Русская локализация Crusader Kings 2 - Страница 620 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская локализация Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
1 час назад, Sektor сказал:

Из-за чего при установке русика 3.21 на 3.21 половина гербов черные?

Это либо кэш от старой версии или другого мода остался старый, удалите все файлы в папке, где у вас лежит папка mod с модами, обычно это в документах.
Второй вариант - у Вас DLC не от той версии, скачайте актуальные от 3.2.1 - здесь где-то есть тема.
При смене DLC или модов, которые затрагивают гербы и их кэш (\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\gfx) такое происходит.

Иногда гербы всегда черные даже после чистки кэша - это явный признак несоответствия файлов между собой (такой же как безухие французы, безглазые арабы, безрамочные персонажи)

Ссылка на комментарий

Фланташ Тральдерон

В чешской культуре вместо одной из фамилий абракадабра на латинице... Заметил, когда в редакторе правителя случайные фамилии перебирал.

Изменено пользователем Фланташ Тральдерон
Ссылка на комментарий

Событие, где надо давать прозвища. Одно из лестных, видимо, образовано от провинции: "(название провинции)скый красавец".

Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь

что слышно по разрешатору достижений в виде .ехе?

Ссылка на комментарий

Поищите внутри "ознакомительных" версий

Ссылка на комментарий

В 18.08.2019 в 19:44, e479 сказал:

Это либо кэш от старой версии или другого мода остался старый, 

Спасибо за Ваш труд!

Ссылка на комментарий

Объявление Священного Джихада не учитывает пол Халифа: "Великий Халифа (женщина)..."

Ссылка на комментарий

11 час назад, Flobrtr сказал:

Объявление Священного Джихада не учитывает пол Халифа: "Великий Халифа (женщина)..."

Только вот слово "халифа" - мужское имя и понятие. Так и должность существовала сугубо мужской. Можно обойтись и без учитывания.

Изменено пользователем Jerzi
Ссылка на комментарий

rastaman420

Здравствуйте, поставил русификатор , появилось в окне мода выбор варианта мода(русификатора) нажимаю  русификатор , но при запуске игры не могу выбрать язык, а самой игре русского языка в настройках выбрать не могу.

Не подскажете что делать? Версия 3.0

Изменено пользователем rastaman420
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Jerzi сказал:

Только вот слово "халифа" - мужское имя и понятие. Так и должность существовала сугубо мужской. Можно обойтись и без учитывания.

И тем не менее, в игре её может занимать женщина. Когда мужчина - пишет халиф, когда женщина - халифа. Да, халифа - и для мужчин тоже годится, но ведь дальше ещё слова есть. Можно оставить "Великий халифа сделал что-то", но нужно "Великая халифа сделала" - если женщина.

Ссылка на комментарий

rastaman420
1 час назад, rastaman420 сказал:

Здравствуйте, поставил русификатор , появилось в окне мода выбор варианта мода(русификатора) нажимаю  русификатор , но при запуске игры не могу выбрать язык, а самой игре русского языка в настройках выбрать не могу.

Не подскажете что делать? Версия 3.0

Получилось установить русификатор, запустил и на половине загрузки вылет(

 у кого-то случалось такое?

Ссылка на комментарий

Описание Имперских выборов: "Близкие родственники правящего императора, полцоводцы"(причём в игре слово выделено жёлтым)

Ссылка на комментарий

@rastaman420 Для начала поставьте последнюю версию игры.Русификатор создан под версию 3.2.И на пред. версиях работать не будет.

Ссылка на комментарий

rastaman420
43 минуты назад, Nik7777 сказал:

@rastaman420 Для начала поставьте последнюю версию игры.Русификатор создан под версию 3.2.И на пред. версиях работать не будет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

качал этот репак,адекватно не работает.

ставил Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 0

Ссылка на комментарий

@rastaman420 лучше скачай игру с данного форума.Только перед этим снеси ту глючную сборку.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Nik7777
Ссылка на комментарий

Event ID 75025: "Возможно, моё обращение с (местность)скими придворными было слишком сурровым, но Дьяк (имя дьяка) просто творит чудеса, ей/ему удалось успокоить их, просто дав им выходной на пол дня" (должно быть слитно)

Ссылка на комментарий

Autolicus

Добрый день!

У меня игра вылетает при прокрутке времени, если я использую исправленный exe для достижений. В логах игры:

######## EXCEPTION: 0xC0000005 at address: 0x01985861: ACCESS VIOLATION  read attempt to address 0x00000000
Version: Unknown Version
08/23/19 12:09:53

Пробовал использовать отдельный разрешатор - сигнал "activated" раздается только если нажать Ctrl+*, но достижения все равно не активны.

Версия стимовская, лицензионная. Других модов нет. Проверял на двух компах.

Не подскажете, в чем может быть дело?

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Autolicus сказал:

Добрый день!

У меня игра вылетает при прокрутке времени, если я использую исправленный exe для достижений. В логах игры:

######## EXCEPTION: 0xC0000005 at address: 0x01985861: ACCESS VIOLATION  read attempt to address 0x00000000
Version: Unknown Version
08/23/19 12:09:53

Пробовал использовать отдельный разрешатор - сигнал "activated" раздается только если нажать Ctrl+*, но достижения все равно не активны.

Версия стимовская, лицензионная. Других модов нет. Проверял на двух компах.

Не подскажете, в чем может быть дело?

 

Версия файлов игры не 3.2.1

Ссылка на комментарий

Сонный лев

HolyFury.csv - переведено 3000 строк. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ссылка на комментарий

Autolicus
1 час назад, e479 сказал:

Версия файлов игры не 3.2.1

Игра 3.2.1. Может, я не тот разрешатор скачал? Читал про квесты и тесты в вк, но ничего там не нашел, для этого надо быть там зареганным?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,024
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3287269

Лучшие авторы в этой теме

  • e479

    2388

  • SShredy

    529

  • Evk

    502

  • El Búho

    440

  • Флавий Аниций

    329

  • Kassatka

    221

  • nik1t

    209

  • Джеф

    183

  • Eclairius

    159

  • Breton

    133

  • Мира

    121

  • Brenn

    110

  • varrus

    107

  • Nik7777

    96

  • Белый Слон

    95

  • VETER15

    88

  • Germes

    87

  • Menschenhasser

    85

  • Kesamim

    83

  • Flobrtr

    81

  • Джо1980

    80

  • Black Onix

    74

  • ainur88

    72

  • simonov-89

    70

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

drdollar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Флавий Аниций

Crusader Kings II является одной из моих любимых игр и мне было печально от того, что перевод "Holy Fury" был практически заброшен. По этому с декабря прошлого года я сам взялся за доперевод этог

Kassatka

Переводы для CK II v2.6.3/2.6.2, комбинированные @Kassatka , чтоб по возможности не оставалось непереведенного (обновляются) Во всех предложенных переводах недостающий перевод файлов "Конклава" в

Kassatka

Русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сохранен

Kassatka

Лайт-русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сох

e479

Перевод полностью завершен. Больше никакие саб-моды, машинные переводы и прочие гадости не требуются.

e479

Бета отличается от релиза довольно сильно. Поэтому альфа версия перевода (адаптации старого под новую версию) будет только завтра (в крайнем случае послезавтра), по крайней мере я надеюсь на это

Kassatka

Довел до более-менее приличного вида исправленный перевод Жнеца @Germes'а от @Allein. На его основе предлагаю четыре различные варианты перевода. В том числе beta-фулл перевод под 2.6.2 - исправил фай

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...