A Game of Thrones - Страница 557 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
u7262897
4 часа назад, Honaht сказал:

Всем доброе. Есть какие-нибудь консольные команды для добавления персонажу артефактов, имеющихся в моде?

add_artifact (название артефакта).
Или add_artifact (название артефакта) ( ID персонажа),если нужно дать артефакт другим персонажам.

Названия лежат тут: C:\Users\яя\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\A Game ofThrones\common\artifacts
 

Если нужны артефакты из саб-модов,то нужно открывать в папке mod папку с саб-модом,и там уже там в common\artifacts  искать название нужного артефакта.
Кстати там же можно менять баффы от артефактов (престиж,благочестие и т.п).

Изменено пользователем u7262897
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Пытаюсь создать персонажа высокой валирийской культуры, изначально персонаж элирийской культуры. Ну в общем создаю и при запуске игры культура сбрасывается на нативную, в правилах отключал ту фигню с отбрасыванием валирийцев. В чем тут дело?

Ссылка на комментарий

Gladiator10

Решил поиграть в  AGOT снова , и захотелось чего-то нового там , скачал саб мод More Bloodlines  и русик на него из коментов взял , но есть проблемка , когда захожу в игру и дохожу до выбора персонажей , у всех титул король пиратов или лорд пиратов , а еще какие-то левые гербы , других саб модов на агот нет ,может кто сталкивался с данной проблемой?

Ссылка на комментарий

Labes
3 часа назад, Gladiator10 сказал:

Решил поиграть в  AGOT снова , и захотелось чего-то нового там , скачал саб мод More Bloodlines  и русик на него из коментов взял , но есть проблемка , когда захожу в игру и дохожу до выбора персонажей , у всех титул король пиратов или лорд пиратов , а еще какие-то левые гербы , других саб модов на агот нет ,может кто сталкивался с данной проблемой?


Здравствуйте. Дело в порядке подгрузки саб-мода. Почитайте про это внизу темы саб-модов -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

u7262897

Вопрос на миллион. Кто-нибудь знает как поменять процент сжигания населения замка драконом?Например дракон с силой 100,имеет 20% шанс сжечь всех, как изменить этот процент?

Ссылка на комментарий

Labes
21 час назад, u7262897 сказал:

Вопрос на миллион. Кто-нибудь знает как поменять процент сжигания населения замка драконом? Например дракон с силой 100, имеет 20% шанс сжечь всех, как изменить этот процент?

 

Здравствуйте. Вам нужно -> ...\mod\A Game of Thrones\events\dragon_events.txt -> dragon.38 (этот ивент триггериться с решения)

Поиск по TOOLTIPdragon.40 выведет шанс уничтожения населения в зависимости от силы дракона (5 вариантов). К примеру для силы 100:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Эти 80/20 то что Вы ищите. Единственное, лучше оставить сумму в 100, т.к. иначе игра пропорционально дотянет до 100 (к примеру, 80/10 даст 89/11).

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер. Подскажите, в чем содержание и как проявляется "зарождение самобытной культуры одного из Вольных Городов при смешении валирийцев и местного населения", за все партии не наблюдал такого? В правках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 'а к русификатору увидел, стало интересно.

Ссылка на комментарий

Labes
В 20.02.2021 в 23:22, Pfalz сказал:

Всем добрый вечер. Подскажите, в чем содержание и как проявляется "зарождение самобытной культуры одного из Вольных Городов при смешении валирийцев и местного населения", за все партии не наблюдал такого? В правках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 'а к русификатору увидел, стало интересно.

 

Здравствуйте. Замечательно, что кто-то changelog`и читает, там порой интересные моменты из мода всплывают. :good:Можете глянуть на скрине.

Спойлер

spacer.png

 

Изначально случайно заскринил на старой версии (до правок), но решил оставить для сравнения. Что бы было понятно, о чем я пишу в changelog`ах.

 

P.S. Заодно всплыло непереведенное в саб-моде "Ghiscari Wars" древнее название страны Пентоса. :o 

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

5 часов назад, Labes сказал:

 

Здравствуйте. Замечательно, что кто-то changelog`и читает, там порой интересные моменты из мода всплывают. :good:Можете глянуть на скрине.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Изображение (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изначально случайно заскринил на старой версии (до правок), но решил оставить для сравнения. Что бы было понятно, о чем я пишу в changelog`ах.

 

P.S. Заодно всплыло непереведенное в саб-моде "Ghiscari Wars" древнее название страны Пентос. :o 

Спасибо за разъяснение! 

Ссылка на комментарий

Доброго вечерочка Стратегиум
У меня возник вопрос
Есть ли какая-то привязка к временным линиям? Нет, я осознаю вероятность рандома в этой игре, но все-таки
Допустим, я начну игру в Веке Крови, проведу свою династию вплоть до Битвы Королей. Произойдут ли все события, предшествующие этому в данном развитии событий, или же из-за того или иного фактора этого не произойдет?
Условно, я, играя за Черный Дозор, увижу события связанные с Джоном Сноу (это для примера, но лучше варианта я не вижу на самом то деле) или мне нужно играть в его временную линию?
//я спрашиваю потому, что в Хойке в свое время играл в мод... не помню уже, как называется, но он начинался в первой мировой, если Германия проигрывала раньше нужного года в WW1, то сразу происходили события после//

Ссылка на комментарий

Labes
6 часов назад, Learain сказал:

Доброго вечерочка Стратегиум
У меня возник вопрос
Есть ли какая-то привязка к временным линиям? Нет, я осознаю вероятность рандома в этой игре, но все-таки
Допустим, я начну игру в Веке Крови, проведу свою династию вплоть до Битвы Королей. Произойдут ли все события, предшествующие этому в данном развитии событий, или же из-за того или иного фактора этого не произойдет?
Условно, я, играя за Черный Дозор, увижу события связанные с Джоном Сноу (это для примера, но лучше варианта я не вижу на самом то деле) или мне нужно играть в его временную линию?
//я спрашиваю потому, что в Хойке в свое время играл в мод... не помню уже, как называется, но он начинался в первой мировой, если Германия проигрывала раньше нужного года в WW1, то сразу происходили события после//

 

Здравствуйте.

При определенных условиях прописано рождение некоторых исторических личностей (к примеру Дейнерис Таргариен и детей Эддарда Старка).

Но все исторические события не произойдут (да и не могут). У Вас же история альтернативная, к нужному времени людей и стран может и не быть.

Даже Железного трона может не быть в привычном Вам виде.

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

simonov-89
42 минуты назад, Labes сказал:

к примеру Дейнерис Таргариен

Даже так? Это надо когда начинать играть? 

Ссылка на комментарий

Labes
50 минут назад, simonov-89 сказал:

Даже так? Это надо когда начинать играть? 

 

Здравствуйте. Ивент триггериться из history. Происходит через 750 дней после наступления 8284. Т.е. любая стартовая дата в эти 750 дней.

 

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Labes сказал:

 

Здравствуйте. Ивент триггериться из history. Происходит через 750 дней после наступления 8284. Т.е. любая стартовая дата в эти 750 дней.

 

Ясно) 

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Labes сказал:

У Вас же история альтернативная

Альтернативная то альтернативная, да чересчур 
На практике она слишком быстро меняется, и не всегда в лучшую сторону
При игре за Рейгара Таргариена Эйгон слишком быстро отказывается от власти, из-за чего мне приходится завершать его войны (которые, к слову, идут не очень удобно из-за королевской гавани) :(
//возвращаясь к Королевской Гавани, её территорию можно как-то колонизировать или под себя забрать? выводить войска из Красного Замка морем не самая удачная перспектива, кораблей не хватает//

Изменено пользователем Learain
/ошибка в имени/
Ссылка на комментарий

Labes
1 час назад, Learain сказал:

Альтернативная то альтернативная, да чересчур 
На практике она слишком быстро меняется, и не всегда в лучшую сторону
При игре за Рейгана Таргариена Эйгон слишком быстро отказывается от власти, из-за чего мне приходится завершать его войны (которые, к слову, идут не очень удобно из-за королевской гавани) :(
//возвращаясь к Королевской Гавани, её территорию можно как-то колонизировать или под себя забрать? выводить войска из Красного Замка морем не самая удачная перспектива, кораблей не хватает//

 

Так "альтернативность истории" особенность не только мода, но и ванильной CK2. Так что без этого никуда =)
Ну "колонизировать" у Вас точно не получиться, т.к. она уже заселена :D Но после завершения завоевания Эйгона вылазит ивент на выбор столицы.
Он же меняет границы Королевской Гавани. Я когда-то правил описание опций этого ивента, так что даже остался скрин всех вариантов:

Спойлер

spacer.png

 

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Labes сказал:

Он же меняет границы Королевской Гавани.

А как быть в том случае, если я начал условно во времена восстания Роберта? у меня там Королевская Гавань как нейтральная территория указана, и я ни войска вывести, ничего не могу

Ссылка на комментарий

Labes
3 минуты назад, Learain сказал:

А как быть в том случае, если я начал условно во времена восстания Роберта? у меня там Королевская Гавань как нейтральная территория указана, и я ни войска вывести, ничего не могу

 

Ага. Это Вы накосячили с саб-модами и поломали себе "историю", из-за чего у Вас что попало на карте =)

Ссылка на комментарий

Только что, Labes сказал:

 

Ага. Это Вы накосячили с саб-модами и поломали себе "историю", из-за чего у Вас что попало на карте =)

Досадно :(
ну ладно, тут ничего не поделать
Буду жить в проклятом мире, который я сам создал

Ссылка на комментарий

Labes
22 минуты назад, Learain сказал:

Досадно :(
ну ладно, тут ничего не поделать
Буду жить в проклятом мире, который я сам создал

 

Вы же уже вчера исправили порядок загрузки? Вам просто стоит начать партию заново, у Вас и часть стран из-за косяка раздроблено должно быть.

Смотрите, вот пример поломанной карты из-за косяков с саб-модами. Королевская Гавань, кстати, тут тоже пустошь была.

Спойлер

spacer.png

 

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2315120

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | ef6bfc763a759443f696165e04c76

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...