Мафия 48. Rise of the Villains - Страница 52 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 48. Rise of the Villains

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Alterus
10 минут назад, Vladian сказал:

Ага.

Вот здесь главная ошибка в твоих рассуждениях, я считаю. Попробуй взглянуть на ситуацию с точки зрения её непричастности к команде, убившей Ярополка. 

Ссылка на комментарий

Vladian

И снова настала пора обновить статистику по игрокам:


Живые:

1. Adjudicator - не был заметен в событиях 2-й, 3-й и 4-й ночи. Точно не Лесли. Подозреваемый (вероятный член банды Пингвина). На него явно указывают улики в деле убийства Січовика. Если мафиози-пингвин, то точно не Бутч. Скорее всего сам Пингвин. :ex:

2. enot1980 - не был заметен в событиях 2-й и 3-й ночи. Точно не Дент, не Фокс. Если мирный, то возможно Лесли.

3. Alterus - не был заметен в событиях первой и второй ночи. Возможный подозреваемый. Точно не Фокс, не Лесли. Если мирный, то возможно Брюс или Кошка.

4. Forgy - не была заметна в событиях 3-й и 4-й ночи. Главный подозреваемый №1. Вряд ли из банды Пингвина. Скорее всего Тео или, что менее вероятно, Тигра или Барбара. :ex: Точно не Брюс, не Лесли, не Нигма, не Дент, не Фокс, не Бутч. Если мирная, то возможно Кошка (но вряд ли).

5. Henry Piast - не был заметен в событиях 2-й и 4-й ночи. Точно не Лесли, не Нигма, не Дент, не Фокс. Возможный подозреваемый (потенциальный член банды Пингвина) в деле убийства ComPass'а, но тогда он не Бутч. Если мирный, то возможно Брюс или Кошка.

6. Vladian - Буллок. Оснований мне не верить у вас нет. Во вторую ночь стал объектом разового действия Барбары, так что больше она никого не заблокирует.

7. Noobozadrot - не был заметен в событиях 2-й и 3-й ночи. Точно не Фокс. Подозреваемый (потенциальный член ордена Дюма) в деле убийства Ярополка. Скорее всего Барбара или Тигра. :ex:


Неживые:

1. ComPass - жертва банды Пингвина. Точно не Гордон, не Лесли, не Нигма, не Дент, не Фокс, не Брюс, не Пингвин, не Бутч, не Гейб, не Барбара, не Тигра. Скорее всего Альфред.

2. belogvardeec - жертва Ордена Дюма. Точно не Пингвин, не Бутч, не Тео, не Тигра, не Барбара, не Фокс, не Лесли, не Нигма. Вряд ли Гейб. Скорее всего, Дент, который провел "сравнение статусов" в первую ночь, а во вторую не успел.

3. Січовик - жертва банды Пингвина. Точно не Кошка, не Альфред, не Фокс, не Лесли, не Нигма и не мафиози. Скорее всего, Гордон, у которого в первую ночь украли "проверку статуса".

4. Publius - подозреваемый (вероятный член Ордена Дюма). На него явно указывают улики в деле убийства belogvardeec'а. Точно не Барбара. Скорее всего Тигра или, что менее вероятно, Тео. Приговорен к казни.

5. Antossimus - жертва либо член банды Пингвина. Не был заметен в событиях первой ночи, а во второй у него был проверен статус покойным Гордоном. Точно не Пингвин, а также не Лесли, не Кошка, не Тигра, не Барбара, потому что был указан мужской пол жертвы. Если был обворован Кошкой и убит ею же, значит, скорее всего, Гейб или, что менее вероятно, Бутч. Если был сначала обворован Кошкой, а потом убит пингвинами, тогда мирный - Альфред (вряд ли), Нигма (вряд ли), Брюс (вряд ли), либо мафиози - Тео (вряд ли).

6. Ярополк - жертва Ордена Дюма. Точно не Пингвин, не Тео, не Тигра, не Барбара, не Брюс. Если мирный, то Альфред (вряд ли), Кошка (вряд ли), Нигма (вряд ли). Если мафиози, то Гейб или Бутч (скорее всего).

7. ARXx - не был заметен в событиях 1-й, 2-й и 3-й ночи. Возможно Нигма или все-таки кто-то из мафии (сомневаюсь). Приговорен к казни.

8. Olgard - жертва мафии. Не был заметен в событиях 1-й, 2-й и 3-й ночи. Возможно Фокс или все-таки кто-то из мафии (хотя вряд ли).

  • Like (+1) 1
  • popcorn 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Alterus

Это хорошо, но у нас проголосовало 2 человека всего. Я так понимаю, что оставшиеся тоже планируют казнить Адью? 

Ссылка на комментарий

Vladian
23 минуты назад, Vladian сказал:

5. Antossimus - жертва либо член банды Пингвина. Не был заметен в событиях первой ночи, а во второй у него был проверен статус покойным Гордоном. Точно не Пингвин, а также не Лесли, не Кошка, не Тигра, не Барбара, потому что был указан мужской пол жертвы. Если был обворован Кошкой и убит ею же, значит, скорее всего, Гейб или, что менее вероятно, Бутч. Если был сначала обворован Кошкой, а потом убит пингвинами, тогда мирный - Альфред (вряд ли), Нигма (вряд ли), Брюс (вряд ли), либо мафиози - Тео (вряд ли).

У Альфреда и Брюса воровать было нечего, но сам факт воровства был, так что скорее всего Анто - не Альфред и не Брюс. Могла ли воровка обокрасть Тео, планировавшего убийство, и сама его убить? Хм... Но тогда получится, что второе убийство (Ярополка) совершили пингвины, и это путает все карты... Будем надеяться, что это все-таки малоправдоподобный вариант.

 

3 минуты назад, Alterus сказал:

Это хорошо, но у нас проголосовало 2 человека всего. Я так понимаю, что оставшиеся тоже планируют казнить Адью? 

Да, сейчас пойду проголосую. На остальных подозреваемых пока нет таких же железных улик.

Ссылка на комментарий

Alterus

@Noobozadrot Тут кэп уже высказался, так что можешь выносить свой вердикт :D 

Ссылка на комментарий

Alterus

@Henry Piast Аналогично напоминаю о голосовании. 

Да и мнение самого @Adjudicator интересно, в конце концов. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
11 минуту назад, Alterus сказал:

@Noobozadrot Тут кэп уже высказался, так что можешь выносить свой вердикт :D 

Голосов уже хватает. 

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Голосов уже хватает. 

Что ж, значит всё на сегодня. Но как минимум один представитель мафии среди нас всё ещё присутствует. Многое будет от вора и доктора зависеть. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
19 минут назад, Alterus сказал:

@Henry Piast Аналогично напоминаю о голосовании. 

Да и мнение самого @Adjudicator интересно, в конце концов. 

Зачем мое мнение? Я и так в курсе, что вы ночь назад собрались делать :smile224:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

Зачем мое мнение? Я и так в курсе, что вы ночь назад собрались делать :smile224:

Удачи в следующий раз:108196:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Удачи в следующий раз:108196:

Да вам наш детектив все заруинит по любому. :smile224:Держись там с Фроги, вам придется ещё пару ночей выслушивать его бравые речи :Cynical:

Ссылка на комментарий

Dondolone

казнить Adjudicator - 4 (enot1980, Alterus, Vladian, Henry Piast)

 

Adjudicator был схвачен и предан суду. Ему припомнили все давние и недавние обиды, даже самые мелкие, поэтому исход судилища был предрешён.

 

объявляется игровая ночь до 19.00 по Москве 12 ноября.

для подстраховки. получу все НД, и день смогу открыть уже ночью или с утра.

Ссылка на комментарий

Forgy

штош. пришла пора вешать Нуба. а если маф Альтерус, это для меня точно серьезным ударом будет))

 

_________
добавлено 3 минуты спустя

а вообще, понимаете, да?.. либо мы сильно ошиблись в расчетах, и мафии действительно две, или у нас жив Альфред с нд-убийством

сейчас освобожусь и обдумаю 

Ссылка на комментарий

Forgy

@Vladian не голосуй поспешно, если голосование будет верным - должен последовать финал с победой мирных

если проголосуем неверно, то тоже финал, то тут уже победа мафов. с раскладом 1 против 1 нет смысла открывать день, маф просто убьет последнего мирного

_________
добавлено 3 минуты спустя

...я точно знаю, кто ты. а ты знаешь мой статус. ты можешь мне не верить, но тем не менее. если ты не уверен, кто есть кто из пары Нуб - Альтерус, хорошо бы понаблюдать, кого они захотят казнить. ну вероятно, друг друга :D ...мммда, это дело не упростит

хотя маф может сыграть на твоей паранойе и попробовать казнить меня

Ссылка на комментарий

Forgy

Альтерус понимает обо мне больше, чем говорит. и он по ощущениям действительно старается разобраться и не лукавит там, где маф мог бы... даже если предполагать, что он маф... он мог бы на всякий случай и на меня погнать, но он это не делает, и пытается объяснить все кэпу доступными способами. 

а Нуб просто удачно.. "попал в поток", скажем так. улик на него мы не разгадали. и в нем виден опыт. ему просто удобно было соглашаться со мной

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Мне влом сегодня выпрыгивать из штанов, чтобы себя оправдать. Поэтому - я мафия. Делаю суицид. гг.

  • mad 5
  • sad 1
  • wall 1
  • ohmy 2
  • mellow 1
Ссылка на комментарий

Forgy

пойду попробую погадать улики с Енотом. думаю, очевидно, что Генри что-то не нашел в кармане. 

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Noobozadrot сказал:

Мне влом сегодня выпрыгивать из штанов, чтобы себя оправдать. Поэтому - я мафия. Делаю суицид. гг.

блин. ну ты чо! я уже представляла, как придет кэп и будет меня вешать :madness: такого представления нас лишил. я перед этим думала, что надо было билеты на финал продавать. 

эх... 

_________
добавлено 2 минуты спустя

мог бы просто посидеть немного молча) 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Хех. Если живых мафов 2, то они уже победили.

_________
добавлено 4 минуты спустя
10 минут назад, Noobozadrot сказал:

Мне влом сегодня выпрыгивать из штанов, чтобы себя оправдать. Поэтому - я мафия. Делаю суицид. гг.

Неспартивна.

Ссылка на комментарий

Vladian

Приветствую! :smile173: Развязка уже близка... -_-

  

Дело enot1980

23 минуты назад, DedIago сказал:

Три сабельных удара просвистели затейливый мотив

Улика №1?

 

24 минуты назад, DedIago сказал:

Со стены сорвался новый лист с машинописным текстом: «Стать первым в империи – это вам не ослика приобрести»

Улика №2

 

Дело Henry Piast

26 минут назад, DedIago сказал:

больно ударился о статую колосса, снимающего с груди крест.

Улика №1?

 

27 минут назад, DedIago сказал:

Последним, что он услышал, была задорная песенка:

- Тили-тили-тили-бом! Нас не пустят в волчий дом!

Улика №2

 

27 минут назад, DedIago сказал:

Яростно осклабившись, Henry Piast быстрым незаметным движением запустил руку в карман. На лице его отразилось недоумение, переходящее в ужас

Запустил руку в карман? Зачем? И почему возникло недоумение? Не нашел оружие? Оружие украли? То есть воровка убила потенциального убийцу? Мда... Похоже, нужно было все-таки проверить Пяста...

 

18 минут назад, Forgy сказал:

штош. пришла пора вешать Нуба.

С чего вдруг такая перемена настроения? Новых улик на него мы еще не накопали, а старые вы осмеяли.

 

29 минут назад, Forgy сказал:

а если маф Альтерус

Это может быть только в одном случае... Что вряд ли.

 

29 минут назад, Forgy сказал:

и мафии действительно две

Я вчера уже сделал предположение, что мафии две, и в худшем случае в каждой банде по 2 человека.

 

31 минуту назад, Forgy сказал:

или у нас жив Альфред с нд-убийством

Вряд ли... Альфред уже давно должен был откиснуть. И к тому же получается, что Арх - это Брюс, и значит вы обрекли на смерть мирного. Касаемо Публия и Адью я не сомневаюсь, что они были мафами.

 

22 минуты назад, Forgy сказал:

@Vladian не голосуй поспешно

Я и не собирался.

 

21 минуту назад, Forgy сказал:

...я точно знаю, кто ты. а ты знаешь мой статус. ты можешь мне не верить

Да, я вам совершенно не верю, и на это есть основания.

 

11 минуту назад, Forgy сказал:

а Нуб просто удачно.. "попал в поток", скажем так. улик на него мы не разгадали. и в нем виден опыт. ему просто удобно было соглашаться со мной

Да-да, конечно... ¬¬

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39117

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    281

  • ЯRopolk

    186

  • Olgard

    134

  • Vladian

    106

  • Noobozadrot

    101

  • Alterus

    98

  • Henry Piast

    77

  • enot1980

    73

  • Antossimus

    60

  • ARXx

    33

  • Dondolone

    28

  • Kreismalsarion

    25

  • Publius

    12

  • Січовик

    4

  • DARKEST

    3

  • belogvardeec

    2

  • Kapellan

    2

  • Torn Knight

    2

  • Алeксeй

    1

  • Злo

    1

  • Spyker

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Город, как всегда, кипел и бурлил. Впрочем, в последние недели к привычному для местных жителей беспределу уличных банд, гангстерских кланов, психопатов-одиночек и строительных магнатов добавилась нов

Dondolone

День 2   Таинственная гибель ComPass'а посеяла тревогу в сердцах невольных постояльцев отеля. Самые решительные требовали немедленно призвать убийцу к ответу, но не могли указать, кого

Dondolone

День 3     К третьей ночи узники стали обживаться в отеле. Alterus чистил зубы, готовясь ко сну, когда в номер уверенно вошёл незнакомец. - Alterus, я полагаю? Ответьте н

Dondolone

У парадного подъезда отеля было многолюдно. По красной дорожке к высоким дверям стремились негласные хозяева и некоронованные короли города, элита и бомонд, богема и бичи. Последних, впрочем, вполне у

Dondolone

День 5     Светильники потускнели. Вероятно, это означало, что близилась ночь – пленники отеля давно потеряли счёт времени и жили в режиме, установленном системой безопасности.

Dondolone

Финал     — Харви, а может, ну его к чёрту? Noobozadrot повернулся к собеседнику спиной, демонстрируя полное равнодушие к пистолету в опущенной руке детектива. — Он, – No

Dondolone

Роли исполняли: детектив Джеймс Гордон — @Січовик  детектив Харви Буллок — @Vladian Лесли Томпкинс — @enot1980 Брюс Вэйн — @Alterus Альфред Пенниворт — @ComPass

Dondolone

День 1       Немного позднее гости разбрелись по этажу в поисках пути наружу. Вскоре Noobozadrot заплутал в дальних коридорах и оказался в полном одиночестве, но, попытавшис

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...