Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns) - Страница 115 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns)

Рекомендованные сообщения

Elveking

С новым патчем и новым DLC столкнулся с очень неприятной ситуапцией с системой достижений. Играю на Айронмене, в первый раз я заметил, что игра начинает считать сохранения модифицированными просто потому что закрыл игру через диспетчер задач. Ладно понял, больше так не делаю. Но теперь вот играешь играешь, ничего противозаконного не делаешь и хоба! Ачивменты снова не работают,  игра снова считает  что сохранения "модифицированы", только теперь непонятно почему вообще непонятно почему. Теперь получается даже alt + tab  нельзя делать, чтобы там во вконтаклях кому-то ответить? Просто ничего иного я не делал за все 2 часа, что играл сегодня например.
Кто-то сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий

Lemurchin

Народ, как открыть модуль ПВО для флота? Партия за бомжей-эфиопов, флот с нуля. ПВО установок в исследованиях нет. Запустил старт за бритов, у них 1 и 2 уровни есть сразу. Я все техи флота исследовал до 2 уровня, а ПВО всё нет.

Ссылка на комментарий

Pashok96
5 минут назад, Lemurchin сказал:

Народ, как открыть модуль ПВО для флота? Партия за бомжей-эфиопов, флот с нуля. ПВО установок в исследованиях нет. Запустил старт за бритов, у них 1 и 2 уровни есть сразу. Я все техи флота исследовал до 2 уровня, а ПВО всё нет.

изучить техи пво там где артиллерия, там открываются модули и для флота

Изменено пользователем Pashok96
Ссылка на комментарий

Lemurchin
10 минут назад, Pashok96 сказал:

изучить техи пво там где артиллерия, там открываются модули и для флота 

Короче проблема в моде "The Road to 56". Обидно, любимый мод. Его адаптировали по 1.6, но видимо с ПВО проблема проскользнула.

Изменено пользователем Lemurchin
Ссылка на комментарий

Криворукие обновили бета-мод,теперь играть нельзя,ни сохранения,ни новую партию,неважно за кого ,вылетает при клике начать игру моментально...

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Lemurchin сказал:

Народ, как открыть модуль ПВО для флота? Партия за бомжей-эфиопов, флот с нуля. ПВО установок в исследованиях нет. Запустил старт за бритов, у них 1 и 2 уровни есть сразу. Я все техи флота исследовал до 2 уровня, а ПВО всё нет.

Пво открывается после (вот неожиданность) изучения ПВО во вкладке орудийных систем. Вообще бесит, что артилерию и изучать-то не объязательно, изучаешь сау и всё, лишь бы промки хватило...

Ссылка на комментарий

Самолёты, танки, сау вооружены непонятно чем, флотскую артилерию вынесли в отдельные исследования...

Даже исследования на снаряды и те только у флота ( конечно, у артилерии есть исследования, просто дающие бонусы, но это модернизация артилерии (насколько я понимаю, снаряды это не затрагивает)

Изменено пользователем Cy30mku
Ссылка на комментарий

GameForGame

Что-то игра по кд вылетает даже без модов, притом язык сбит при выборе страны внизу, притом чекнул и обновил игру.

Ссылка на комментарий

Publius
16 минут назад, GameForGame сказал:

Что-то игра по кд вылетает даже без модов, притом язык сбит при выборе страны внизу, притом чекнул и обновил игру.

В бесплатной версии откатал 5 каток за разные страны (в тч с читами чтобы обкатать все механики поскорее) и никаких вылетов.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Publius Только я сегодня тоже катал, до восьми вечера примерно, потом в 11 врубаю игру со стима и игра вылетает.

Ссылка на комментарий

34 минуты назад, GameForGame сказал:

Что-то игра по кд вылетает даже без модов, притом язык сбит при выборе страны внизу, притом чекнул и обновил игру.

Бета патч сегодня обновили вечером,если стоит,то у меня то же самое,откатился на 1.6.0 и играю нормально

Изменено пользователем Antony
Ссылка на комментарий

GameForGame
Только что, Antony сказал:

Бета мод сегодня обновили вечером,если стоит,то у меня то же самое,откатился на 1.6.0 и играю нормально 

Меня твой бета мод смутил, так то это патч же :)

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, GameForGame сказал:

Меня твой бета мод смутил, так то это патч же :)

Сорри,патч конечно,мозги уже в одну сторону...  :)

Ссылка на комментарий

Как лучше всего отловить  вражеские субмарины?

Играю за Австралию возле Сингапура трется два флота Японских субмарин по 10-20 лодок (в основном 1 уровня), от флота в 30 кораблей (с авианосцем) они сбегают. Пробовал отловить их 5 эсминцами (3 уровня заточенных на борьбу с подлодками поиск 8,2, атака 33) с 100 торпедоносцами так же результата почти ноль.

 

 

Ссылка на комментарий

GameForGame

Я когда увидел что в файле авиа доктрин за цифры, то прифигел, в общем при обновление файла в стиме, он дописал характеристики доктрин, в итоге они стакнулись +++. Решил полностью удалить и поставить игру.

Ссылка на комментарий

Devin
3 часа назад, Behond сказал:

Как лучше всего отловить  вражеские субмарины?

Играю за Австралию возле Сингапура трется два флота Японских субмарин по 10-20 лодок (в основном 1 уровня), от флота в 30 кораблей (с авианосцем) они сбегают. Пробовал отловить их 5 эсминцами (3 уровня заточенных на борьбу с подлодками поиск 8,2, атака 33) с 100 торпедоносцами так же результата почти ноль.

я предполагаю, что самый эффективный способ не терять конвои - это назначить в морской регион 1 флот  с эсминцами-крейсерами штук 60-80 с приказом "сопровождение конвоев". Чем больше эсминцев - тем выше эффективность приказа. Там видно его эффективность в %. Кажется, кол-во необходимых кораблей зависит также от размера региона.

Ссылка на комментарий

Rettich
4 часа назад, Devin сказал:

я предполагаю, что самый эффективный способ не терять конвои - это назначить в морской регион 1 флот  с эсминцами-крейсерами штук 60-80 с приказом "сопровождение конвоев". Чем больше эсминцев - тем выше эффективность приказа. Там видно его эффективность в %. Кажется, кол-во необходимых кораблей зависит также от размера региона.

 

Вот-вот не уверен, что есть такое понятие "размер региона" или "площадь региона". Да, есть расстояние из одного региона в другой. На каждый регион хватает 1000 морских мин ???

Площади-то у регионов разные, а шаг минных установок константная величина и везде 1000 мин. :Cherna-facepalm: Что ли емкость морских регионов сделали бы!!!

Ссылка на комментарий

55 минут назад, Devin сказал:

я предполагаю, что самый эффективный способ не терять конвои - это назначить в морской регион 1 флот  с эсминцами-крейсерами штук 60-80 с приказом "сопровождение конвоев". Чем больше эсминцев - тем выше эффективность приказа. Там видно его эффективность в %. Кажется, кол-во необходимых кораблей зависит также от размера региона.

60-80 эсминцев это не про Австралию хотя если бы я не запилил авианосец может быть смог один такой флот сделать, но тогда я бы не выпилил три раза небольшие японские флоты с крейсерами и эсминцами отправленные на борьбу с моими лодками. 

Про один флот (или соединение) плохая идея. У меня два раза топили конвой с войсками из-за того, что мой флот агриться на первую стаю подлодок японцев. Идет замес, тем временем конвой с войсками плывет спокойно дальше и его внезапно перехватывает другое соединение лодок и топит. Мою промку также отпустили ниже плинтуса из-за перехвата конвоев возле побережья США, я отправил 7 эсминцев за три месяца они потопили 2 лодки и просрали сотни две конвоев только у меня и все из-за того, что там трутся в разное время от одного до четырех немецких флотов с подлодками. Я уже специально делал так чтобы конвой был минимальный (на одину фабрику), чтобы был больше шанс выхватить эти лодки и все без толку.

Подводные лодки стали намного живучие, ставим на минимум агрессивность и все они аки ассасины топят все конвои и убегают от всех. Раньше 6 эсминцев  утопили за раз весь мой  кригсмарине из 40 лодок.

Попробую создать лидеры эсминцев - типа легкий крейсер с двумя катапультами у него поиск лодок за 17 будет. 

 

Ссылка на комментарий

Devin
Только что, Behond сказал:

 

Попробую создать лидеры эсминцев - типа легкий крейсер с двумя катапультами у него поиск лодок за 17 будет. 

 

ну и нужно очень много глубинных бомб. обычная артиллерия против подлодок не работает. Авиация и бомбы. На начальном этапе подлодки могут быть уничтожены только морскими бомберами.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Behond сказал:

Как лучше всего отловить  вражеские субмарины?

Играю за Австралию возле Сингапура трется два флота Японских субмарин по 10-20 лодок (в основном 1 уровня), от флота в 30 кораблей (с авианосцем) они сбегают. Пробовал отловить их 5 эсминцами (3 уровня заточенных на борьбу с подлодками поиск 8,2, атака 33) с 100 торпедоносцами так же результата почти ноль.

А обнаружение во время миссии доходит до 100%

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,921
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 383044

Лучшие авторы в этой теме

  • Flamme

    258

  • Turomilon

    164

  • Publius

    158

  • Rettich

    146

  • Devin

    115

  • GameForGame

    85

  • Razer98K

    83

  • Обеликс из Галлии

    82

  • Pacific Coast Highway

    79

  • Дон Андрон

    74

  • ASip13

    61

  • Убо Рщик

    50

  • belava74

    44

  • GBV

    42

  • Antony

    40

  • sandor

    39

  • Artanis

    39

  • Insolent

    37

  • Gargonder

    37

  • Cy30mku

    37

  • EvilFrog

    34

  • Shamilboroda

    33

  • Gronep

    30

  • злой юзер

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sophist

Совершенно не верно, товарищ.   Данное словосочетание, взятое с плаката представляет собой сложнопереводимую игра слов, разыгранную там, где ей место. Guns помимо обычного значения, в вульга

Razer98K

Как сейчас в игре: Мы производим винтовки (это комплекты вооружения, но я буду называть их "винтовки"), этими винтовками вооружаются дивизии, во время боёв или от истощения винтовки исчезают, боевая с

Убо Рщик

Выйдет. Обязательно выйдет. И с dlc. Всех игроков поразит. Но потом.  

Turomilon

Флотские канониры Орудия флота Бомбардиры Бортовой залп (огонь) Главный калибр Линейный флот Команда (Экипаж) корабля

Insolent

Игры служат цели снижения стресса, что повышает производительность человека и понижает уровень преступности в обществе. Но данная игра только повышает стресс и желание совершить преступление в ви

belava74

Отнюдь не бред.                 Подобный сценарий на нашем игровом пространстве вполне реализуем.  Как-бы вполне нормальная практика: запрещали ведь что-то в Китае, все утерлись и стали жить даль

Flamme

Знаете, у меня такое ощущение, что вы придуриваетесь. Я сравниваю реализацию СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ! Не СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА, а СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ. Не ПРОИЗВОДСТВА, а СНАБЖЕНИЯ! Вы понимаете, что

Rettich

FAQ: Синтез нефти нефтеперерабатывающим заводом по годам:   1936 г. 1 завод -- 0,91 нефти (строительство нефте-заводов крайне не выгодно) 1 нефть = 14761 ПП (очков промышленного потенциала)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...