A Game of Thrones - Страница 563 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Флавий Аниций
4 часа назад, Уматный сказал:

Скачал новою версию и возник вопрос, раньше вроде как помню я ДЛС не все отключал а имено только с инками. Тут как можно ли включить ещё какие ДЛС?

Все DLC могут быть включены. Даже ацтеков и тех, при желании, можно использовать, авторы мода переименовали их в жителей земель за Закатным морем. Плюс тут в том, что добавляют хардкорности на более поздних стадиях игры.

 

4 часа назад, Уматный сказал:

А если конкретнее то интересует какие ДЛС противопоказаны для мода. 

Таких нет. 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Lisenoк

Знаю что есть цепочка ивентов на дитя судьбы, и то что его не вырезали из этого мода, так вот можно ли вызвать этот ивент через консоль? Как он называется или его надо найти? Если находить, то в какой директории? 

Ссылка на комментарий

Labes
10 часов назад, Lisenoк сказал:

Знаю что есть цепочка ивентов на дитя судьбы, и то что его не вырезали из этого мода, так вот можно ли вызвать этот ивент через консоль? Как он называется или его надо найти? Если находить, то в какой директории? 

 

Здравствуйте. Вас интересует именно "цепочка" или что-то конкретное? Цепочка начинается ивентом HF.200 (он триггерится из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Ивент на получение родословной дитя судьбы можно вызвать через консоль, и это event HF.304 . Ивенты в: ...\events\HF_bloodline_acquisition_events.txt

Ссылка на комментарий

Lisenoк
13 часа назад, Labes сказал:

 

Здравствуйте. Вас интересует именно "цепочка" или что-то конкретное? Цепочка начинается ивентом HF.200 (он триггерится из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Ивент на получение родословной дитя судьбы можно вызвать через консоль, и это event HF.304 . Ивенты в: ...\events\HF_bloodline_acquisition_events.txt

О Господи! Вы первый человек за всю мою жизнь кто смог таки мне помочь! Спасибо вам огромное!!! 

Ссылка на комментарий

Lisenoк

Снова вопрос) 

У меня в партии Дейенерис Таргариен создала Гискарскую Империю, смею полагать что вторжения в Вестерос от второго Эйгона не будет? 

Ссылка на комментарий

Aveonius
58 минут назад, Lisenoк сказал:

Снова вопрос) 

У меня в партии Дейенерис Таргариен создала Гискарскую Империю, смею полагать что вторжения в Вестерос от второго Эйгона не будет? 

У нее в конце личной цепочки событий есть выбор: объявить войну Железному трону или создать Гискарскую империю. Правда я несколько раз видел, что даже после Гискара она завоевывала Железный трон

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Кто в курсе, как черту "осторожный" убрать у драконов ?
Что за файлы надо открыть и что удалить ?

Ссылка на комментарий

Labes
10 минут назад, Тимурленг сказал:

Кто в курсе, как черту "осторожный" убрать у драконов ?
Что за файлы надо открыть и что удалить ?

 

Здравствуйте. Просто так взять и вырезать трейт из мода не самая хорошая идея, по хорошему придаться корректировать всю логику, в которой, к примеру, его будут пытаться повесить на дракона. Может Вашу проблему возможно решить другим путем? Если Вам нужно удалить трейт у какого-то конкретного дракона, и у Вас не Ironman, можно просто убрать трейт через консоль. Для этого через charinfo узнайте id дракона, и пропишите remove_trait shy_dragon id

Ссылка на комментарий

Тимурленг
23 часа назад, Labes сказал:

 

Здравствуйте. Просто так взять и вырезать трейт из мода не самая хорошая идея, по хорошему придаться корректировать всю логику, в которой, к примеру, его будут пытаться повесить на дракона. Может Вашу проблему возможно решить другим путем? Если Вам нужно удалить трейт у какого-то конкретного дракона, и у Вас не Ironman, можно просто убрать трейт через консоль. Для этого через charinfo узнайте id дракона, и пропишите remove_trait shy_dragon id

Я на железном играю

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Благодаря ивенту с котиками разосрался со своим драконом

Ему было 36 лет с атакой в 26.Плодовитый и игривый (плак-плак)

В обмен мне дали монстра возрастом в 160 лет и атакой 96 :o_0:

Ссылка на комментарий

Сквайр Трелони
5 часов назад, Тимурленг сказал:

Я на железном играю

зачем в моде играть на железном? качайте читэджин (или как ее там) таблицу, с ней вроде как консоль можно активировать

Ссылка на комментарий

Eclairius
4 часа назад, a3ov сказал:

зачем в моде играть на железном? качайте читэджин (или как ее там) таблицу, с ней вроде как консоль можно активировать

Зачем читэнжин если консоль во второй части открывается итак спокойно, или она позволяет открывать ее в том числе и во время игры на железной воле?

Ссылка на комментарий

Сквайр Трелони
1 час назад, Eclairius сказал:

Зачем читэнжин если консоль во второй части открывается итак спокойно, или она позволяет открывать ее в том числе и во время игры на железной воле?

я не помню можно ли открывать консоль при игре на железном, но я точно помню что консольные команды на нем не работают, а вот для таблицы точно есть расширение которое позволяет консольным командам работать на железном мужике

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 часа назад, a3ov сказал:

я не помню можно ли открывать консоль при игре на железном, но я точно помню что консольные команды на нем не работают, а вот для таблицы точно есть расширение которое позволяет консольным командам работать на железном мужике

Аааа, так и думал что энжин разблокирует консоль на железном. Тогда вопросов не имею :).

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Я правильно понял что у Закатного вторжения больше нет драконов ?

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Это только у меня Таргариены дохнут со страшной силой ?

Каждый раз находится 1-2 идиота бросивших вызов королю и сдохших в воздушных боях

Это не говоря о том что они грызутся за претензии друг с другом

_________
добавлено 1 минуту спустя

Почему земли бросившего вызов сюзерену вассала, становятся независимыми после войны, даже в случае поражения ?

Изменено пользователем Тимурленг
Ссылка на комментарий

Labes
16 часов назад, Тимурленг сказал:

Почему земли бросившего вызов сюзерену вассала, становятся независимыми после войны, даже в случае поражения ?

 

Здравствуйте. Скорее всего, сюзерен находится в состоянии другой крупной войны, а по механике мега-войн не поддержавшие сюзерена вассалы возвращаться под его контроль уже по факту ее окончания.

Ссылка на комментарий

@Labes Добрый вечер. Активно продолжая играть в мод, заметил серьёзную проблему, привычную для игр от Paradox в последнее время. Рождается довольно много девочек, может мне кажется или оно чередуется но, у одних появляются иногда мальчики, в целом по три штуки или часто девочки. Например, играл за потомков Юного Грифа и у него было был один сын и одна дочь, а у них в дальнейшем суммарно 8 девочек и ноль мальчиков. Это ведь идиотизм. Не знаете что с этим можно сделать? 

Ссылка на комментарий

Labes
2 часа назад, Rorcha сказал:

@Labes Добрый вечер. Активно продолжая играть в мод, заметил серьёзную проблему, привычную для игр от Paradox в последнее время. Рождается довольно много девочек

 

Здравствуйте. Скорее всего, Вам просто так не везет. Я встречал топики, где народ жаловался, что в CK2 с выходом HF рождается очень много девочек, но на каждое подобное заявление появлялось другое, где кто-то утверждал, что у него наоборот одни сыновья, и проблемно заключить династические браки. Ну а ещё какие-то заявления про тесты, и примерно одинаковый расклад по рождаемости на большой выборке. Вроде как возможности задать распределение рождаемости мальчиков и девочек нет. Т.е. решить проблему "красиво", а не костылями, если и возможно, то затруднительно.

Ссылка на комментарий

Тимурленг
В 01.06.2021 в 12:36, Labes сказал:

 

Здравствуйте. Скорее всего, сюзерен находится в состоянии другой крупной войны, а по механике мега-войн не поддержавшие сюзерена вассалы возвращаться под его контроль уже по факту ее окончания.

Друг мой, что вам в моем сообщении не ясно ?

Я же четко написал про вассала бросившего вызов правителю за верховыный титул и что после поражения он обратно не возвращается, оставаясь независимым
Я же не первый день играю и знаю про мегавойны

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 01.06.2021 в 21:18, Labes сказал:

 

Здравствуйте. Скорее всего, Вам просто так не везет. Я встречал топики, где народ жаловался, что в CK2 с выходом HF рождается очень много девочек, но на каждое подобное заявление появлялось другое, где кто-то утверждал, что у него наоборот одни сыновья, и проблемно заключить династические браки. Ну а ещё какие-то заявления про тесты, и примерно одинаковый расклад по рождаемости на большой выборке. Вроде как возможности задать распределение рождаемости мальчиков и девочек нет. Т.е. решить проблему "красиво", а не костылями, если и возможно, то затруднительно.

Скок не играл в разные версии, девчата рождаются 2 к 1 или 3 к одному

Х.з. почему, может это валирийцам так не везёт ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2320680

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 376b526afeab0c0bc8d2b550617ea

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...