Victoria 3 | Обсуждение игры - Страница 114 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria 3 | Обсуждение игры

Рекомендованные сообщения

ПРО 2020

недавно узнал что, вышел патч 1.6 где обновили интерфейс. Кому интересно вот нашёл на ютубе обзор) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ПРО 2020
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
kazimir

Кто попробовал уже, как запустить игру? Я распаковал в папке binaries запускаю .ехе выдает ошибку, лаунчер установил тоже не запускает. Мб какие то танцы с бубном еще надо. У меня винда 7ка если что, мб из за этого

Ссылка на комментарий

7 минут назад, kazimir сказал:

Кто попробовал уже, как запустить игру? Я распаковал в папке binaries запускаю .ехе выдает ошибку, лаунчер установил тоже не запускает. Мб какие то танцы с бубном еще надо. У меня винда 7ка если что, мб из за этого

Херня полная. Я пытался играть несколько часов. Каждые 2 минуты - вылет; бесконечное количество багов. 

Мне что-то подсказывает, что Параходы специально слили практически нерабочий билд в преддверии анонса предзаказов. 

 

Изменено пользователем kercvkfe
Ссылка на комментарий

maksyutar
Цитата

3) Это незаконно. Без шуток.

:18:

 

Цитата

 

Херня полная. Я пытался играть несколько часов. Каждые 2 минуты - вылет; бесконечное количество багов.  


 

пффф игру даже с паузы не надо снимать. Скачаю просто чтобы посмотреть движок, и перспективы для игры

Ссылка на комментарий

SShredy
11 час назад, chai сказал:

@SShredy уже успел опробовать билд?

Не, нет смысла.

Ссылка на комментарий

king.muskrat
10 часов назад, Saby сказал:

Поколению ЕГЭ скоро сложно будет press key to win, так что нормально относиться надо к таким ачивкам. 

Ну не знаю, на ступень выше лежит ачивка "за Пенджаб захватить Великобританию". В сложность этого достижения действительно верится, поэтому я и удивился предыдущей ачивке.

Ссылка на комментарий

king.muskrat
8 часов назад, kazimir сказал:

Кто попробовал уже, как запустить игру? Я распаковал в папке binaries запускаю .ехе выдает ошибку, лаунчер установил тоже не запускает. Мб какие то танцы с бубном еще надо. У меня винда 7ка если что, мб из за этого

Просто экзешником запускаю, винда 11.

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, king.muskrat сказал:

Просто экзешником запускаю, винда 11.

и как у тебя ?
у меня тож винда 

Ссылка на комментарий

9 часов назад, kazimir сказал:

У меня винда 7ка если что, мб из за этого

Насколько я понял, игра ищет 12 directx, которого на 7 нет. Печально.

Ссылка на комментарий

Насчет крашей - там вышел патч от комьюнити, который их почти все убирает. Короче, люди из слива сделали какую-то полноценную игру, ей Богу.

Ссылка на комментарий

46 минут назад, chai сказал:

@Сава и что же, уже доступен?

Фикс, идущий в комплекте с беткой, и еще ивент-фикс, но его можно ток в одном дискорде найти, ссылку давать не буду, до 1900 кто-то уже доиграть смог с ними

Ссылка на комментарий

trolinsky
18 часов назад, crazyknife сказал:

Кто поиграл по ощущениям отпишитесь. Как играется то? Какие впечатления вообще? Это Вика или не Вика?

Играл на сегунате токугава.( и это была большая ошибка)

Ну что же, начнем с того что версия игры указана как PathName"0.1.0", выводы делайте сами, моё предположение в том, что в ближайшие полгода игру ждать не стоит. Некоторые механики, как морское вторжение не реализованы, кнопка есть, а вот последствий от нажатия - нет.

Для тех кто хочет пощупать - в патче есть русик, но переведено не всё, так что лучше играйте на английском, я еще словил баг, из-за которого не смог переключится обратно на английском, и как итог я понятия не имею что происходит в дневнике.

О дневнике: как и обещали, он есть , и дает вам задания от больших, по типу реставрации мейдзи,  до малых из разряда постройте 5 китобоиных ферм,  выполнение задания даст вам пряник на выбор, в основном это - лояльность населения. Читай система квестов.

Сразу стоит отметить техническое исполнение - оно хорошее даже сейчас, с точки зрения оптимизации конечно, у меня она работала лучше чем EU4 на текущем патче.

Извечный для этой темы спор о строительстве ручкми - на данном патче таки да, нет особых различий между экономическими политиками( я за сегунат токугава, с аграризмом и изоляционизмом стал номер 1 по производству двигаетелй, инструментов, железа). И да есть микроменеджмент, но параходы сделали кнопочку "автостроительство" причем эта кнопочка действуют отностиельно умно: 1.Она не спамит заводы. 2. Она строит заводы когда есть очки строительства и еще какое то условие, о котором я не знаю. Теплится надежда что к выпуску эту кнопочку еще улучшат.

Самим строительствоми экономикой управлять крайне просто, есть менюшка показывающая топ 5 важных товаров отрицательного баланса(склонны к увеличению цены) и топ 5 товаров с положительным балансом. Просто строите/расширяете заводики в топ 5 с отрицательным балансом и иногда строите/расширяете заводы с товарами цены на которые наиболее высоки. И вот у вас прекрасная экономика, а ВВП -ракета ту зе муун. Почему нельзя такую логику было сделать у капиталистов, что бы они сами всё делали - большой вопрос, ну да ладно.

ИИ в данной бетте туп как пробка.

Интерфейс и качество жизни:

А вот тут всё очень плохо, как пример: что бы вам добраться до генералов и отдать им приказ нужно нажать 3 кнопки. Генерал у вас не один, а один генерал принимает 10 бригад. Для отдачи приказаа всем генералам вам придется за Россию матушку щелкнуть мышью раз 30.., просто что бы все генералы на фронт приехали его защищать.

Вы меня извините, но "таблица" товаров представленна в виде списка, да так удобнее сортировать, но общая картина с узкими местами промки вообще не видна.

В целом отсутствует возможность понять что у вас с со странной в принципе происходит, каких рабочих мест слишком много, как меняется структура экономики, что влияет на уровень жизни и т.д всего этого сейчас нет.

Некоторые здания для строительства разбросаны по разным менюшкм, ну то есть менюшка армии- домики для армии. в менбшке торговли есть подминюшка где можно жд построить. Как говорится попробуй это всё найти. Складывается четкое впечетление, что те кто делали дизайн раньше работали над мобилками. Прямо таки просится на смартфон.

Зачем то производство разных товаров запихали в одни и те же заводы( например: дорогой одежды и обычной, выбирается методом производства), что не удобно, так как нужно  открыть фабрики одежды, напрячь глаза, и посмотреть какие на каких методах производства сидят, если у вас 30 заводов одежды- земля вам пухом.

Вообщем интуитивность дизайна вызывает большие вопросы и не факт что это всё приведут в порядок к релизу.

Война как на мобилках.

Торговля скучна, лучше бы отдали ее на откуп ИИ. Типо импортируешь товар, а потом как друак регулируешь количество импорта. А импорт у тебя идет в основном дефицитных товаров.

Можно совершить цепное самоубийство экономики: Железо требует инструментов, а интсрументы железа. Если оба товара в дифиците, то поздравляю - вы проиграли.

Ах да в игре появились цели) есть 4 цели : 1. Само собой без цели. 2.Современное общество. 3. Гегемон. 4. гегемон но какой то другой

С текущей сыростью игра вообще игру не напоминает. Но если вообразить что всё довели до ума, то таки да она напоминает старую добрую Викторию.

Ах и да инвестиционный пул используется исключетльно в субсидировании заводов, то есть кайнд оф бесполезный

Изменено пользователем trolinsky
дополнил
Ссылка на комментарий

trolinsky
31 минуту назад, trolinsky сказал:

 напоминает старую добрую Викторию.

А нет, ошибся, каюсь, в игре нет новостей.

Ссылка на комментарий

Sergobuster

А ведь запретный плод так сладок. Я думаю, что я не буду портить себе впечатление  ,и подожду выхода игры ,даже если она выйдет осенью. Это всё равно ,что смотреть фильм записанный на мобильный телефон, вроде получил что хотел ,но всё же неприятно . Так же надеюсь ,что этот инцидент не повлияет на продажи игры , что может негативно отразиться на её допилку и выпуск будущих ДЛС. Интересно , почему весь ютуб ещё не забит летсплеями по Вике)

Изменено пользователем Sergobuster
Ссылка на комментарий

19 минут назад, Sergobuster сказал:

Интересно , почему весь ютуб ещё не забит летсплеями по Вике)

Любой намек на геймлпей Вики 3 тут же убирают

_________
добавлено 0 минут спустя
1 час назад, Сава сказал:

Фикс, идущий в комплекте с беткой, и еще ивент-фикс, но его можно ток в одном дискорде найти, ссылку давать не буду, до 1900 кто-то уже доиграть смог с ними

Можно хотя бы намек, как патч достать? А то у меня вылет даже на инициализации, всё работает, кроме самой игры

Ссылка на комментарий

trolinsky
4 минуты назад, Setrin сказал:

Любой намек на геймлпей Вики 3 тут же убирают

_________
добавлено 0 минут спустя

Можно хотя бы намек, как патч достать? А то у меня вылет даже на инициализации, всё работает, кроме самой игры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

с дискорда (приглашение: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) такая ссылка, как водится на свой страх и риск.

Цитата

 

How to download and run a safe leak:

1) Download "Victoria3BETA"

3) Open the file and extract any necessary data. Follow this path: Victoria 3 BETA > Victoria 3 BETA > Binaries > victoria3

4) Extract the files onto victoria3 by double clicking the file

5) Inside the game file, you will see a ZIP file. Access this file and repair it (it is corrupted for some reason but this doesn't matter). 6) After repairing, extract the contents of the folder into the main game file, replacing the already present binaries folder. (You will get another popup telling you it is corrupted. Ignore this.) 7) After extracting the files, you are able to play and enjoy the Victoria 3 leak. Keep in mind this is a rather unstable and WIP version of the game.

 

 

Ссылка на комментарий

Kostyarik
3 часа назад, autr сказал:

Насколько я понял, игра ищет 12 directx, которого на 7 нет. Печально.

C:\Users\<user>\Documents\Paradox Interactive\Victoria 3\pdx_settings.txt

 

line 62:  value="DX12" -> value="DX11"

Ссылка на комментарий

1 час назад, trolinsky сказал:

как водится на свой страх и риск.

Моей системе однозначно ничего не угрожает, потому без разницы

Ссылка на комментарий

maksyutar
18 часов назад, Setrin сказал:

Учитывая как всё работало в Вике 2, оно и к лучшему. Телепорты ресурсов, их магическая утилизация, деньги, которые всем некуда тратить через десяток лет - это всё не экономика

в виктории была искусственно созданная гипер инфляция и как бы это решаемо элементарно через текстовик. Там рост денежной массы не успевал за ростом потребления и производства, и вообще за ростом населения, в итоге все становились все богаче и богаче даже и не развивая производство

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,957
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 554970

Лучшие авторы в этой теме

  • Pashok96

    361

  • Кодекс

    331

  • Kapellan

    268

  • psametix

    157

  • Invaders

    151

  • autr

    145

  • Aurelius36

    137

  • Setrin

    127

  • SvetRus

    120

  • KOROL

    119

  • Myxach

    115

  • DaNagi

    110

  • Daniel13

    109

  • MrNoobomnenie

    108

  • Miles

    97

  • markus.tuliy

    95

  • Error101

    94

  • Херсонський Кавун

    94

  • Nikitoshe4ka

    85

  • Колонизатор

    80

  • Anbeeld

    73

  • Invulnerable

    72

  • Perf

    72

  • KostaRPK

    68

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кодекс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. fcf943f0f47a5f1f9

Кодекс

i Не актуальное информационное сообщение

Razer98K

Недавно кто-то из внештатных тестеров Парадокс слил в сеть бета-версию Виктории 3.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   Предупреждение: 1) Это бета. Кривая, косая, забагов

MrNoobomnenie

Если бы вы последовали моему совету прочитать дневник про рабство (на который я вам даже ссылку скинул) и ответы к нему, а не стали отвечать мне стенами текста с теориями заговора и личными оскорблени

Кодекс

Тестовый клиент игры (включая патчи опубликованные ниже): (Пароль от архива: strategium.ru) ➤ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    RePack by Kodeks от 4.06.2022 (Включает в себя зарубежный Community

Kapellan

Ну что же, они сами так решили

Sega_Smailav

Какие же фанаты параходов некомпетентные всё-таки. 3 кресты (абсолютно не интересное дерьмо) оценивают как отличную игру, а вот Виктория 3 у них говно. Просто пошли вы все к чёрту, если и вику убьёте,

newskii

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...