A Game of Thrones - Страница 562 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Lisenoк

У меня появилась проблема, в последнее время очень затяжные фризы во время партий, особенно в Танце Драконов 

Я хотле узнать в чём может быть проблема? Если в кэше то кто нибудь может подсказать как его чистить? 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
1 час назад, Lisenoк сказал:

Если в кэше то кто нибудь может подсказать как его чистить? 

Это просто. В
Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\A Game of Thrones\

удаляете содержимое папок gfx, Screenshots и map.

Также можно в

Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II удалить содержимое аналогичных папок (это удаление кэша ванильной игры).

 

 

 

Ссылка на комментарий

Lisenoк
22 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

Это просто. В
Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\A Game of Thrones\

удаляете содержимое папок gfx, Screenshots и map.

Также можно в

Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II удалить содержимое аналогичных папок (это удаление кэша ванильной игры).

 

 

 

Благодарю вас, Флавий:shake:

Ссылка на комментарий

Peregrinus

Милорды!

Как за Джона наказать предателей в Замке Крастера? При захвате они разбегаются. Может есть ивент? Или только заговор?

Ссылка на комментарий

Lisenoк

В провинциях Винтерфелл и Алое Озеро имеется метка special_dragon_egg что это может значить? Что там есть яйцо дракона? У меня идей нету, это ведь точно не места знаний о драконах, т.к. я уже был в них неоднократно и никаких ивентов не было 

Ссылка на комментарий

Lisenoк

Ну кстати касаемо Винтерфелла, там же должен быть ивент на нахождения этого яйца, ведь по лору Престолов один из драконов Таргариенов как раз таки отложил там яйцо

Неужели нет хотя-бы маленького ивентика на это? 

Ссылка на комментарий

Labes
4 часа назад, Lisenoк сказал:

В провинциях Винтерфелл и Алое Озеро имеется метка special_dragon_egg что это может значить? Что там есть яйцо дракона? У меня идей нету, это ведь точно не места знаний о драконах, т.к. я уже был в них неоднократно и никаких ивентов не было 

 

Здравствуйте. На самом деле этот флаг имеет ещё и Гоморош (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). По нему триггириться Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  dragon.95 у которого Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  1000 лет. Этот ивент, в свою очередь, вызывает ивент dragon.96, который дает яйцо дракона и снимает флаг с локации. Чтобы посмотреть, его можно вызвать через консоль, правда т.к. ивент триггерится не с провинции, вариант всегда будет для крипты Винтерфелла.

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Lisenoк
1 час назад, Labes сказал:

 

Здравствуйте. На самом деле этот флаг имеет ещё и Гоморош (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). По нему триггириться Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  dragon.95 у которого Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  1000 лет. Этот ивент, в свою очередь, вызывает ивент dragon.96, который дает яйцо дракона и снимает флаг с локации. Чтобы посмотреть, его можно вызвать через консоль, правда т.к. ивент триггерится не с провинции, вариант всегда будет для крипты Винтерфелла.

Спасибо за информацию 

Ссылка на комментарий

Lisenoк

Очень срочно! Мне нужно узнать как создать религиозный вассальный орден и возможно ли это у реформированных Старых Богов? Если такой возможности нет то AAR мой не спасти :bye:

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, Lisenoк сказал:

Очень срочно! Мне нужно узнать как создать религиозный вассальный орден и возможно ли это у реформированных Старых Богов? Если такой возможности нет то AAR мой не спасти :bye:

В рамках мелкого субмода можно попытаться. А в самом моде ордена-вассалы присутствуют у рглориан и семибожников  из основных номинаций. Вроде б, шаблоны по орденам должны быть в учебниках по моддингу ck2. Или по аналогии с "Огненная рука" (рглориан) стругать: там неприхотливая и не очень сложная механика прописана.  

Изменено пользователем Jerzi
Ссылка на комментарий

Lisenoк
12 часа назад, Jerzi сказал:

В рамках мелкого субмода можно попытаться. А в самом моде ордена-вассалы присутствуют у рглориан и семибожников  из основных номинаций. Вроде б, шаблоны по орденам должны быть в учебниках по моддингу ck2. Или по аналогии с "Огненная рука" (рглориан) стругать: там неприхотливая и не очень сложная механика прописана.  

Спасибо! 

Ссылка на комментарий

Lisenoк
В 06.05.2021 в 22:58, Jerzi сказал:

В рамках мелкого субмода можно попытаться. А в самом моде ордена-вассалы присутствуют у рглориан и семибожников  из основных номинаций. Вроде б, шаблоны по орденам должны быть в учебниках по моддингу ck2. Или по аналогии с "Огненная рука" (рглориан) стругать: там неприхотливая и не очень сложная механика прописана.  

А если я сделаю Сынов Воина своими вассалами, я смогу пользоваться их услугами? 

Играю с модом More Bloodlines 

Ссылка на комментарий

В 08.05.2021 в 15:27, Lisenoк сказал:

А если я сделаю Сынов Воина своими вассалами, я смогу пользоваться их услугами? 

Играю с модом More Bloodlines 

Ну да, их можно завассалить консольно, либо еще как, а потом использовать соответствующе без лишних трат и лишних ручонок конкурентов.) Но в рамках ЖТ их состояние будет подвешено из-за законов о роли религии в госделах: при низких уровнях (суровые ограничения) они распускаются. А так, то на практике был случай, что один орден семибожников уходил из-под власти септона и вообще юрисдикции ЖТ, а другой оставался. Потом власть септона ограничивалась, и один орден распускался, а другой оставался, который покинул юрисдикцию септона и ЖТ. 

Изменено пользователем Jerzi
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь может подсказать как хотя бы попытаться захватить дракона-затворника?

 

Ссылка на комментарий

Labes
1 минуту назад, Ria2003 сказал:

Кто-нибудь может подсказать как хотя бы попытаться захватить дракона-затворника?

 

Здравствуйте. Вы про "скрытных" драконов, с которыми невозможно встретиться через решение, ЕМНИП там только через достаточно редкий ивент на встречу (это dragon.2696). Можете его найти в файлах и почитать условия (он выпадает именно у дракона, а тот уже для персонажа в своей провинции триггерит dragon.2697).

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Labes сказал:

 

Здравствуйте. Вы про "скрытных" драконов, с которыми невозможно встретиться через решение, ЕМНИП там только через достаточно редкий ивент на встречу (это dragon.2696). Можете его найти в файлах и почитать условия (он выпадает именно у дракона, а тот уже для персонажа в своей провинции триггерит dragon.2697).

Спасибо за быстрый ответ! От всей души благодарю!

Ссылка на комментарий

Aveonius
В 13.05.2021 в 16:31, Aveonius сказал:

Кто-нибудь знает ID ивента на нахождение Рога Зимы?

ID - wildling.23, можно потом подуть в Рог и снести укрепления в трех провках Ночного Дозора

Ссылка на комментарий

Уматный

Скачал новою версию и возник вопрос, раньше вроде как помню я ДЛС не все отключал а имено только с инками. Тут как можно ли включить ещё какие ДЛС?

Ссылка на комментарий

Уматный

А если конкретнее то интересует какие ДЛС противопоказаны для мода. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2319548

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | e7322ba5d2305c273002f894f8167

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...