Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 314 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
45 минут назад, klimsat сказал:

@EdHorror спасибо за информацию, но можно чуть более поподробней? Каким образом формируются эти легионы? Через меню интриг как решение или каким-то другим образом? 

Нужно нажать правой клавишей мыши по придворному и далее нажать "Поднять армию" (вроде работает только с религией "Восемь божеств").

Ссылка на комментарий

Генерал Чейз

Дорогие друзья, есть вопрос. Вот решил, пока суть до дело, скачать SVN версию последнюю и поиграть) Помню когда раньше играл и в стабильную версию и SVN, ужасно раздражало отсутствие ивентов, для сравнения в моде Игра Престолов, постоянно какие то ивенты, мир живет и это заметно) Здесь это добавили или пока тухло)?

Ссылка на комментарий

NeonNeon
1 минуту назад, Генерал Чейз сказал:

Дорогие друзья, есть вопрос. Вот решил, пока суть до дело, скачать SVN версию последнюю и поиграть) Помню когда раньше играл и в стабильную версию и SVN, ужасно раздражало отсутствие ивентов, для сравнения в моде Игра Престолов, постоянно какие то ивенты, мир живет и это заметно) Здесь это добавили или пока тухло)?

Нет, не сказал бы, что ивентов стало сильно больше. По проработке, на мой взгляд, этот мод всё же пока уступает ИП.

Ссылка на комментарий

Генерал Чейз
1 минуту назад, NeonNeon сказал:

Нет, не сказал бы, что ивентов стало сильно больше. По проработке, на мой взгляд, этот мод всё же пока уступает ИП.

Понял вас) Но хотя бы ивенты какие то появились из разряда роман с кем то как в ИП или тупо игра идет и идет, день за днем без приключений?)

Ссылка на комментарий

NeonNeon
3 минуты назад, Генерал Чейз сказал:

Понял вас) Но хотя бы ивенты какие то появились из разряда роман с кем то как в ИП или тупо игра идет и идет, день за днем без приключений?)

Стандартные ивенты из оригинальной игры всё ещё имеют место быть. Вампирские или ивенты оборотней встречаются, но не сказал бы, что часто. Самые интересный ивент, что я встречал пока, это ивент драконорожденного при вторжении даэдра. В остальном вяло, да.

Ссылка на комментарий

Генерал Чейз
1 минуту назад, NeonNeon сказал:

Стандартные ивенты из оригинальной игры всё ещё имеют место быть. Вампирские или ивенты оборотней встречаются, но не сказал бы, что часто. Самые интересный ивент, что я встречал пока, это ивент драконорожденного при вторжении даэдра. В остальном вяло, да.

Понял вас, печально, но попробовать думаю стоит)

Ссылка на комментарий

Dobraya_Dusha

@Мейс Винду Не знаю, лично у меня (на ласт СВН!) таких проблем нет, и среди недов лет через 200 игры правители с шестью родословными, от Соратников, до Йокуданских правителей. В летописи же было свыше 1000 потомков живых.

 

@Генерал Чейз Мне кажется, пока что отсутствие разнообразия эвентов вытесняется квестами гильдий и обучение специализациям. Если не играть за бессмертного персонажа, то довольно интересно ролеплеить. А вот с Игрой Престолов меня даже заинтересовало, играл было партейку и мне показалось что мод нуднее намного в плане эвентов, наверное попробую еще разок.

_____
И от себя добавлю вопрос, может кто встречался. При обновлении СВН сейвы крашатся, думаю, это не секрет. Так вот зайдя однаждый в такой сейв, заметил там перк Партурнакса и Алдуина. Сегодня порылся немного в файлах и обнаружил эвент, дословно - "драконы кружат над башней Белого Золота". Собсна сами драконы уже присутствуют в игре, может подождать надо до 200х 4э?) или только наброски.

Изменено пользователем Dobraya_Dusha
Ссылка на комментарий

Torn Knight
3 часа назад, Dobraya_Dusha сказал:

И от себя добавлю вопрос, может кто встречался. При обновлении СВН сейвы крашатся, думаю, это не секрет. Так вот зайдя однаждый в такой сейв, заметил там перк Партурнакса и Алдуина. Сегодня порылся немного в файлах и обнаружил эвент, дословно - "драконы кружат над башней Белого Золота". Собсна сами драконы уже присутствуют в игре, может подождать надо до 200х 4э?) или только наброски.

Уже присутствуют культура, раса и портреты драконов, то есть через редактор персонажа можно создать дракона и играть за него, при этом играть не будет сходить с ума. Так же есть религия для Дова, но она еще не реализована, а потому ее не выбрать. Кстати, Драконы считаются бессмертными персонажами.
Еще как-то читал, что есть гвардия драконов, (а может их можно призвать через интриги) у Культа Дракона (Атмора) и религии Черный Дракон (Акавир, Ка По Тун)

Ивентов же, привязанных к драконам, не встречал, хоть и сам сейчас играю за дракона.

Единственны баг который находил - это создание республики. Когда за племя пытаешься создать ТР (торговую республику) через решение, сначала сбрасывается тип правления, а потом возвращается к племени. Но это порождает один важный вопрос: А можно ли за бессмертного или долгоживущего персонажа создать ТР? Просто сам я таких ТР не замечал.

Ссылка на комментарий

Извините, а не подскажете, как улучшать инфраструктуру в провинциях в последней версии мода? У меня просто кнопка "улучшить инфраструктуру провинции" пропала... Баг?

Изменено пользователем Sarsd
Ссылка на комментарий

Dobraya_Dusha

@Sarsd На портрете владения же?

 

@Torn Knight А можно поподробнее про дракона в редакторе? Что же до религии, я пытался играть за культ дракона, но и там тоже не нашел никаких возможностей описанных в описании типа призвать дракона на помощь. Думал что еще не реализовано до конца.

Собственно у меня даже Драугров в редакторе нет, и нигде кроме Атморы поиграть за них не могу.

Изменено пользователем Dobraya_Dusha
Ссылка на комментарий

NeonNeon

@Dobraya_Dusha о, я как помню можно призвать дракона, но будет это в виде специальных отрядов армии.

Ссылка на комментарий

Dobraya_Dusha

@NeonNeon Как?! Ощущение, будто я и половины возможностей мода не знаю..

Ссылка на комментарий

NeonNeon

@Dobraya_Dusha через раздел интриг за благочестие. Я, честно говоря, не нашёл это особо интересным. Мне хотелось сделать персонажа драконьим жрецом, такой трейт есть в редакторе, но я не понял как. Может это было в старой версии, после того разочарования я больше не прикасался к драконьему культу.

Ссылка на комментарий

Dobraya_Dusha

@NeonNeon Где-то я что-то сделал не так играя за драконий культ, в общем, понятно. Что же до Драгонприста, то, по-моему, напротив, это еще не реализовано до конца, потому как этот трейт, вроде как, добавлен был недавно. Но точно не знаю. Так же с трейтом полувампира, относительно нового, детям он не передается, судя по всему, как же получить Daedric Scion вообще загадка, Киназы ведь бесплодны.

Кстати вообще известно от чего зависит тип спецвойск?  Помню играя за цаэски пытался покорить Тамриэль и один раз заметил там возможность нанять мамонтов, когда столица в Скайриме была. У некоторых людей же вообще не понятно от чего зависит наличие боевых магов.

Ссылка на комментарий

Torn Knight
3 часа назад, Dobraya_Dusha сказал:

 А можно поподробнее про дракона в редакторе?

Вот так выглядят драконы, после создания

Спойлер

image.png.51ec675a65730aea1db690b05fced0a9.png

А это религия Дова, которая хоть и добавлена в список, но еще не проработана

Спойлер

image.png.a2c7c0ca3fd46efb90dc0dd5bf1b4359.png

И самый забавный момент, на ревизию от 17 апреля, Дова были доступны для создания, как и Даэдра, однако на текущих ревизиях их нет

Спойлер

dragon.jpg.f5c261ed9738d3e3ba29e4bbeba993ae.jpg

 

Ссылка на комментарий

Dobraya_Dusha

@Torn Knight Интересно. И как ими играется? И со временем драконы заполняют двор, как это с другими расами бывает, или можно поиграть за единственного в мире дракона?

Хотя сам сейчас и проверю, но если что-то интересное есть сказать, с радостью прочитаю 

Изменено пользователем Dobraya_Dusha
Ссылка на комментарий

Torn Knight
22 минуты назад, Dobraya_Dusha сказал:

@Torn Knight Интересно. И как ими играется? И со временем драконы заполняют двор, как это с другими расами бывает, или можно поиграть за единственного в мире дракона?

Хотя сам сейчас и проверю, но если что-то интересное есть сказать, с радостью прочитаю 

Как я понимаю, пока что никаких особых ивентов у драконов нет, по крайней мере я таких не встречал.
Весьма интересно смотреть на Тамриэль глазами Дова и оценивать, кто может составлять для тебя угрозу

Из неприятных событий - хоть ты и Дова, но Ту'уму придется учится у глупых людишек на Высокой Горе

Ну, и весьма сильный перк расы соответственно 

Спойлер

mydragon.thumb.jpg.cd84e7200b75c770f82dff659d251bc9.jpg

Печально, что нет наследника, но всегда можно усыновить ребенка

Ссылка на комментарий

Dobraya_Dusha

@Torn Knight Ну с такими статами, мне кажется, сложно умереть. Сколько за бессмертных играл даже покушений не было. Это я к слову про наследника

Изменено пользователем Dobraya_Dusha
Ссылка на комментарий

Мейс Винду
22 часа назад, Dobraya_Dusha сказал:

Не знаю, лично у меня (на ласт СВН!) таких проблем нет, и среди недов лет через 200 игры правители с шестью родословными, от Соратников, до Йокуданских правителей.

 

Как я понял, родословная не наследуется, когда например у нее в требованиях расовый трейт или Ричмен, или Норд, или Имперец. А у ребенка он получается Акавирец...

Ссылка на комментарий

Dobraya_Dusha

@Мейс Винду Не должно, мне кажется. Хотя тут я не уверен, т.к. скрывал расовые трейты и не могу сказать точно, какими обладали носители полдюжины родословных.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1297595

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. e9646d3a

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...