A Game of Thrones - Страница 560 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ImperatorKaZ

Вопрос: Как получить свою родословную сильного семени?

Помню как-то был случай что я правил Западной Землей (Утесом) и получил родословную сильного семени.

Ссылка на комментарий

Тимурленг
22 часа назад, ImperatorKaZ сказал:

Вопрос: Как получить свою родословную сильного семени?

Помню как-то был случай что я правил Западной Землей (Утесом) и получил родословную сильного семени.

Баратеона матрилинейно жени

Изменено пользователем Тимурленг
Ссылка на комментарий

Гай Юлий Аквила

Как починить баг с невозможностью завоевания драконом? Ящеру 5 лет, он оседлан, у короля есть трейт наездник дракона.

Ссылка на комментарий

Torn Knight
14 часа назад, Гай Юлий Аквила сказал:

Как починить баг с невозможностью завоевания драконом? Ящеру 5 лет, он оседлан, у короля есть трейт наездник дракона.

Недостаточно, чтобы дракон был, надо чтобы он умел завоевывать.
Вот список требований, для завоевания через дракона 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Обратите внимание на строчку с военным навыком дракона. У Вашего дракона военный навык 10, при том что ему 5 лет?

Если можно, то дайте скриншот с требованиями у Вашего персонажа

Изменено пользователем Torn Knight
Ссылка на комментарий

lВеликий князьl
В 04.04.2021 в 08:54, ImperatorKaZ сказал:

Вопрос: Как получить свою родословную сильного семени?

Помню как-то был случай что я правил Западной Землей (Утесом) и получил родословную сильного семени.

За то, будет она сильного семени или нет я не ручаюсь, но вообще родословная дается, если Ваш дом правит одним из верховных лордств (Западными землями, Простором и т.д.) в течение 100 лет. Эта родословная будет давать вам традиционную претензию на эту землю. 

Ссылка на комментарий

lВеликий князьl

Доброго времени суток любителям АГОТ. 

Подскажет может кто, у каких домов младшие ветви дома имеют динамические гербы ( по типу фреев, таргов и прочих великих домов)?

Ссылка на комментарий

Torn Knight
В 09.04.2021 в 04:40, lВеликий князьl сказал:

Доброго времени суток любителям АГОТ. 

Подскажет может кто, у каких домов младшие ветви дома имеют динамические гербы ( по типу фреев, таргов и прочих великих домов)?

Карстарки, Грейстарки (через Дом разработчиков)
Блэкфаеры
Викари, что из Голдшира - мл. ветвь Рейнов (но герб не меняется, если в баронстве)

Больше не могу вспомнить или найти

Ссылка на комментарий

В 10.04.2021 в 10:53, Torn Knight сказал:

Карстарки, Грейстарки (через Дом разработчиков)
Блэкфаеры
Викари, что из Голдшира - мл. ветвь Рейнов (но герб не меняется, если в баронстве)

Больше не могу вспомнить или найти

Есть еще такие отношения: Боллинги (к Дюррандонам), Венсингтоны (к Баратеонам), Лонгуотерсы (к Веларионам); Дарки, Даргуды, Дарквуды (к Дарклинам); чаячьи-городецкие Аррены и фрейские "с Переправы" (или что-то про переправу); еще фанмодовые Старк-Таргариены ).
А так, то там много даже простых лордов (как графов) и баронов, у кого рабочие динамические гербы срабатывают, стоит им только повысить свой статус. 

А вот у сугубо модовских младших династий не у всех работают предусмотренные гербы динамические почему-то: которые относятся к подборкам из dynasties_cadet2 и dynasties_cadet3 при том, что в dynamic_coa_events они прописаны. :smile37:

Изменено пользователем Jerzi
Ссылка на комментарий

Peregrinus

Доброго времени суток! 

Не найду, есть где-то описание опций правил игры? Которые перед стартом настраиваются. 

Ссылка на комментарий

Labes
17 минут назад, Peregrinus сказал:

Доброго времени суток! 

Не найду, есть где-то описание опций правил игры? Которые перед стартом настраиваются. 

 

Здравствуйте. А чем Вас не устраивает то описание, которое можно почитать во время настройки партии непосредственно перед ее началом?

Ссылка на комментарий

В 10.04.2021 в 10:53, Torn Knight сказал:

...
Викари, что из Голдшира - мл. ветвь Рейнов (но герб не меняется, если в баронстве)

...

Кстати, вспомнил:

Викари не могут легитимироваться в Рейнов в рамках мода, даже если вывести их не только на королевский, но и на велико-королевский имперский уровень. :)

А вот Боллинги и Венсингтоны, напротив, могут в Дюррандонов и Баратеонов. 

Изменено пользователем Jerzi
Ссылка на комментарий

Peregrinus
13 часа назад, Labes сказал:

 

Здравствуйте. А чем Вас не устраивает то описание, которое можно почитать во время настройки партии непосредственно перед ее началом?

Некоторые не совсем понятны. Например про спойлеры в начале. Если мне нужны спойлеры, я должен включить обе опции, верно? 

Ссылка на комментарий

Labes
2 часа назад, Peregrinus сказал:

Некоторые не совсем понятны. Например про спойлеры в начале. Если мне нужны спойлеры, я должен включить обе опции, верно? 

 

Снова здравствуйте. Я понял о чем Вы, для одной из этих опций действительно допущены ошибки при переводе. Нужно будет исправить, благодарю :smile173:

Если Вы не боитесь "словить" спойлеры играя в мод, то Вам нужно R+L=J -> ВКЛ. Спойлеры Танца с Драконами -> ВЫКЛ. (В оригинале опция звучит как "Средство для удаления спойлеров Танца с Драконами").

Ссылка на комментарий

Peregrinus
57 минут назад, Labes сказал:

 

Снова здравствуйте. Я понял о чем Вы, для одной из этих опций действительно допущены ошибки при переводе. Нужно будет исправить, благодарю :smile173:

Если Вы не боитесь "словить" спойлеры играя в мод, то Вам нужно R+L=J -> ВКЛ. Спойлеры Танца с Драконами -> ВЫКЛ. (В оригинале опция звучит как "Средство для удаления спойлеров Танца с Драконами").

Здравствуйте! Это Вам спасибо!

Ссылка на комментарий

Лагос

Есть ли мод на карту, убирающий аппендикс западных и королевских земель посередине, что бы карта была более похожа на лорную (внизу) и что бы речные и простор соединялись?

 

spacer.png

Ссылка на комментарий

21 час назад, Лагос сказал:

Есть ли мод на карту, убирающий аппендикс западных и королевских земель посередине, что бы карта была более похожа на лорную (внизу) и что бы речные и простор соединялись?

...

Ну, тогда надо ещё править в состав речников недостающий юговосток, он же - модовые "Черноводная" (герцогство) с Байфордом (Byford) у королевских. )

Ссылка на комментарий

Лагос
3 часа назад, Jerzi сказал:

Ну, тогда надо ещё править в состав речников недостающий юговосток, он же - модовые "Черноводная" (герцогство) с Байфордом (Byford) у королевских. )

Ага, еще Пейнхолл и еще 2 западных провинции раздать кому то

Ссылка на комментарий

Peregrinus
В 14.04.2021 в 00:22, Labes сказал:

 

Здравствуйте. А чем Вас не устраивает то описание, которое можно почитать во время настройки партии непосредственно перед ее началом?

  

В 14.04.2021 в 00:22, Labes сказал:

 

Здравствуйте. А чем Вас не устраивает то описание, которое можно почитать во время настройки партии непосредственно перед ее началом?

 

Здравствуйте!

Снова вопросы по правилам:

Что такое закатное вторжение? Я и в оригинал не играл особо, но подозреваю, это оттуда, а на мод эта опция как действует? Вот последователи дьявола явно оттуда, они добавляют оригинальных сатанистов?

Штурм лучше сделать неограниченным уровнем форта? Ведь на осаждающих и так действует модификатор. 

 

Вообще какие настройки стоит изменить, чтобы играть более "лорно"?:008:

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
5 часов назад, Peregrinus сказал:

Что такое закатное вторжение? Я и в оригинал не играл особо, но подозреваю, это оттуда, а на мод эта опция как действует?

В Вестерос вторгаются ацтеки из неизведанных земель за Закатным морем. Что забавное, лидером этих ацтеков является член дома Старк, потомок уплывшего на Запад Брандона Корабельщика.:)

Ссылка на комментарий

Peregrinus
12 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

В Вестерос вторгаются ацтеки из неизведанных земель за Закатным морем. Что забавное, лидером этих ацтеков является член дома Старк, потомок уплывшего на Запад Брандона Корабельщика.:)

Значит, выключаем, спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2315425

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | c8833a43e067d40402603249de796

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...