Задать вопрос по игровому процессу - Страница 63 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Задать вопрос по игровому процессу

Рекомендованные сообщения

пюрешка

@SonOfEmpire Мальта захвачена? Она тоже к Сицилии относится

Ссылка на комментарий

SonOfEmpire

@пюрешка действительно, Мальта у Карфагена оказалась, и она часть сицилийской провы.
Но при выделении задания она не подсвечивается как цель к захвату, хотя остальные острова светятся. Странные дела, но на всякий случай захвачу.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

antil08

Всем привет как крепость варваров уничтожить? Или минимизировать их влияние

Ссылка на комментарий

8 минут назад, antil08 сказал:

Всем привет как крепость варваров уничтожить? Или минимизировать их влияние

Чем выше цивилизованность пров, соседних с территорий откуда они появляются, тем меньше прирост их силы. До тех пор, пока совсем не сойдет на нет.

Ссылка на комментарий

пюрешка

@SonOfEmpire в интерфейсе провинций там справа есть кнопочка, при нажатии на которую показываются все поселения этой провинции и указана их принадлежность к странам. В таких ситуациях удобно проверить все ли поселения принадлежат вам

Ссылка на комментарий

Сантила
15 часов назад, SonOfEmpire сказал:

В партии за Рим выполняю квест "Первая провинция" на захват Сицилии и островов. 
По ивентам удалось присоединить одно государство на Сицилии, не согласных уговорили силой.
Все под покровительством Рима, а вот часть квеста "Житница" не исполняется, хотя все провинции Сицилии или под прямым контролем или под контролем федерата.
В чем может быть проблема?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Требования выполнены, но что-то не так (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В провинцию Сиракузы входит маленький островок к югу от самих сиракуз, его скорее всего не захватил, изначально он под властью Карфагена

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Как влиять на сенат, который блокирует принятие законов? К примеру не получаеться никак принять закон Первый Гражданин.

Только 5 человек из всего сената голосуют за. А это слишком мало.

Ссылка на комментарий

antil08

В каких случаях надо строить казармы? И много их надо строить в принципе?

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Кто какой вариант выбирает?

Спойлер

y6t3e3j.png

 

wtqX7QN.png

 

Ссылка на комментарий

@Pacific Coast Highway Я брал счастье основной ибо в любом случае их ассимилировать не трудно.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, antil08 сказал:

В каких случаях надо строить казармы? И много их надо строить в принципе?

На нынешней версии проблем с рекрутским пулом нет, так что в этом плане в них большой нужды нет. Можно строить их чтобы переводить рабов в свободных, но ихмо легче строить больше мелких городков.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Pacific Coast Highway сказал:

@Kapellan а по моему вопросы с сенатом есть идеи?)

Я не принимал этого закона, так что не знаю.

Ссылка на комментарий

SonOfEmpire

Еще не совсем понятен один момент:
В квесте на развитие Италии есть пункт назначения губернатора в в область Италия, но в основном регионе всегда губернатором является правитель, и сменить его никак нельзя. Что здесь имеется ввиду?
 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
21 минуту назад, Kapellan сказал:

Я не принимал этого закона, так что не знаю.

Что то у меня никак не получаеться сенат убедить.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Pacific Coast Highway сказал:

Что то у меня никак не получаеться сенат убедить.

 

Там если ткнуть на иконку с рукой и навести курсор на полоску с голосами фракций, то написано кто, как и почему голосует. Если грубо, то надо  80 популярности правителя, подружиться с лидерами фракций и за счет тирании добрать остальное.

 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
1 час назад, GGbro сказал:

Там если ткнуть на иконку с рукой и навести курсор на полоску с голосами фракций, то написано кто, как и почему голосует. Если грубо, то надо  80 популярности правителя, подружиться с лидерами фракций и за счет тирании добрать остальное.

Попробую.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

@GGbro Популярность 89.

Спойлер

X8iRYsv.png

 

И как тут быть? Если своя же партия абсолютно против.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
В 06.12.2019 в 19:51, Индрик сказал:

Там для части законов нужен высокий уровень технологии 3/6/9/12. Закон "Первый гражданин" открывает высокий уровень тирании.

Ничего не понятно.

Что бы принять "Первого Гражданина", нужно определённый тех иметь? 

Мне никак не удаёться принять его, так как почти все синаторы против принятия этого закона. И это при популярности консула в 90. Сам консул в партии популистов.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Всё, разобрался. Достаточно просто набрать тирании. ))

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,340
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 218724

Лучшие авторы в этой теме

  • Imper

    152

  • Shahrwaraz

    149

  • Evk

    101

  • AlexTheTeacher

    96

  • Pacific Coast Highway

    83

  • Kapellan

    61

  • Обман Тулеев

    57

  • Last

    49

  • Gorthauerr

    47

  • GGbro

    39

  • Cicada

    36

  • McDuck

    33

  • ARXx

    32

  • Skipper_SPb

    30

  • пюрешка

    30

  • Frost_IS

    29

  • antil08

    27

  • KamradGeo

    25

  • Kerovan

    24

  • kiriliuse

    23

  • Притирашка

    21

  • SvetRus

    20

  • Абылай-хан

    20

  • deswars

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

peredreyfus

Тут отправил наследника на лечение, так ему врач кое что ножичком подрезал и теперь он "не может😂. Как бы все не вымерли, а вы тут про селекцию ...

Shahrwaraz

Как уже отметили выше, провинциальные армии вам в помощь (в меню армии есть кнопка "assign to region", приписать к региону или как там эти пальцем пиханные вам на русский перевели; кнопка активна толь

SergeyRom

Вообще забавно если бы разработчики придумали решение на создание державы Ойум ( в Северном Причерноморье ) для германских наций так же как можно за галлов создать Галатию в Малой Азии. Вот моя п

Gorthauerr

Легкий когнитивный диссонанс Это когда человек с ником Kaiser (= Цезарь, Царь, Император по нашему) пишет что ненавидит монархии.

Imper

У меня была такая же фигня в партии за Рим. Это явный косяк разрабов - в момент, когда берёшь военную традицию римскую на строительство дорог, кнопка строительства обычной у легионов пропадает, но при

Imper

Смысл в том, что один легион можно разбить на несколько когорт, если населения в соотв прове очень много становится и один легион слишком большой по размеру получается. У меня сейчас под конец партии

cptchet

Да, проверено. Хотя бонусы излишков стакаются, тут уж как посмотреть, может излишек +10 тканей в Риме, дающих +50% к налогу в какой-то момент могут сравняться по доходности с их экспортом.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...