A Game of Thrones - Страница 565 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Labes
6 часов назад, Тимурленг сказал:

Ещё раз отмотал время, за год до вылета.

И вылет опять же произошел в той же дате.

Есть мнение, что в этом виновен русификатор.

Иначе будь по другому, в забугорье это давным давно бы исправили

 

Здравствуйте. Я, конечно, не могу знать, с каким именно багом Вы встретились, но баг соответствующий Вашему описанию можно словить и в ванили. Я лично с ним стакивался. После большого количества попыток удалось "перепрыгнуть" на следующий месяц, но вылет стал догонять на одной и той же дате уже там. Пофиксить мне так и не удалось, пришлось оставить партию. При этом этот баг я встречал ещё даже до выхода HF.

Что касается тезиса про забугорье, то Вы слишком оптимистичны. У них в официальных саб-модах портреты стартовых персонажей (т.е. на самом видном месте) поломаны годами (люди с синими лицами и за решеткой), но это никто так и не исправил. Так стоит ли рассчитывать, что должны быть пофикшены все баги с вылетами? Тем более тут далеко не факт, что дело не то что в локализации, а в моде в принципе. :108196:

Ссылка на комментарий

Тимурленг
Только что, Labes сказал:

 

Здравствуйте. Я, конечно, не могу знать, с каким именно багом Вы встретились, но баг соответствующий Вашему описанию можно словить и в ванили. Я лично с ним стакивался. После большого количества попыток удалось "перепрыгнуть" на следующий месяц, но вылет стал догонять на одной и той же дате уже там. Пофиксить мне так и не удалось, пришлось оставить партию. При этом этот баг я встречал ещё даже до выхода HF.

Что касается тезиса про забугорье, то Вы слишком оптимистичны. У них в официальных саб-модах портреты стартовых персонажей (т.е. на самом видном месте) поломаны годами (люди с синими лицами и за решеткой), но это никто так и не исправил. Так стоит ли рассчитывать, что должны быть пофикшены все баги с вылетами? Тем более тут далеко не факт, что дело не то что в локализации, а в моде в принципе. :108196:

В ванили это может произойти или нет

А тут это в каждой партии происходит.

Поиграешь несколько сот лет и вылет критический

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
6 часов назад, Тимурленг сказал:

Ещё раз отмотал время, за год до вылета.

И вылет опять же произошел в той же дате.

Есть мнение, что в этом виновен русификатор.

Иначе будь по другому, в забугорье это давным давно бы исправили

читами или модами там ничего не навертели? 

и зря слепо верите в светлое забугорье, зря, баги годами не исправляются, ошибки из патча в патч кочуют

Ссылка на комментарий

Labes
5 минут назад, Тимурленг сказал:

В ванили это может произойти или нет

А тут это в каждой партии происходит.

Поиграешь несколько сот лет и вылет критический

 

Ну, я в своих партиях не сталкивался. Значит, как минимум, не всегда. :108196:

Очень редко бывают просто случайные вылеты из игры, при которых можно просто заново зайти и продолжить играть. Это да, встречал.

Также есть проблема, когда может вылететь при реформации. Иногда даже пару раз подряд. Это да, тоже встречал.

А вот гарантированные вылети через пару сотен лет мне не попадались, да и в соответствующей теме на это жалуются очень редко.

Можно Вас попросить скинуть файл сохранения? Когда будет время, интересно покрутить, что там у Вас происходит. Только если стоят какие-то саб-моды, предупредите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Тимурленг
1 минуту назад, Labes сказал:

 

Ну, я в своих партиях не сталкивался. Значит, как минимум, не всегда. :108196:

Очень редко бывают просто случайные вылеты из игры, при которых можно просто заново зайти и продолжить играть. Это да, встречал.

Также есть проблема, когда может вылететь при реформации. Иногда даже пару раз подряд. Это да, тоже встречал.

А вот гарантированные вылети через пару сотен лет мне не попадались, да и в соответствующей теме на это жалуются очень редко.

Можно Вас попросить скинуть файл сохранения? Когда будет время, интересно покрутить, что там у Вас происходит. Только если стоят какие-то саб-моды, предупредите, пожалуйста.

Файл есть.Но как его скинуть ?

Ссылка на комментарий

Labes
2 минуты назад, Тимурленг сказал:

Файл есть. Но как его скинуть ?

 

Учитывая ограничение форума на размер загружаемого файла, самый простой вариант - загрузить на любой удобный Вам файлообменник, и скинуть сюда ссылку.

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Тимурленг
4 минуты назад, Золотоордынец сказал:

читами или модами там ничего не навертели? 

и зря слепо верите в светлое забугорье, зря, баги годами не исправляются, ошибки из патча в патч кочуют

Я на железном играю.

Единственный чит, это заход в мои документы и копирование сохранки на рабочий стол 

Ссылка на комментарий

Тимурленг
Только что, Labes сказал:

 

Учитывая ограничение форума на размер загружаемого файла, самый простой вариант - загрузить на любой удобный Вам файлообменник, и скинуть сюда ссылку.

так что ли ?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Ах да, я через какое-то время не могу смотреть торговые зоны,не критично но

Я иногда этим баловался,когда деньжат срубить хотел или перса убить.

По кб Браавосу войну объявлял и он ко мне убийц после разграбления присылал

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Из модов только русик игры, самого мода и сам мод

Ссылка на комментарий

Labes
5 часов назад, Тимурленг сказал:

так что ли ?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

5 часов назад, Тимурленг сказал:

Из модов только русик игры, самого мода и сам мод

 

Да, то что нужно. Благодарю. :good:

Ссылка на комментарий

Тимурленг
В 08.06.2021 в 22:33, Labes сказал:

 

 

Да, то что нужно. Благодарю. :good:

И как ?

Ссылка на комментарий

Lisenoк

Здравствуйте, есть вопрос небольшой, был когда-то ивент на дикого искалеченого дракона, и вроде как его можно было приручить, никто не знает из какой это цепочки ивентов?

Ссылка на комментарий

Labes
В 13.06.2021 в 17:08, Lisenoк сказал:

Здравствуйте, есть вопрос небольшой, был когда-то ивент на дикого искалеченного дракона, и вроде как его можно было приручить, никто не знает из какой это цепочки ивентов?

 

Здравствуйте. В голову приходит только длинная цепочка ивентов c валирийской картой сокровищ, которая, если преодолеть множество трудностей, сможет привести до лабиринта с загадкой. Если пройти и лабиринт, Вас будет ждать искалеченный дракон. Развитие событий разное, например, его может оседлать Ваш компаньон, и Вам продеться с ним сражаться. В результате есть шанс получить определенный предмет, например валирийский доспех. Начало цепочки - event wikid.1

 

В 12.06.2021 в 02:21, Тимурленг сказал:

И как ?

 

Здравствуйте. Пока только убедился, что оно вылетает. Пробовать что-то узнать буду позже, т.к. сейчас занят работой над переводом EK, которая уже не терпит отлагательств.

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Sergio_52
В 13.06.2021 в 17:08, Lisenoк сказал:

Здравствуйте, есть вопрос небольшой, был когда-то ивент на дикого искалеченого дракона, и вроде как его можно было приручить, никто не знает из какой это цепочки ивентов?

Путешествие в Валирию за мечом/доспехом.

Ссылка на комментарий

Приветствую, у меня почему то не работает мод, вроде бы все правильно все версии сходятся играю на 2.0 на версии игры 3.2.1, но почему то когда я захожу и нажимаю одиночная игра меня просто выкидывает на рабочий стол. Я пытался исправить проблему путем переустановки мода, пробовал другую версию перевода с форума, помогите пожалуйста, не знаю что и делать...

Ссылка на комментарий

Labes
2 часа назад, Qadrew сказал:

Приветствую, у меня почему то не работает мод, вроде бы все правильно все версии сходятся играю на 2.0 на версии игры 3.2.1, но почему то когда я захожу и нажимаю одиночная игра меня просто выкидывает на рабочий стол. Я пытался исправить проблему путем переустановки мода, пробовал другую версию перевода с форума, помогите пожалуйста, не знаю что и делать...

 

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, что именно у Вас подключено в лаунчере?

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

17 часов назад, Labes сказал:

 

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, что именно у Вас подключено в лаунчере?

Только мод agot и фулл перевод игры от e479

Ссылка на комментарий

Labes
9 часов назад, Qadrew сказал:

Только мод agot и фулл перевод игры от e479

 

Снова здравствуйте. Для начала попробуйте взять 2.0 сборку для версии игры 3.2.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Сборки, на мой вкус, конечно зло, но если она у Вас запуститься, это даст определенную информацию для определения причины Ваших вылетов. Обратите внимание, что в случае сборки русификатор господина e479 нужно будет отключить.

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Labes сказал:

 

Снова здравствуйте. Для начала попробуйте взять 2.0 сборку для версии игры 3.2.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Сборки, на мой вкус, конечно зло, но если она у Вас запуститься, это даст определенную информацию для определения причины Ваших вылетов. Обратите внимание, что в случае сборки русификатор господина e479 нужно будет отключить.

К сожалению без изменений, при нажатии на одиночную игру выкидывает на рабочий стол

Ссылка на комментарий

Labes
Только что, Qadrew сказал:

К сожалению без изменений, при нажатии на одиночную игру выкидывает на рабочий стол

 

 Вообще странно. А если запустить только чистый мод (англоязычный) и все (т.е. без русификатора господина e479), тоже вылетает?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2320224

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | ec07dac01afdaec0c708893bb3e26

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...