил бороться

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Западный протекторат это Аньси духуфу по китайски. То есть Протекторат Умиротворенного Запада.

Ссылка на комментарий

OliverDeBra
2 часа назад, vito-san сказал:

Его не дают победить, а это неспортивно.:wall:

Сильный противник? В КК2?

Не смешите меня. Там можно начать за графа и уже через 5 лет валить все что есть на карте. Религия, стартовая точка и прочее не очень то и важны. Весь дух кк2, что там не было неуязвимых персов. Любой мог стать жертвой интриг и похищений. А тут небожитель какой-то реальный. Кто-то шутил про рептилоидов и нибиру после закатного DLC.

Вот они самые пришельцы. Убить нельзя. Страдать можно. Лучше бы карт добавили с переключением.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, OliverDeBra сказал:

 Любой мог стать жертвой интриг и похищений. А тут небожитель какой-то реальный.

Прям в точку. Вы наконец то поняли что такое Китай.

Ссылка на комментарий

OliverDeBra
10 минут назад, Venc сказал:

Прям в точку. Вы наконец то поняли что такое Китай.

На самом деле там на стартовую дату идет не кислая борьба и потому трон под Дайцзун шатается. И он тогда же не кисла так получил от Тибета.

Так что ачивку на посадку себя на трон и окончание тут же игры могли бы и добавить.

Ссылка на комментарий

Kopistko

Только это, не стоит сюда приплетать РИАЛИЗМЪ и то, как ИРЛ бы с императором поступили. У нас тут бессмертные викинги-сатанисты, объединившие Африку сражаются с монголами и ацтеками.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Aristocrat

Конечно хотелось бы, чтобы расширили карту, добавив полноценный Китай, однако и такой вариант неплох.

Ссылка на комментарий

Torlik

А вам не кажется, что не особо интересное окошко и, как потом окажется, парочка полезных и несколько бесполезных взаимодействий и новая орда с края карты стоит того, чтобы заплатить за них как за полноценное длц?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Мне понравился коммент на Парадоксе:

So China without The China. I'm just gonna wait for how will this shape up before making a comment.

 

Почему нельзя сделать нормальный старый Свет полностью? Убейте играбельных графов, но добавьте нормальную Степь, Китай и Японию!

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Torlik сказал:

А вам не кажется, что не особо интересное окошко и, как потом окажется, парочка полезных и несколько бесполезных взаимодействий и новая орда с края карты стоит того, чтобы заплатить за них как за полноценное длц?

добавили Тибет нормальный, Китай, фактически сделали нормальный законченный восток. Мне такое длц больше нравится чем всякие люцифериане по кустам которые прячутся.

Ссылка на комментарий

Virus25rus
22 часа назад, Torlik сказал:

А вам не кажется, что не особо интересное окошко и, как потом окажется, парочка полезных и несколько бесполезных взаимодействий и новая орда с края карты стоит того, чтобы заплатить за них как за полноценное длц?

 

Вряд ли это все, что будет в грядущем DLC. Наверняка еще что завезут. Парадоксы ведь говорили, что будущее DLC будет очень масштабным.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
9 минут назад, Virus25rus сказал:

 

Парадоксы ведь говорили, что будущее DLC будет очень масштабным.

И это будет третья часть, на которую сразу будет анонсировано пятьдесят новых dlc, последнее из которых будет очень масштабным...:D

Ссылка на комментарий

С чего многие взяли, что главный китаец будет бессмертным? Он наверняка будет как персонаж и у него будут придворные (у наёмков они же бывают). У игроков будет полный ассортимент по уничтожению этого персонажа и даже если не будет придворных или они будут слишком любить, всегда есть неожиданно прилетающие проклятия или несколько ассасинов. 
Как по мне, это дополнение вправду создаст некий климат на востоке и ты будешь заинтересован в нужном для тебя императоре. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Если будет какая то особая имперская форма правления в китае, я надеюсь, что они подрехтуют и византию, а то феодализм в византии это не камильфо.

Ссылка на комментарий

обратите внимание на обрамление портрета императора, он справа я так понимаю

 

Я че то не помню такого цвета ленточки (морская волна) зеленая - икта, желтая - номады, фиолетовая - феодалы, красная - республика, белая - теократия.

 

А тут цвета морской волны.

 

Вангую будет новая форма правления. Надеюсь что не китайская, а имперская.

ошибка! Император в центре. Значит справа генерал и он по статусу "император" с непонятной формой правления.

 

У тибетца тоже ленточка другая. Так что если они ленты не поменяли то добавят еще 2 формы правления.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Хе хе.

Я кажется понял.

Они ввели единую какую-то форму правления для азиатов (тибетцев и индийцев)

Форма правления скорее всего как то связана с их религиями.

 

Коричневая ленточка означает эту форму правления.

 

А синезеленая ленточка скорее всего форма правления неиграбельного китайского наместника.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,096
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 196864

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    161

  • Ursus Mursus

    136

  • Дон Андрон

    57

  • Virus25rus

    49

  • El Búho

    46

  • Venc

    38

  • Флавий Аниций

    36

  • nik1t

    35

  • fet_ted

    27

  • Vladislavius First

    22

  • Nikolllla

    20

  • vito-san

    16

  • Baron von Baron

    16

  • Kreismalsarion

    15

  • chairman

    14

  • PlutDem

    14

  • OliverDeBra

    12

  • Жмур

    12

  • СУЛАРИУС

    12

  • Убо Рщик

    10

  • Hadgar

    10

  • Kesamim

    10

  • DarthFelus

    9

  • Calc

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

chairman

Мне не нравится идея введения Китая, потому что это как раз будет расширение игры вширь, а не вглубь. Получится какая-нибудь вторая Индия - огромная территория с тысячами персонажей, которые и так буд

Дон Андрон

Немного игрового оффтопа...  

Tar-Palantir

Если кто-то вдруг пишет на форуме парадоксов, подкиньте им там идейку к новому дополнению. Было бы неплохо дать по ивенту право выбора стороны в войне мелким правителям, в случае восстания их сюзерена

Жмур

Хм, а ведь действительно, почему Парадоксы не позаимствуют различные фичи из модов? Те же дуэли во время сражений, различная мелочь вроде новых целей или имперской формы правления из CK2+, это же прощ

PlutDem

Это базовые механики на которых построена вся игра. Ввели население, ресурсы? Извольте переработать ополчение, перебалансировать ВСЮ экономику, переделать евенты, фокусы, религии, и самое главное ИИ.

Jagir

Читаю каменты выше и офигеваю. Во что превратился стратегиум...

Kesamim

А теперь вопрос дня: что помешает игроку в случае объявления ему такой освободительной войны казнить (а то и вовсе принести в жертву) всех своих заключённых?   Кто более логично было бы доба

Kopistko

Этот слух появляется с выхода Меча Ислама.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...