Русская локализация Crusader Kings 2 - Страница 346 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская локализация Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

У меня сохранился клиент 2.4.5 с фул переводом е479 Но там Мод Новгород, а не просто перевод. Могу скинуть файлы.

Ссылка на комментарий

Ловите 2.4.5 - полный набор модов на выбор

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Только надо понимать, что багов там больше (в том числе ванильных), ибо версия старее.

Изменено пользователем e479
Ссылка на комментарий

elmorte

Инфа от разработчиков. По нашей просьбе, в грядущем патче элементы, которые касаются локализации, выведены из папки common. Так что нормальной Лайт версии быть, по крайней мере если нас об этом попросят (тут уже столько локализаций:) )

 

Спойлер

I've fixed the custom loc internally, so next patch it won't affect the checksum any more.

 

Т.е. custom_localisation и 00_death.txt убраны из расчета чексуммы.

 

Всем добра!

 

Изменено пользователем elmorte
Ссылка на комментарий

В 14.12.2016 в 02:01, Kassatka сказал:

Переводы для CK II v2.6.3/2.6.2, комбинированные @Kassatka , чтоб по возможности не оставалось непереведенного (обновляются)

Чтобы вы не мучились с непереведенными ивентами, то недопереведенные у @e479 файлы v2_50.csv, v2_50b.csv, ReapersDue.csv и v2_62.csv заменены на переведённые. Еще включил обратно династии по имени основателя (Амедid вместо Александрия) для определенных в ванили культур.

 

v2_62.csv Ивент с игрой в шахматы не переведен. Жаль, не знаю теперь, зачем одна католическая сволочь прирезала меня и моего единственного наследника...а так хорошо начиналось.

 

Не пользуюсь сейв\лоадом, посему начинаем партию заново :)

 

Ссылка на комментарий

7 минут назад, hvas2n сказал:

Жаль, не знаю теперь, зачем одна католическая сволочь прирезала меня и моего единственного наследника...а так хорошо начиналось.

Смерть это был. А наследника вы сами пожертвовали, так как Смерть предлагает дать преимущество игроку в обмен на ребенка в случае поражения. И от этого можно было отказаться.

Ссылка на комментарий

Только что, Elest сказал:

Смерть это был. А наследника вы сами пожертвовали, так как Смерть предлагает дать преимущество игроку в обмен на ребенка в случае поражения. И от этого можно было отказаться.

 

В силу своей необразованности и лени решил просто пролистать ивент по-быстрому, что называется. Пару лет не играл, много интересного нахожу. Особенно понравилось лечение мигрени отрезанием различных частей тела.

 

Надо будет перевести ивентик, гугл мне в помощь. Правда там обороты такие встречаются., боюсь смысл не уловить

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, hvas2n сказал:

В силу своей необразованности и лени решил просто пролистать ивент по-быстрому, что называется.

Парадоксы еще свинью подложили с тем, что цепочка начинается незатейливо - просто какому-то страннику предлагаешь убежище. Я сам чуть не проскипал все на автомате. Было бы предупреждение что ли какое, что важный ивент.

4 минуты назад, hvas2n сказал:

Особенно понравилось лечение мигрени отрезанием различных частей тела.

Это да. Когда чахотку лечат вырезанием глаза - это мощно.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Elest сказал:

Парадоксы еще свинью подложили с тем, что цепочка начинается незатейливо - просто какому-то страннику предлагаешь убежище. Я сам чуть не проскипал все на автомате. Было бы предупреждение что ли какое, что важный ивент.

Это да. Когда чахотку лечат вырезанием глаза - это мощно.

 

Если пораскинуть мозгами, то вполне вовремя ко мне костлявая пришла. Ведь перед этим я решил попробовать неведомые мне нововведения на полную катушку: отдал богам глаз, лишился руки с помощью чудо лекаря, получил ранение в войне Саксонии с Карлом Великим, еле передвигая конечностями выкупил некрономикон и постиг мистические знания, опустошил казну и самолично пошел истреблять бандитов в округе, ну а после подался в религию...в моем случае этот ивент должен был как минимум раза три прилететь.

Ссылка на комментарий

Kamulodum
В 11.01.2017 в 13:42, e479 сказал:

Нет такой ошибки в моём переводе.

 

С большим трудом всё-таки нашел какая там на самом деле была ошибка. Но всё равно спасибо. Впредь старайтесь точно указывать, потому что без поиска прошерстить сотни тысяч строк текста в поисках ошибки нереально.

Ну твоего перевода я тут не вижу, я качал комбинированный фулл от Касатки. И куда точнее указывать? Графа так и называлась "обязатетльства". А по строкам где там что пусть кто-нибудь другой ищет.

________________________

 

В 11.01.2017 в 13:42, e479 сказал:

 

В 11.01.2017 в 13:42, e479 сказал:

 

В 11.01.2017 в 13:42, e479 сказал:

 

Изменено пользователем Kamulodum
Ссылка на комментарий

Народ с пиратскими ДЛС на лицензию в стиме можно с ачивками играть с lite переводом 263? че то пишет - стороннние моды меняющие чексум... с англ версией все ок(если мод отключть) =( все lite версии пробовал с предварительным удалением файлов из папки mod и setting

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, fin14 сказал:

Народ с пиратскими ДЛС на лицензию в стиме можно с ачивками играть с lite переводом 263? че то пишет - стороннние моды меняющие чексум... с англ версией все ок(если мод отключть) =( все lite версии пробовал с предварительным удалением файлов из папки mod и setting

В пиратку любят запихивать фулл-перевод прямо внутрь папки mod самой игры. А там должно быть только 2 файла - Dummy.txt и DontPutModsHere.txt

Ссылка на комментарий

pavel05456

А что делать, если папки mod в документах нет? Игру я при этом уже запускал. (Windows 10)

Ссылка на комментарий

@pavel05456 Очевидно, создать. Ее и не должно быть, если модов нет.

Ссылка на комментарий

pavel05456
27 минут назад, Elest сказал:

@pavel05456 Очевидно, создать. Ее и не должно быть, если модов нет.

Ну, создал. Переместил туда русификатор с архива. Что дальше? В лаунчере не отображается. Там только Lite версия, которая изначально была.

Ссылка на комментарий

А как выглядит путь к моду? Должен быть "Документы/Paradox Interactive/Crusader Kings II/mod". Внутри для каждого мода два элемента должны быть: файл формата .mod и одноименная этому файлу папка.

Ссылка на комментарий

@pavel05456

@Elest

Если "ознакомительная версия", то внутри самой игры, если лицензия, то в документах.

Ссылка на комментарий

Нашел 2.5.2. полный перевод, если кому нужно.

Ссылка на комментарий

pavel05456
В 02.02.2017 в 21:41, Evk сказал:

@pavel05456

@Elest

Если "ознакомительная версия", то внутри самой игры, если лицензия, то в документах.

Ну, я скачал архив, который " Полная БЕТА версия 2.6.3/2.6.2 c extendedtitles (события переведены) ". То есть, если у меня ознакомительная версия, то просто в папку mod в самой игре надо разархивировать папку с русификатором? Если так, то оно все равно не отображается в лаунчере.

Ссылка на комментарий

@pavel05456 В архиве два элемента: папка и .mod файл. Их оба надо разархивировать в папку mod. Если у тебя все так, но все равно ничего не видно - хрен знает, такая проблема у лицензионщиков только, и связана она с воркшопом.

По поводу того, что на пиратке моды надо в корень игры кидать - впервые слышу. Несколько лет назад, когда у меня еще не было лицензии, моды работали из документов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,024
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3288537

Лучшие авторы в этой теме

  • e479

    2388

  • SShredy

    529

  • Evk

    502

  • El Búho

    440

  • Флавий Аниций

    329

  • Kassatka

    221

  • nik1t

    209

  • Джеф

    183

  • Eclairius

    159

  • Breton

    133

  • Мира

    121

  • Brenn

    110

  • varrus

    107

  • Nik7777

    96

  • Белый Слон

    95

  • VETER15

    88

  • Germes

    87

  • Menschenhasser

    85

  • Kesamim

    83

  • Flobrtr

    81

  • Джо1980

    80

  • Black Onix

    74

  • ainur88

    72

  • simonov-89

    70

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

drdollar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Флавий Аниций

Crusader Kings II является одной из моих любимых игр и мне было печально от того, что перевод "Holy Fury" был практически заброшен. По этому с декабря прошлого года я сам взялся за доперевод этог

Kassatka

Переводы для CK II v2.6.3/2.6.2, комбинированные @Kassatka , чтоб по возможности не оставалось непереведенного (обновляются) Во всех предложенных переводах недостающий перевод файлов "Конклава" в

Kassatka

Русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сохранен

Kassatka

Лайт-русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сох

e479

Перевод полностью завершен. Больше никакие саб-моды, машинные переводы и прочие гадости не требуются.

e479

Бета отличается от релиза довольно сильно. Поэтому альфа версия перевода (адаптации старого под новую версию) будет только завтра (в крайнем случае послезавтра), по крайней мере я надеюсь на это

Kassatka

Довел до более-менее приличного вида исправленный перевод Жнеца @Germes'а от @Allein. На его основе предлагаю четыре различные варианты перевода. В том числе beta-фулл перевод под 2.6.2 - исправил фай

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...