Задать вопрос по игровому процессу - Страница 65 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Задать вопрос по игровому процессу

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Pacific Coast Highway сказал:

Теперь стоит вопрос, как это дело снижать xD

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скрин (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну зато денег много будет. 😅

Ссылка на комментарий

В 22.12.2019 в 16:40, Pacific Coast Highway сказал:

казнь же не даёт + к популистам.

А ты доводил популярность бедняги до нуля? Тогда появляется 3 (зеленое) решение.

Ссылка на комментарий

@Pacific Coast Highway  Интересный челендж ты подкинул:). В принципе если повезет с ивентами можно и в 55 - ом принять(что я и пытался сделать, но не срослось).

Спойлер

spacer.png

Спойлер

spacer.png

Еще две попытки закончились в 58 и 59

Изменено пользователем GGbro
Ссылка на комментарий

42 минуты назад, Cicada сказал:

А ты доводил популярность бедняги до нуля? Тогда появляется 3 (зеленое) решение.

Вот про казнь я не знал, спасибо. Надо будет попробовать.

Изменено пользователем GGbro
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
30 минут назад, GGbro сказал:

@Pacific Coast Highway  Интересный челендж ты подкинул:). В принципе если повезет с ивентами можно и в 55 - ом принять(что я и пытался сделать, но не срослось).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Диктатура (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Еще две попытки закончились в 58 и 59

Отлично!) Считай с самого начала.

Ну, я так понимаю евенты на стабу частые были?)))

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, Cicada сказал:

А ты доводил популярность бедняги до нуля? Тогда появляется 3 (зеленое) решение.

Так это если судить, разьве нет?

Ссылка на комментарий

@Pacific Coast Highway   Прожимал жертву богам на старте и в ноябре 55го. Я так понял ты нажимал поддержку популистов не один раз, а их можно довести до 50 без затрат стабильности как раз в 55-56 годах - надо дать власть гражданской фракции за 30 влияния + назначить цензора от популистов с 10 ораторского и после победы в войне принять новую семью во главе с популистом. Тут важно нажать поддержку популистов именно в тот месяц когда их станет 50, в следующем месяце кнопка будет уже не активна. Таким образом хватает запаса в 60 стабильности, или даже 57, если выпал ивент "легисакционный процесс". 

Изменено пользователем GGbro
Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, что сколь бы много провинция не производила еды, находящиеся в ней подразделения будут нести не боевые потери если не хватает лимита снабжения? На скрине провинция производит кол-во еды которого хватает и для себя и для содержания армии. Но армию все равно несет не боевые потери в размере 0.7%. На кой ляд этот заморочь я не пойму?

Лимит можно поднять только по средствам технологий?

провинция.jpg

P.S. нашел модификатор с описанием лимита снабжения (как всегда что то очень мелкое). Разобрался.

Изменено пользователем Cicada
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

@Cicada ну да, тут ток техи помогут. Ну и от количества населения тоже зависит лимит снабжения в городе.

Ссылка на комментарий

Я не понимаю в чем проблема , популярность правителя 80 , популисты держат 57 мест и все равно никто не поддерживает закон о первом гражданине. Как это работает? ( Сори за ссылку , не помню как вставлять фото )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
5 часов назад, Mexill сказал:

Я не понимаю в чем проблема , популярность правителя 80 , популисты держат 57 мест и все равно никто не поддерживает закон о первом гражданине. Как это работает? ( Сори за ссылку , не помню как вставлять фото )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Подними Тиранию.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

@Pacific Coast Highway  Сделал по вашему и гайду и таки реально все очень просто , в 466 принял диктатуру , правда как по мне механики республики и сената поинтересней чем тупо монархия.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

(Если не сложно можете в кратце расписать как фото под спойлер ставить что бы не кидать ссылку? )

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

@Mexill Кликаем на "глазик" он же спойлер. Вписываем в заголовок что угодно, к примеру "скрин", после чего вставляем саму фотку/скрин, достаточно через кнтр+в.

Ваша выше ссылка это не конечная ссылка на скрин. Конечная ссылка на фотку выглядит как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pacific Coast Highway
Ссылка на комментарий

Такой вопрос немного не по игровой механике. Я выполнял ачивку на объединение империи Александр, перед нажатия кнопки на объединение ачивка была доступна, после использования ивента она перестала быть доступной. Итог ачивку я не получил(только скрин сего греет душу), и вот как быт? Заново выполнять ее желания как то нет уже...

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
7 часов назад, Mexill сказал:

Как строить тяжелый корабли играя за Рим?

Кстати, интересный вопрос. Сейчас глянул, у меня их тоже нет. И не понятно как открывать.

Полагаю по военным техам, иначе даже хз.

Ссылка на комментарий

vorobey924
17 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

Кстати, интересный вопрос. Сейчас глянул, у меня их тоже нет. И не понятно как открывать.

Полагаю по военным техам, иначе даже хз.

За Рим, к сожалению, никак. Тяжелые корабли можно открыть только по военным традициям, а соответствующие есть только у греков и египтян, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
13 часа назад, Dan01rus сказал:

Такой вопрос немного не по игровой механике. Я выполнял ачивку на объединение империи Александр, перед нажатия кнопки на объединение ачивка была доступна, после использования ивента она перестала быть доступной. Итог ачивку я не получил(только скрин сего греет душу), и вот как быт? Заново выполнять ее желания как то нет уже...

там, где в настройках отображение ачивки сначала была доступна, потому что еще не сделана, потом стала недоступна, потому что выполнили - тут все правильно, а не засчитаться могла например, если забыли поставить на старте галку железный человек или в лаунчере не зашли в свой аккаунт при запуске игры (например прожали кнопку играть быстро пока сверху красная лампочка горела и он просто зайти не успел)

Ссылка на комментарий

2 часа назад, AlexTheTeacher сказал:

там, где в настройках отображение ачивки сначала была доступна, потому что еще не сделана, потом стала недоступна, потому что выполнили - тут все правильно, а не засчитаться могла например, если забыли поставить на старте галку железный человек или в лаунчере не зашли в свой аккаунт при запуске игры (например прожали кнопку играть быстро пока сверху красная лампочка горела и он просто зайти не успел)

Ну суть в том что она отображается как невыполненная, и насчет акка который не успел войти такой вопрос- то есть он может не выдавать их из за этого, даже не смотря на то что я за эту кампанию выполнил две других, но на пару дней раньше.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
1 час назад, Dan01rus сказал:

Ну суть в том что она отображается как невыполненная, и насчет акка который не успел войти такой вопрос- то есть он может не выдавать их из за этого, даже не смотря на то что я за эту кампанию выполнил две других, но на пару дней раньше.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Я правильно понял, что она до принятия решения была просто серой, а после прожатия стала как на скрине? Если да, то похоже произошло именно то, о чем я написал. Я не сталкивался с этим в императоре, но в европе и стелларисе именно так и работает - если вдруг акк не залогинен, то ачивки нет, так произойдет даже если вдруг на момент получения интернет отвалился ненадолго.

Ссылка на комментарий

Есть ли возможность как-то влиять на взросление детей? В большинстве случае вырастают одни кретины. И мне может только кажется но по сравнению с релизной версией на этой стало в разы сложнее торговать , сейчас вообще никто не хочет иметь с тобой дело.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,340
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 218227

Лучшие авторы в этой теме

  • Imper

    152

  • Shahrwaraz

    149

  • Evk

    101

  • AlexTheTeacher

    96

  • Pacific Coast Highway

    83

  • Kapellan

    61

  • Обман Тулеев

    57

  • Last

    49

  • Gorthauerr

    47

  • GGbro

    39

  • Cicada

    36

  • McDuck

    33

  • ARXx

    32

  • Skipper_SPb

    30

  • пюрешка

    30

  • Frost_IS

    29

  • antil08

    27

  • KamradGeo

    25

  • Kerovan

    24

  • kiriliuse

    23

  • Притирашка

    21

  • SvetRus

    20

  • Абылай-хан

    20

  • deswars

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

peredreyfus

Тут отправил наследника на лечение, так ему врач кое что ножичком подрезал и теперь он "не может😂. Как бы все не вымерли, а вы тут про селекцию ...

Shahrwaraz

Как уже отметили выше, провинциальные армии вам в помощь (в меню армии есть кнопка "assign to region", приписать к региону или как там эти пальцем пиханные вам на русский перевели; кнопка активна толь

SergeyRom

Вообще забавно если бы разработчики придумали решение на создание державы Ойум ( в Северном Причерноморье ) для германских наций так же как можно за галлов создать Галатию в Малой Азии. Вот моя п

Gorthauerr

Легкий когнитивный диссонанс Это когда человек с ником Kaiser (= Цезарь, Царь, Император по нашему) пишет что ненавидит монархии.

Imper

У меня была такая же фигня в партии за Рим. Это явный косяк разрабов - в момент, когда берёшь военную традицию римскую на строительство дорог, кнопка строительства обычной у легионов пропадает, но при

Imper

Смысл в том, что один легион можно разбить на несколько когорт, если населения в соотв прове очень много становится и один легион слишком большой по размеру получается. У меня сейчас под конец партии

cptchet

Да, проверено. Хотя бонусы излишков стакаются, тут уж как посмотреть, может излишек +10 тканей в Риме, дающих +50% к налогу в какой-то момент могут сравняться по доходности с их экспортом.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...