Stellaris: версия 2.6 "Verne" и DLC "Federations" - Страница 5 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris: версия 2.6 "Verne" и DLC "Federations"

Рекомендованные сообщения

Protoukr

От я только не понял, что им помешало запилить федерацию псиоников, раз есть для материалистов.

Ссылка на комментарий

Nigmat
10 часов назад, Protoukr сказал:

От я только не понял, что им помешало запилить федерацию псиоников, раз есть для материалистов.

Может в законах что-нибудь подобное будет? И интересно, насколько сложно будет их модифицировать.

Ссылка на комментарий

В 31.10.2019 в 23:16, Protoukr сказал:

От я только не понял, что им помешало запилить федерацию псиоников, раз есть для материалистов.

Если взять вариант выборов главы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. то чем не псионическая?

З.Ы. Да, понимаю разницу, но я обычно играю от отыгрша...

Ссылка на комментарий

Gil-galad
45 минут назад, Koul сказал:

но я обычно играю от отыгрша

И правильно.

45 минут назад, Koul сказал:

Если взять вариант выборов главы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. то чем не псионическая?

 

Тут  скорее дело в сути федерации. ВСё таки дело вот в этом

Цитата

вместе в исследовательский кооператив. Только материалисты могут предложить создание такой федерации.

Для спиритов ничего такого нет. 

 

Ссылка на комментарий

DARKEST

Надеюсь увидеть в "Федерациях" возможности для смены регалий (герб и цвета) у себя и регалий с названиями у подконтрольных субъектов без манипуляций над сейвами (пусть и за влияние); возможность формирования единой страны из субъектов федерации (следовательно, разрешить пикать в мультиплеере одну страну нескольким); возможность строительства на территории подконтрольных субъектов с запретами для перепланировки на затронутые мной участки для него. Надеялся, что сделают возможность выбрать регалии и для федераций, но сейчас показывают только вариант иконки в зависимости от выбранного типа федерации.
Ну а окно с законами я уже в ск2 наблюдал.

Ссылка на комментарий

Pedobear

Слили ачивы

spacer.png

Ссылка на комментарий

ООО, наконец-то!! Сколько уже патчей прошло, вот только сейчас сделали:

 - теперь в шаблоны флота завезли возможность добавлять корабли не по одному, а с шифтом сразу десяток)))) Какое облегчение для корветоводов))))))

Ссылка на комментарий

White Drake

Такое вкусное обновление, что не могу без него играть в сегодняшний Стеларис.

 

В 01.11.2019 в 23:03, qwerty2099 сказал:

Для спиритов ничего такого нет. 

 

Уверен, что можно будет добавить модами.

Также, возможно, пока не добавляют, до переделки псиоников и создания религий.

Ссылка на комментарий

Avros

А про то, как вообще будет формироваться это галактическое сообщество уже писалось? Мне просто показалось странным, что в последнем дневнике начинают рассказывать про возможности галактического сообщества, типа резолюций, но не слова про гораздо более важные вещи, к примеру про то, как оно будет создаваться, каким образом в него будут приниматься новые члены, как оно вообще будет вписываться и взаимодействовать с уже существующей механикой федераций, будут ли члены федерации способны голосовать в галактическом сообществе независимо или должны будут придерживаться к примеру воли лидера федерации, а что касательно империй-вассалов.

Так, не дочитал до конца). Создание по ивенту, стартующему при открытии контактов с половиной империй в галактике, как это было с галактическим рынком, по мне такое себе - можно было сделать это куда более сложным и осознанным процессом.

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

White Drake
10 минут назад, Avros сказал:

А про то, как вообще будет формироваться это галактическое сообщество уже писалось? Мне просто показалось странным, что в последнем дневнике начинают рассказывать про возможности галактического сообщества, типа резолюций, но не слова про гораздо более важные вещи, к примеру про то, как оно будет создаваться, каким образом в него будут приниматься новые члены, как оно вообще будет вписываться и взаимодействовать с уже существующей механикой федераций, будут ли члены федерации способны голосовать в галактическом сообществе независимо или должны будут придерживаться к примеру воли лидера федерации, а что касательно империй-вассалов.

Будет создаваться автоматически, когда одна империя установит контакт с половиной галактики. Новые империи будут присоединятся, когда встретят одного из членов ООН. Как я понял, то можно отказаться от вступления, также можно добровольно покинуть организацию.

 

На счет федераций и вассалов, то возможно взаимодействия с ними будут решаться через резолюции. Например примут резолюцию, по которой все вассалы становятся полноправными членами ООН. Или исключаются из ООН, но добавляют свое влияние сюзерену. Или исключаются и не добавляют ничего. Или сюзерен получит штраф за каждого вассала, которому запрещает вступить в ООН.

Изменено пользователем White Drake
Ссылка на комментарий

Avros
5 минут назад, White Drake сказал:

Будет создаваться автоматически, когда одна империя установит контакт с половиной галактики. Новые империи будут присоединятся, когда встретят одного из членов ООН. Как я понял, то можно отказаться от вступления, также можно добровольно покинуть организацию.

Да, я уже дочитал. Просто в выложенном у нас переводе этот фрагмент не выделен, как это сделано в оригинальном, хотя структура дневника ИМХО всё равно странная - именно с этой части и стоило начинать.

По поводу выхода из галактического сообщества, не понятно будет ли он полностью свободным, там ведь про условия говорится - типа если много санкций принято против империи или негативно сказывающихся резолюций.

Ну и главное опасение: на словах всё звучит неплохо, но смогут ли они всё это должным образом реализовать или будет примерно также, как и со всем остальным. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Тут больше нужна федерация для машинного разума, хотя еще можно добавить аналог альянса для поборников и жрущего роя.

Ссылка на комментарий

Avros
9 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Тут больше нужна федерация для машинного разума, хотя еще можно добавить аналог альянса для поборников и жрущего роя.

А разве машинный разум не может в федерацию? Что до поборников и пожирателей, первые ненавидят представителей всех иных рас, с чего бы им относиться по другому к тому, кто придерживается таких же взглядов и оценивает их самих, как мерзких ксеносов, которых нужно уничтожить.Тоже самое касается и пожирающего роя, для которого будет абсолютно всё равно, кушает ли он представителей обычной империи или дронов другого коллективного разума, в принципе, до открытия возможностей генной модификации других способов их использования у него быть и не должно. Тут можно ещё затронуть спиритуалистические империи, которые в игре относятся к друг другу доброжелательно, хотя разница в религиозных догмах и попытки обратить других в свою веру - должны приводить к противоположному результату, конфликтов на религиозной почве в истории человечества хватает.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 часа назад, Avros сказал:

Тут можно ещё затронуть спиритуалистические империи, которые в игре относятся к друг другу доброжелательно, хотя разница в религиозных догмах и попытки обратить других в свою веру - должны приводить к противоположному результату, конфликтов на религиозной почве в истории человечества хватает.

Да, тут нужны отдельные религии с ересью, реформацией и возможностью создавать священные войны с крестовым походом 😏

Ссылка на комментарий

Завтрашний дневник будет посвящён origin'ам. Пример одного показали в качестве тизера:

77200956_2466313870304510_67793902951475

Ссылка на комментарий

1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Да, тут нужны отдельные религии с ересью, реформацией и возможностью создавать священные войны с крестовым походом

Мне кажется это уже лишнее. Даже в реальном мире представители всех религиозных течений готовы целоваться друг с другом взасос, ведь есть проклятые безбожники, которых можно открыто ненавидеть. Уж в галактике-то полно бездуховщины, почему бы не объединиться с другими просветленными, которые называют те же сущности покрова другими именами, и не стереть в пыль мерзких материалистов?

Ссылка на комментарий

White Drake

Вроде разработчики обещали проработать псиоников и добавить религии. А зная разработчиков, то симпатии и антипатии между религиями скорее всего будут определятся трейтами этих религий.

Я очень жду возможность создавать религию у материалистов. Хочу построить свою империю Механикумов с техножрецами и Омнисией.

Изменено пользователем White Drake
Ссылка на комментарий

23 часа назад, Shevalie сказал:

Завтрашний дневник будет посвящён origin'ам. Пример одного показали в качестве тизера:

И я типо гадать должен, что там за бонусы.

Ссылка на комментарий

antiximik

Дневник:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Картофан завезли! :022:

Ссылка на комментарий

Nigmat
1 час назад, antiximik сказал:

Дневник:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Картофан завезли! :022:

Как я и ожидал, теперь федерации будут боле рыхлыми - иначе происхождение со стратом в федерации будет слишком жирным.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 622
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 108176

Лучшие авторы в этой теме

  • Publius

    41

  • Avros

    40

  • СУЛАРИУС

    37

  • h281231100

    37

  • Апостол Атеизма

    25

  • Flashsmile

    23

  • Nigmat

    22

  • Basit

    19

  • Дон Андрон

    17

  • Nimfar

    17

  • wlfrm

    17

  • Араил

    16

  • Razer98K

    14

  • RiscoUK

    12

  • cc31

    11

  • Москит

    10

  • Shevalie

    10

  • Gallet

    10

  • Koul

    10

  • antiximik

    9

  • hron

    9

  • Getman Kir

    8

  • Хладный

    7

  • Bulrati

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

А если вот так? )  

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Высшее искусство военачальника — покорить врага без единого сражения. С дополнением Stellaris: Federations вы сможете достичь абсолютной дипломатической в

Дон Андрон

Минутка оффтопа.  

Detech

Случилось то что больше всего боялся. Сейчас в сабже есть сильный дизбаланс в сторону федераций - по факту в сетевой игре любой кто хоть как то претендует на что-то вынужден идти в федерации, или слит

Octopus

Стелларис слишком камерный для федераций, из-за глупого микроменеджмента, который сожрал производительность и не дал размаха.    Обычно я играю на средних картах и ох ты ж боже ж ты мой, фед

Pelengator

С панели:     5 типов федераций.  2 перка действуют на всех членов, 1 на президента. Из интересно Гегемония, где вокруг сильного лидера куча мелочи, в итоге 1 бонус получают все, а 2 тол

Дон Андрон

Гейм-директор Стелларис Даниэль Морегард сообщил, что выпуск дополнения "Федерации" намечен на 17 марта 2020 года.   Повествовательный трейлер нового дополнения.  

Дон Андрон

Новый контент-пак Стелларис   Дополнение Lithoids Species Pack добавит в игру портреты каменных форм жизни и модели кораблей для тех, кто готов грызть гранит неизведанного и всегда твер

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...