Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns) - Страница 111 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns)

Рекомендованные сообщения

DarkWolf__

Играя, уже заметил много-много ошибок и багов в новой версии, например, советский шаблон корабля называется "Дебакрист"

В честь, конечно же дебакристов, которые устроили восстание дебакристов :D

Много орфографических ошибок

Британский ИИ при переходе в коммунизм не деколонизируется, и проигрывает гражданку, в итоге получается демократическая Британия с генерик фокусами, полным овощем

Америка после гражданки осталась с названием "Лоялисты"

Или, если по Британскому Ивенту заставить деколонизироваться Францию, у нее сотанется одна провинция в Африке, хотя на нее есть корки Мавритании

Небольшие баги с флотом, тоже заметил

Короче, как новая версия, так и новые баги...

Ой, кажется не в ту тему написал

Кстати, кто уже ставил мины? Эффективно? А то я чего-то никакого эффекта не заметил

 

 

Ссылка на комментарий

Devin
Только что, DarkWolf__ сказал:

Кстати, кто уже ставил мины? Эффективно? А то я чего-то никакого эффекта не заметил

я попробовал загрузиться за ии и посмотреть его статистику о действиях в заминированных мной регионах, но у ИИ пункта "катастрофы во флоте" нет вообще. На превосходство оно может быть и влияет.

Ссылка на комментарий

Grizli60rus

А кто-нибудь видел, что бы бот ставил мины? Играл за Италию, Британцы и Французы в средиземке даже не пытались, как мне показалось....

Ссылка на комментарий

Devin
Только что, Grizli60rus сказал:

А кто-нибудь видел, что бы бот ставил мины? Играл за Италию, Британцы и Французы в средиземке даже не пытались, как мне показалось....

в черном море какой-то нехороший бот понаставил мин

Ссылка на комментарий

1 час назад, Grizli60rus сказал:

А кто-нибудь видел, что бы бот ставил мины? Играл за Италию, Британцы и Французы в средиземке даже не пытались, как мне показалось....

Румыния Черное море постоянно минирует,как коллега в посту выше сказал...

Ссылка на комментарий

GameForGame

Эсминец 4 ранга с одними пво в слотах, кроме первого орудия, по факту имеет почти 50 атаки по воздуху!

По факту ему нужен только радар и суо )

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

griiverss

У вас не подгорает от данного обновления? У меня все длц, лицуха, и это какой-то мрак.

 

За СССР играть стало невозможно (350 моих пехотных дивизий, усиленных артой, всасывают войскам Оси), за Германию тоже - не могу, используя 2 армии 12/12 танки/мото и 2 армии 24 пехота - никак не пройти Бельгию и Голландию - Британия туда высаживает стопицот не пойми откуда взявшихся дивизий, да и Союзники в регион захерачивают 4-5 тысяч истребителей - и это в 1939 году!

 

Раньше я играл на среднем, теперь пробовал и даже на самом лёгком + усиление Германии = боль и проигрыш в 1940-м, поскольку из-за ковровых бомбардировок у меня восстания в армии начинаются (падает поддержка войны), причём, какая тупость: весь запад прикрыт и превосходство моё в воздухе, но Берлин и Центр Германии бомбят бриты - видимо, они под землёй летают, или через территорию дружественного СССР, ведь мимо моих истребителей они не должны пролетать по регионам, где у меня воздушное превосходство, радары и прочая. Сломали, су*и, игру.

 

Как в это играть то теперь?

Ссылка на комментарий

Devin
Только что, griiverss сказал:

Раньше я играл на среднем

ты ведь не хочешь сказать, что ии умнее тебя? :) читай раздел стратегии и тактики, там много советов - для наземных боёв кроме топлива изменений вроде нет.

Ссылка на комментарий

16 часов назад, sandor сказал:

В любом случае бесполезные модули, потому что крупные суда не используют лёгкую артиллерию, только на лёгких крейсерах что-то дают.

Тяжи стреляют во всю легкими пушками.

Ссылка на комментарий

acidghost
17 минут назад, Devin сказал:

ты ведь не хочешь сказать, что ии умнее тебя? :) читай раздел стратегии и тактики, там много советов - для наземных боёв кроме топлива изменений вроде нет.

да нет. у ИИ теперь новая тактика. завалить трупами. у немцев потери к 43му году 8 млн. нет оружия и пушек, но все равно адовое кол-во дивизий которые атакуют как саранча и контрударами напрочь лишают твои бронетанковые войска возможности маневра. полный сюр блин.

Ссылка на комментарий

Rettich

Cтрим разрабов по MTG 

 

 

Ссылка на комментарий

Devin
Только что, acidghost сказал:

да нет. у ИИ теперь новая тактика. завалить трупами. у немцев потери к 43му году 8 млн. нет оружия и пушек, но все равно адовое кол-во дивизий которые атакуют как саранча и контрударами напрочь лишают твои бронетанковые войска возможности маневра. полный сюр блин.

так было всегда. Создать приказ о наступлении, включить агрессивное поведение, активировать и твои войска тоже будут штурмовать гору через большую реку. 

Ссылка на комментарий

griiverss
24 минуты назад, Devin сказал:

ты ведь не хочешь сказать, что ии умнее тебя? :)

 

либо я внезапно отупел с выходом ДЛЦ, либо лыжи не едут, знаете ли 😃

 

я играю в основном на среднем с ист фокусами, нравится мне так (без ист фокусов тоже прикольно, но иногда вымораживают ДВА Мао, херачащих друг друга в Китае, и прочий бред).. И если раньше мои армии проходили как нож по маслу через Бенилюкс - то теперь они там стали застревать. И воздушное превосходство - вас не смущает это? Что я контролирую воздух на западе, а вражеские бомберы спокойно летят мимо них на восток. Что это у вас тут? Пулемёты, авиационные пушки? Не надо стрелять, мы просто мимо пролетим, не парьтесь, в вашем регионе бомбить не будем. Так что? Бред же.

 

4 минуты назад, acidghost сказал:

да нет. у ИИ теперь новая тактика. завалить трупами. у немцев потери к 43му году 8 млн. нет оружия и пушек, но все равно адовое кол-во дивизий которые атакуют как саранча и контрударами напрочь лишают твои бронетанковые войска возможности маневра. полный сюр блин.

 

Вот вот!

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, griiverss сказал:

 

либо я внезапно отупел с выходом ДЛЦ, либо лыжи не едут, знаете ли 😃

 Что я контролирую воздух на западе, а вражеские бомберы спокойно летят мимо них на восток. Что это у вас тут? Пулемёты, авиационные пушки? Не надо стрелять, мы просто мимо пролетим, не парьтесь, в вашем регионе бомбить не будем. Так что? Бред же.

 

 

Вот вот!

То что стратеги пролетают районы ПВО-вполне исторически и логично,ночью,на большой высоте,СССР бомбило Берлин в начале войны 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ВВС Балтийского флота под командованием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. был отдан личный приказ Сталина: произвести бомбовый удар по Берлину и его военно-промышленным объектам. Командование операцией было поручено Жаворонкову С. Ф., ответственным за исход был назначен Кузнецов Н. Г.

Для нанесения удара планировалось использовать дальние бомбардировщики Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ДБ-ЗФ (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), а также новые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ВВС и ВВС ВМФ, которые с учётом предельного радиуса действия могли достать до Берлина и вернуться обратно. Учитывая дальность полёта (около 900 км в одну сторону, 1765 км в обе стороны, из них над морем 1400 км) и мощную Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. противника, успех операции был возможен лишь при выполнении нескольких условий: полёт необходимо было осуществлять на большой высоте, возвращаться назад по прямому курсу и иметь на борту лишь одну бомбу весом 500 кг или две бомбы по 250 кг 

В 21:00 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с аэродрома Кагул на острове Эзель поднялась особая ударная группа из 15 бомбардировщиковВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ВВС Балтийского флота под командованием командира полка полковника Преображенского Е. Н., загруженных бомбами Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Звеньями командовали Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. летел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Полёт проходил над морем на высоте 7000 м по маршруту: остров Эзель (Сааремаа) — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — Берлин). Температура за бортом достигала −35 — −40 °C, из-за чего стёкла кабин самолётов и очки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. обмерзали. Кроме того, лётчикам пришлось все эти часы работать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Для соблюдения секретности на всём протяжении полёта выход в радиоэфир был категорически запрещён.

Через три часа полёта вышли к северной границе Германии. При полёте над её территорией самолёты неоднократно были обнаружены с немецких наблюдательных постов, но, принимая их за свои, немецкая Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. огня не открывала. Над Штеттином немцы, посчитав, что это с задания возвращаются заблудившиеся самолёты люфтваффе, с помощью Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. предложили экипажам советских самолётов сесть на ближайший аэродром.

В 1:30 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пять самолётов осуществили сброс бомб на хорошо освещённый Берлин, остальные отбомбились по берлинскому предместью и Штеттину. Немцы настолько не ожидали авианалёта, что включили Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. только через 40 секунд после того, как первые бомбы упали на город.. Проконтролировать результаты налёта лётчикам не позволила немецкая ПВО, активность которой стала так велика, что заставила радиста Василия Кротенко прервать режим радиомолчания и сообщить о выполнении задания в радиоэфире: «Моё место — Берлин! Задачу выполнили. Возвращаемся на базу!»Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В 4 утра 8 августа, после семичасового полёта, экипажи без потерь вернулись на аэродром.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Grizli60rus сказал:

А кто-нибудь видел, что бы бот ставил мины? Играл за Италию, Британцы и Французы в средиземке даже не пытались, как мне показалось....

 

Играя за США, немцы заминировали "восток серверного моря"

 

У всех слетает название типа Корабля, если заменить на нем модули? ПВО например, с 1 на 2

Ссылка на комментарий

Анонсировали патч,количество исправлений впечатляет..

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Раньше вроде как сосредоточенная промка была эффективна, сейчас смотрю статы и по ним вроде как выходит что рассредоточенная лучше из за +5% к эффективности производства. Больше всего данный плюс имхо будет лучше для долгих проектов, таких как корабли. Я правильно считаю ?

Ссылка на комментарий

Ксати,в стиме можно скачать бету патча 1.6.1.Пошел пробовать...

Ссылка на комментарий

Publius

Ещё один баг. Если устроить новую гражданку за Конфедератов и принять Макартура как президента можно неслабо офигеть обнаружив его в пуле фельдмаршалов у Конституционалистов.

Ссылка на комментарий

40 минут назад, Publius сказал:

Ещё один баг. Если устроить новую гражданку за Конфедератов и принять Макартура как президента можно неслабо офигеть обнаружив его в пуле фельдмаршалов у Конституционалистов.

Ничего нового, Де Голль у вишистов уже давно умеет совмещать службу за две стороны одновременно :boredom:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,921
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 383074

Лучшие авторы в этой теме

  • Flamme

    258

  • Turomilon

    164

  • Publius

    158

  • Rettich

    146

  • Devin

    115

  • GameForGame

    85

  • Razer98K

    83

  • Обеликс из Галлии

    82

  • Pacific Coast Highway

    79

  • Дон Андрон

    74

  • ASip13

    61

  • Убо Рщик

    50

  • belava74

    44

  • GBV

    42

  • Antony

    40

  • sandor

    39

  • Artanis

    39

  • Insolent

    37

  • Gargonder

    37

  • Cy30mku

    37

  • EvilFrog

    34

  • Shamilboroda

    33

  • Gronep

    30

  • злой юзер

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sophist

Совершенно не верно, товарищ.   Данное словосочетание, взятое с плаката представляет собой сложнопереводимую игра слов, разыгранную там, где ей место. Guns помимо обычного значения, в вульга

Razer98K

Как сейчас в игре: Мы производим винтовки (это комплекты вооружения, но я буду называть их "винтовки"), этими винтовками вооружаются дивизии, во время боёв или от истощения винтовки исчезают, боевая с

Убо Рщик

Выйдет. Обязательно выйдет. И с dlc. Всех игроков поразит. Но потом.  

Turomilon

Флотские канониры Орудия флота Бомбардиры Бортовой залп (огонь) Главный калибр Линейный флот Команда (Экипаж) корабля

Insolent

Игры служат цели снижения стресса, что повышает производительность человека и понижает уровень преступности в обществе. Но данная игра только повышает стресс и желание совершить преступление в ви

belava74

Отнюдь не бред.                 Подобный сценарий на нашем игровом пространстве вполне реализуем.  Как-бы вполне нормальная практика: запрещали ведь что-то в Китае, все утерлись и стали жить даль

Flamme

Знаете, у меня такое ощущение, что вы придуриваетесь. Я сравниваю реализацию СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ! Не СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА, а СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ. Не ПРОИЗВОДСТВА, а СНАБЖЕНИЯ! Вы понимаете, что

Rettich

FAQ: Синтез нефти нефтеперерабатывающим заводом по годам:   1936 г. 1 завод -- 0,91 нефти (строительство нефте-заводов крайне не выгодно) 1 нефть = 14761 ПП (очков промышленного потенциала)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...