Русификация мода «A Game Of Thrones» - Страница 121 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификация мода «A Game Of Thrones»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
mentalist_2019

Подскажите пожалуйста, в лаунчере подключать только сам мод "Игра Престолов" или также русификатор "[BETA] CK II - Russian 3.3.3.0 (e479)" на саму игру "Crusader Kings 2". Разве мод не полностью переведён, они будут конфликтовать, ну тд.?  Потому что не совсем понятно это описание - Запускать в связке с переводом игры от e479:
P.S. Знаю что вопрос может показаться тупым, но я еще в глобальные моды не играл, потому хочу разобраться и поиграть в любимую вселенную.

Фулл-перевод 2.2 для версии игры 3.3.3

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мод+фулл перевод к нему

Запускать в связке с переводом игры от e479

Ссылка на комментарий

Я скачал мод, установил, после скачал русификатор, скинул в папку с модом, все заменил, запускаю игру, а она на английском, пару раз так делал, все равно все на английском. То ли я дурак, то ли лыжи не едут..
.

Ссылка на комментарий

u7262897
32 минуты назад, Amix сказал:

Я скачал мод, установил, после скачал русификатор, скинул в папку с модом, все заменил, запускаю игру, а она на английском, пару раз так делал, все равно все на английском. То ли я дурак, то ли лыжи не едут..
.

Какой русификатор,вы кинули в папку с модом(от мода или от игры)?

Ссылка на комментарий

15 часов назад, u7262897 сказал:

Какой русификатор,вы кинули в папку с модом(от мода или от игры)?

От мода

Ссылка на комментарий

u7262897
20 часов назад, mentalist_2019 сказал:

Подскажите пожалуйста, в лаунчере подключать только сам мод "Игра Престолов" или также русификатор "[BETA] CK II - Russian 3.3.3.0 (e479)" на саму игру "Crusader Kings 2". Разве мод не полностью переведён, они будут конфликтовать, ну тд.?  Потому что не совсем понятно это описание - Запускать в связке с переводом игры от e479:
P.S. Знаю что вопрос может показаться тупым, но я еще в глобальные моды не играл, потому хочу разобраться и поиграть в любимую вселенную.

Фулл-перевод 2.2 для версии игры 3.3.3

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мод+фулл перевод к нему

Запускать в связке с переводом игры от e479

Подключать всё вместе,и руссификатор игры и сам мод.

Ссылка на комментарий

Почему нельзя сразу выложить игру с модом и русификатором что бы все работало ? 2 рой год не могу поиграть в это игру ! То ставил русификатор и шли Ироглифы ! То просто вылетал черный экран , сейчас все норм вроде пошло язык русский , доходит до выбора перса , выбираю он грузит ИИИИ снова вылет на рабочий стол! Тупой проклятый мод !

Ссылка на комментарий

u7262897
44 минуты назад, Kisuuuu сказал:

Почему нельзя сразу выложить игру с модом и русификатором что бы все работало ? 2 рой год не могу поиграть в это игру ! То ставил русификатор и шли Ироглифы ! То просто вылетал черный экран , сейчас все норм вроде пошло язык русский , доходит до выбора перса , выбираю он грузит ИИИИ снова вылет на рабочий стол! Тупой проклятый мод !

Во первых,у всех всё нормально работает,значит проблема с вашей стороны.

Во вторых:

Стоят ли саб-моды параллельно моду/игре?

Что за руссификатор?

Скиньте логи,по ним можно посмотреть в чём проблема.

Изменено пользователем u7262897
Ссылка на комментарий

Ну допустим качаю версию с этого сайта 3.3.2 какие под нее русификаторы надо?  Я так понял 2 это ЛАЙТ  и полный ? Но я там видел только под 3.3.3 или 3.1 

Ссылка на комментарий

u7262897
57 минут назад, Kisuuuu сказал:

Ну допустим качаю версию с этого сайта 3.3.2 какие под нее русификаторы надо?  Я так понял 2 это ЛАЙТ  и полный ? Но я там видел только под 3.3.3 или 3.1 

Поставьте full руссификатор 3.2.1(могу на дропбокс залить).

Ссылка на комментарий

Так еще раз я качаю игру 3.3.2 с этого сайта ! Затем качаю патч (какой ) ? И только один русификатор  full . Я так понял лайт больше не нужен ?

Ссылка на комментарий

u7262897
1 минуту назад, Kisuuuu сказал:

Так еще раз я качаю игру 3.3.2 с этого сайта ! Затем качаю патч (какой ) ? И только один русификатор  full . Я так понял лайт больше не нужен ?

Можно скачать со стима.Там она бесплатная,а DLC можно активатором с этого сайта включить.

Ссылка на комментарий

u7262897
3 часа назад, Kisuuuu сказал:

А где этот активатор ?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

3JlouIvan
В 08.06.2020 в 22:26, u7262897 сказал:

Если коротко по логам,он не может найти "Имя для локации :b_rogare",и так далее по Эссосу-то бишь либо титул не робит,либо вообще удалён(Могу ошибаться).Так же он не может понять некоторые черты,есть проблемы с некоторыми ивентами,такими как:Красный жрец,Эссос,Холодная Зима,Битва Королей,Востание Роберта,Башня Радости,Волантис и ещё 1001 ивент.

Кстати,посмотрев видео повнимательнее,я увидел,что некоторые DLC не работают,попробуйте их включить.

А так я хз,попробуйте версию игры поменять на более раннюю,мне 1 раз помогло.

Тогда следущий вопрос, у меня стимовская CK2, как менять версию?)

Ссылка на комментарий

Torn Knight
1 час назад, 3JlouIvan сказал:

Тогда следущий вопрос, у меня стимовская CK2, как менять версию?)

ПКМ на игре -> Свойства -> Бета-версии -> Там, где написан выход из все программы, нажать на стрелочку и в выпадающем списке выбрать нужную версию.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не переведён текст. Я играл за своего отца который ограбил банк и когда я умер у меня вылазиет ивент непонятный, я думаю что это на ивент на возращение украденных денег у банка. Можете исправить

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
22 часа назад, UGU сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не переведён текст. Я играл за своего отца который ограбил банк и когда я умер у меня вылазиет ивент непонятный, я думаю что это на ивент на возращение украденных денег у банка. Можете исправить

Весь текст мода переведён. Просто для этого кода текста вообще не существует - ни русского, ни английского, ни любого другого. Проглядели разработчики

Это же касается и соседнего кода evtdesc38071B

Ссылка на комментарий

u7262897
9 минут назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Просто для этого кода текста вообще не существует - ни русского, ни английского, ни любого другого

В смысле не существует?У меня всё существует,текст на русском.

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
2 часа назад, u7262897 сказал:

В смысле не существует?У меня всё существует,текст на русском.

Я поискал в своей сборке (папка localisation) + на всякий случай в оригинале. В ивентах, да, есть коды EVTDESC38071-EVTDESC38071E, но текст существует только для  EVTDESC38071C, EVTDESC38071D и EVTDESC38071E, увы.

 

Спойлер

1.jpg

 

Изменено пользователем Деймон Блэкфайр
Ссылка на комментарий

u7262897
1 минуту назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Я поискал в своей сборке (папка localisation) + на всякий случай в оригинале. В ивентах, да, есть коды EVTDESC38071-EVTDESC38071E, но текст существует только для  EVTDESC38071C, EVTDESC38071D и EVTDESC38071E, увы

Странно....

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,730
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 820313

Лучшие авторы в этой теме

  • Old_Wayfarer

    254

  • Деймон Блэкфайр

    236

  • Антипа

    188

  • Labes

    117

  • Comandante Raven

    95

  • Falcssonn

    85

  • Флавий Аниций

    70

  • u7262897

    55

  • simonov-89

    47

  • Aveonius

    37

  • Конрад

    35

  • mr.N

    32

  • NekSOR

    30

  • vitovt13

    30

  • Divers

    30

  • Steposhan

    29

  • A.Krylov

    25

  • Герцог Цербст

    18

  • Raven_Po

    18

  • Dead_Мазай

    16

  • Guardian

    16

  • CrimeanMan

    16

  • Laite

    15

  • Червивый Труп

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 3de4022eb0deff3ae46c70

Деймон Блэкфайр

Хорошие новости для всех вас, кто ждал полного перевода. Вы его дождались) Прежде, мне очень хотелось бы поблагодарить за неоценимую помощь в переводе троих жителей форума, а именно: 3de4022

Деймон Блэкфайр

Благодарю  @Raven_Po  за помощь в адаптации и переводе новой версии   Фулл-перевод 1.5 для версии игры 2.7.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - обыч

Деймон Блэкфайр

Лорды и леди, перевод обновил, ссылки в шапке.   Сабмоды будут когда-нибудь позже. Перевёл два из них, оба неудачно (часть лордов становятся не игровыми). Откровенно зае...лся их ковырять, у

Деймон Блэкфайр

Перевод 2.1 выполнен, вроде работает) Ссылки в шапке. Сборка и сабмоды будут позже

Деймон Блэкфайр

Да не должно. Перевод ведь на текущую версию. Не обижайтесь, но сырой русик выкладывать не стану. Ждите. Нас там уже четверо участвуют, перевод закончится чуть быстрее

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Перевёл саб-мод Century of Blood, берите, кому надо)

Деймон Блэкфайр

Фулл-перевод 1.6 для версии игры 2.8.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - обычный вариант. т.е. распаковать в мод и заменить (запуск вместе с лайтом НЕ гибридной к

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...