A Game of Thrones - Страница 558 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
15 минут назад, Labes сказал:

 

Вы же уже вчера исправили порядок загрузки? Вам просто стоит начать партию заново, у Вас и часть стран из-за косяка раздроблено должно быть.

Смотрите, вот пример поломанной карты из-за косяков с саб-модами. Королевская Гавань, кстати, тоже пустошь была.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Изображение (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Их наличие в системе тоже влияет? Ибо у меня чистая игра с теми сабами, которые я чинил ранее

Ссылка на комментарий

Labes
8 минут назад, Learain сказал:

Их наличие в системе тоже влияет? Ибо у меня чистая игра с теми сабами, которые я чинил ранее

 

Наличие в системе не влияет, но Вы их чинили после начала партии? Соответственно, у Вас в файле сохранения записано "кривое" состояние мира.

Т.е. то что Вы постфактум поправили порядок подгрузки исправило косяки интерфейса, но "историю" из сохранений не исправило.

Ради теста запустите новую партию, и посмотрите на Королевскую Гавань, да и на остальной Вестерос. Думаю, Вам так больше понравиться =)

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Labes сказал:

 

Наличие в системе не влияет, но Вы их чинили после начала партии? Соответственно, у Вас в файле сохранения записано "кривое" состояние мира.

Т.е. то что Вы постфактум поправили порядок подгрузки исправило косяки интерфейса, но "историю" из сохранений не исправило.

Ради теста запустите новую партию, и посмотрите все ли будет в порядке с Королевской Гаванью и как выглядит мир. Думаю, Вам понравиться =)

А, вы об этом
Да нет, я новую партию начинал как раз
Может конечно кеш подчистить, старые сохранения удалить

Ссылка на комментарий

Labes
6 минут назад, Learain сказал:

А, вы об этом
Да нет, я новую партию начинал как раз
Может конечно кеш подчистить, старые сохранения удалить

 

Если уже после исправления, то это очень странно. Ведь "пустоши" - прямое следствие косяков с саб-модами.

Возможно, Вам действительно стоит попробовать почистить кэш, ибо ничего другого пока на ум не приходит.

Ссылка на комментарий

 Вот такой я вижу Королевскую Гавань при выборе любого временного промежутка, независимо от эпохи
Сохранения подчистил, кеш в том числе

Спойлер

eokatWWVwnQ.jpg?size=1920x1080&quality=9

Ссылка на комментарий

Labes
18 минут назад, Learain сказал:

Вот такой я вижу Королевскую Гавань при выборе любого временного промежутка, независимо от эпохи
Сохранения подчистил, кеш в том числе

 

У меня закрались подозрения. Вы точно брали CO + FM именно по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ссылке? А не обычный CO из шапки + патчи совместимости для MB?

А то уж больно Ваша ситуация напоминает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сообщение. Ну или Вы используете мои фиксы перевода и про это не сказали =)

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

6 минут назад, Labes сказал:

 

У меня закрались подозрения. Вы точно брали CO + FM именно по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ссылке? А не обычный CO из шапки + патчи совместимости для MB?

из шапки:31080:

Ссылка на комментарий

Labes
13 минуты назад, Learain сказал:

из шапки:31080:

 

В конце шапки MB совместимые моды идут отдельно. Вам стоит использовать именно их. Т.к. обычное CO + MB ломает Королевскую Гавань и прочее.

Также было сообщение, что если использовать мои правки без указания dependencies, то даже MB совместимые CO + FM дают подобный эффект.

Словом, когда ставите вереницу саб-модов, нужно следить, чтобы они точно были совместимы и загружались в правильном порядке :108196:

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

1 час назад, Labes сказал:

Т.к. обычное CO + MB ломает Королевскую Гавань и прочее.

т.е., мне НЕ нужно качать отдельные версии для совместимости модов? просто без них у меня игра не запускалась

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Learain сказал:

т.е., мне НЕ нужно качать отдельные версии для совместимости модов? просто без них у меня игра не запускалась

в смысле, оригинальные. патчи то как раз нужны

Ссылка на комментарий

Labes
29 минут назад, Learain сказал:

т.е., мне НЕ нужно качать отдельные версии для совместимости модов? просто без них у меня игра не запускалась

 

Все что Вам нужно: русификатор e479 + AGoT + MB + CO + FM. С первыми тремя все ясно. CO и FM нужны специальные, MB совместимые.

CO берете -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , FM -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Они сразу переделаны под MB, для них дополнительно патчей совместимости или оригинальных CO и FM не нужно.

И не забудьте про dependencies как я Вам писал -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

1 час назад, Labes сказал:

 

Все что Вам нужно: русификатор e479 + AGoT + MB + CO + FM. С первыми тремя все ясно. CO и FM нужны специальные, MB совместимые.

CO берете -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , FM -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Они сразу переделаны под MB, для них дополнительно патчей совместимости или оригинальных CO и FM не нужно.

И не забудьте про dependencies как я Вам писал -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

значит те, что в шапке саб модов, не подходят? досадно 
однако спасибо, сейчас посмотрю что изменится

_________
добавлено 2 минуты спустя

кажется я понял, что я сделал не так
я скачал оригинальный СО, а не совместимый 

Ссылка на комментарий

Я в очередной раз благодарен вам, @Labes
Вы решили сразу две мои проблемы этой информацией: 1) вы решили самое главное, судьбу Королевской Гавани, что много облегчает геймплей; 2) вы решили проблему ЗНАМЕН. я даже и представить не мог, что это было именно из-за этого

Ссылка на комментарий

Aurelius36
38 минут назад, Learain сказал:

вы решили самое главное, судьбу Королевской Гавани

Это Вам не с белыми ходоками воевать :D

Ссылка на комментарий

Peregrinus
В 25.01.2021 в 08:53, Labes сказал:

@simonov-89 Здравствуйте. Вы несколько раз интересовались, будет ли ещё одно обновление AGoT, и у меня для Вас новости.

Я смог найти Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. самого knuckey более чем двухмесячной давности, и, к сожалению, по его словам обновлений на данный момент не планируется.

Да и сам он теперь играет и занимается моддингом CK3. :31080:

Вот это неплохо бы в шапке указать, потому что кто-то ещё, возможно, ждёт завершения мода, и позднее, чтобы найти эту информацию, недостаточно будет пролистать пару страниц.

Ссылка на комментарий

Labes
17 часов назад, Peregrinus сказал:

Вот это неплохо бы в шапке указать, потому что кто-то ещё, возможно, ждёт завершения мода, и позднее, чтобы найти эту информацию, недостаточно будет пролистать пару страниц.

 

Здравствуйте.

Проблема в том, что они официально не объявили о завершении работы над модом. Они на стадии "пока ничего не планируем".

Т.е. гарантий, что они не зальют какой-то фикс, если кто-то таки что-то пофиксит - нет.

Но вообще, упоминание со ссылкой на сообщение knuckey сделать действительно можно, правда уже после реорганизации шапки.

Т.к. пока там слишком много информации, а чем ее больше, тем меньше внимания на нее обращают.

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Aveonius

Я всегда играл с правилом о приручении драконов персонажами только валирийской культуры.
Вопрос тем, кто пробовал играть с правилом усложнённого приручения для всех персонажей: не слишком много появлялось ноунейм персов, приручающих драконов или погибающих от них?

Изменено пользователем Aveonius
Ссылка на комментарий

Aveonius

Есть какой-нибудь способ "распустить" Ночной Дозор? Допустим, я король на ЖТ, победил Иных и захватил все земли одичалых. Логично что НД как орден больше не нужен! В оригинале, если заиметь де-юре титулы Стены, то приходится их отдавать Дозору, который потом становится независимым. Завассалить Дозор тоже не получается - независимость через событие. Пробовал мод "Give back the Wall" - работает только если сам держишь титулы, отдаешь другому - возвращается независимый лорд-командующий.

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
2 часа назад, Aveonius сказал:

Есть какой-нибудь способ "распустить" Ночной Дозор? Допустим, я король на ЖТ, победил Иных и захватил все земли одичалых. Логично что НД как орден больше не нужен! В оригинале, если заиметь де-юре титулы Стены, то приходится их отдавать Дозору, который потом становится независимым. Завассалить Дозор тоже не получается - независимость через событие. Пробовал мод "Give back the Wall" - работает только если сам держишь титулы, отдаешь другому - возвращается независимый лорд-командующий.

Есть, нужно только, чтоб  НД не владел своими де-юре землями и дождаться смерти всех членов ордена

Вот этот ивент nightswatch.110, инфосноска #If no black brothers available, destroy the title

При проверке условий выведется текст "Стена давно пала, орден Ночного Дозора остается в изгнании до сих пор. Теперь последний Лорд-Командующий умер, не подготовив замены, чтобы вести этих изгнанников, и Дозор постепенно исчез."

Ссылка на комментарий

Aveonius

Как проявить Арью Старк, не находяя её за другого Старка? У Брана нашел событие, а у Арьи нет (играю с Пира Стервятников)

Изменено пользователем Aveonius
Ссылка на комментарий

u7262897
20 часов назад, Aveonius сказал:

Как проявить Арью Старк, не находяя её за другого Старка? У Брана нашел событие, а у Арьи нет (играю с Пира Стервятников)

Когда ей исполнится 18 лет(или 16,не помню уже) она сама проявится.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2315572

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 8270f32dae69ec6ea6c4313c367e1

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • murderking


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...