A Game of Thrones - Страница 559 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aveonius
8 часов назад, u7262897 сказал:

Когда ей исполнится 18 лет(или 16,не помню уже) она сама проявится.

Не, ждать пробовал, не проявлялась. Только выдали её замуж за эссосийца какого-то.

Ссылка на комментарий

Keksik
15 минут назад, Aveonius сказал:

Не, ждать пробовал, не проявлялась. Только выдали её замуж за эссосийца какого-то.

Это вообще вопрос загадка. Она всегда появлялась каким-то магическим способом и в разное время. Причём сразу с браком..

Ссылка на комментарий

Aveonius
1 час назад, Keksik сказал:

Это вообще вопрос загадка. Она всегда появлялась каким-то магическим способом и в разное время. Причём сразу с браком..

Я только за Джона Сноу мог проявить её, приплыв в Браавос. Пробовал перемещать ко двору Джона консолью - не сработало. Как и плыть Джоном после пяти лет с начала игры, тоже не проявляется.

Ссылка на комментарий

Labes
3 часа назад, Keksik сказал:

Это вообще вопрос загадка. Она всегда появлялась каким-то магическим способом и в разное время. Причём сразу с браком..

 

Здравствуйте. Ну так она же обещана Эльмару Фрею, и при "нахождении" сразу становится его женой (и подругой Джону) -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Находят ее в рамках ивента по поиску детей Старков, который триггерится после победы людей в "Войне за рассвет".

Но также нужно учитывать, что в моде реализована лже-Арья -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Keksik
6 часов назад, Labes сказал:

 

Здравствуйте. Ну так она же обещана Эльмару Фрею, и при "нахождении" сразу становится его женой (и подругой Джону) -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Находят ее в рамках ивента по поиску детей Старков, который триггерится после победы людей в "Войне за рассвет".

Но также нужно учитывать, что в моде реализована лже-Арья -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Меня это не волнует:) я за дело семейное;)

Ссылка на комментарий

Aveonius

В Пире Стервятников Томмен и Мирцелла становятся бастардами, если побеждает Станнис или Юный Гриф в войне за ЖТ. Но я играю за кастомного претендента и такого не происходит. Можно это как-нибудь исправить?

Ссылка на комментарий

Есть ли ивент на обнаружение Робертом измены Серсеи и признание её детей-бастардами,  или что-то в этом роде... 

Изменено пользователем Saleron
Ссылка на комментарий

Aveonius

Может кто объяснить как работает правило династической стабильности и кому оно может быть полезно?

Ссылка на комментарий

Aveonius

Когда побеждаешь в войне за рассвет, вылезает ивент с ответом "мир ещё не совсем безопасен", а ходоки остаются где-то в вакууме, живые и здоровые.
Думаю так и должно быть, но может есть предусмотренный модом способ избавиться от ходоков навсегда?

Ссылка на комментарий

Labes
2 часа назад, Aveonius сказал:

Когда побеждаешь в войне за рассвет, вылезает ивент с ответом "мир ещё не совсем безопасен", а ходоки остаются где-то в вакууме, живые и здоровые.
Думаю так и должно быть, но может есть предусмотренный модом способ избавиться от ходоков навсегда?

 

Здравствуйте. Нет, появление ходоков регулируется только настройками партии. Время повторного вторжения зависит от того, были ли они побеждены полностью, или война с ними все ещё ведется (т.е. да, если она затянется, к ним придут "подкрепления").

 

В 10.03.2021 в 18:43, Aveonius сказал:

Может кто объяснить как работает правило династической стабильности и кому оно может быть полезно?

 

Старки вымирают -> Карстарк наследует Винтерфелл -> Карстарк принимает династию своего древнего предка, Старка.

Этим он закрепляет свою легитимность на трон (ну и вся завязанная на id великих домов логика для него не отваливается).

Ссылка на комментарий

Aurelius36
58 минут назад, Labes сказал:

Нет, появление ходоков регулируется только настройками партии. Время повторного вторжения зависит от того, были ли они побеждены полностью, или война с ними все ещё ведется

На Ацтеков похоже :D

Ссылка на комментарий

Aveonius

Есть простой способ заставить ИИ принимать нужные мне решения? (например чтобы Дейнерис не бросала Залив Работорговцев или чтобы Джон принимал предложение Станниса)

Ссылка на комментарий

Aveonius

Кто-нибудь видел Джейни Грейстоун из игры 2012 года? Валарр Хилл, Алестер и Морс есть, а её с ребёнком (внук Эйриса и сын Роберта) не нашёл.

Изменено пользователем Aveonius
Ссылка на комментарий

Labes
2 часа назад, Aveonius сказал:

Кто-нибудь видел Джейни Грейстоун из игры 2012 года? Валарр Хилл, Алестер и Морс есть, а её с ребёнком (внук Эйриса и сын Роберта) не нашёл.

 

Здравствуйте. Похоже ее действительно нет, я в файлах ее не могу найти. Но, насколько я понимаю, она же не канонический персонаж.

А значит выбор добавлять ее или нет, полностью остается на выбор разработчиков =)

Ссылка на комментарий

Aveonius
6 часов назад, Labes сказал:

 

Здравствуйте. Похоже ее действительно нет, я в файлах ее не могу найти. Но, насколько я понимаю, она же не канонический персонаж.

А значит выбор добавлять ее или нет, полностью остается на выбор разработчиков =)

За что же дрались Валарр и Морс если Джейни нет в истории агота?(
И ещё забавно, что разраб More Bloodlines накидал в разные области неканонных бастардов Роберта, а с двумя скрытыми Таргами решил оставить как было. Обидно.
Кстати, есть новости по вашему переводу More Bloodlines?

Изменено пользователем Aveonius
Ссылка на комментарий

Labes
В 13.03.2021 в 07:26, Aveonius сказал:

За что же дрались Валарр и Морс если Джейни нет в истории агота?(

 

По приказу лорда Тайвина Ланнистера, единственная дочь, а также жена Морса были убиты сиром Валарром Хиллом -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Думаете, недостаточно?

 

В 13.03.2021 в 07:26, Aveonius сказал:

И ещё забавно, что разраб More Bloodlines накидал в разные области неканонных бастардов Роберта, а с двумя скрытыми Таргами решил оставить как было. Обидно.

 

Бастарды Роберта там не просто так. Есть возможность "реализовать" целую сюжетную арку связанную с ними.

 

В 13.03.2021 в 07:26, Aveonius сказал:

Кстати, есть новости по вашему переводу More Bloodlines?

 

Пока без изменений. У меня сейчас очень много работы, и мне приходится лимитировать время на сторонние проекты.

А то время что есть, я уделяю доработке русификатора AGoT. Хотя я ченджлоги какое-то время не публиковал, патчи на GitHub Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. регулярно.

Многие достаточно мелкие, и я решил собрать их все, чтобы описать одним ченджлогом после следующего патча. Теперь он будет огромным =D

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Aveonius
1 час назад, Labes сказал:

По приказу лорда Тайвина Ланнистера, единственная дочь, а также жена Морса были убиты сиром Валарром Хиллом -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Думаете, недостаточно?

Просто складывает ощущение неполности без Джейни(

 

1 час назад, Labes сказал:

Бастарды Роберта там не просто так. Есть возможность "реализовать" целую сюжетную арку связанную с ними.

Чтооо? Можно поподробнее?

Ссылка на комментарий

Labes
6 минут назад, Aveonius сказал:

Чтооо? Можно поподробнее?

 

Вот сообщение разработчика по этому поводу (тогда идея была ещё на стадии концепта, зато расписана подробно) -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Aveonius

В моде есть ивент на нахождение короны Эйгона Завоевателя, которую потерял Дейрон Юный Дракон в Дорне?

Ссылка на комментарий

Labes
1 час назад, Aveonius сказал:

В моде есть ивент на нахождение короны Эйгона Завоевателя, которую потерял Дейрон Юный Дракон в Дорне?

 

Здравствуйте. Нет, ивента на "нахождение" этой короны нет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2315452

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | cc08334063bfd373f59b161e89f58

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...