Русская локализация Crusader Kings 2 - Страница 146 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская локализация Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ainur88
Эм, нет, не чистил, ибо не знаю как.

Если не трудно, подскажи пожалуйста, как это сделать. :rolleyes:

C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\Paradox Interactive\Crusader Kings II

последнюю папку просто удали

Ссылка на комментарий

Rabbitson
C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\Paradox Interactive\Crusader Kings II

последнюю папку просто удали

Это которую? Смотря как сортировать, последняя папка может быть разной. По дате изменения последняя interface, хотя она пустая. Затем вторая с конца - gfx. Полагаю, ее удалить?

Ссылка на комментарий

WhiteXTC
Это которую? Смотря как сортировать, последняя папка может быть разной. По дате изменения последняя interface, хотя она пустая. Затем вторая с конца - gfx. Полагаю, ее удалить?

\Crusader Kings II

Ссылка на комментарий

Rabbitson
\Crusader Kings II

Саму папку? Да вы шутите. Там находятся все мои скриншоты, сохранения и т.д., не говоря уже о переводе.

Ссылка на комментарий

ainur88
Саму папку? Да вы шутите. Там находятся все мои скриншоты, сохранения и т.д., не говоря уже о переводе.

скрины скопируй, а остальное врятли подойдет к новой версии игры, так что выбор невелик :)

Ссылка на комментарий

Rabbitson
скрины скопируй, а остальное врятли подойдет к новой версии игры, так что выбор невелик :)

Что ж, очевидно, дело и вправду в сохранении. Но я все же доиграю свою партию, ибо она моя первая, играл с 800 какого-то года, сейчас уже 1300 с лишним. Переживал взлеты и падения, построилась невероятно интересная история. Это я к чему пишу - не хотелось бы потерять и забыть эту игру. Поэтому как доиграю - обязательно скопирую скрины и сохранения в другую папку, а эту удалю. Жаль, конечно, что разработчики не предусмотрели полную работоспособную совместимость с предыдущими версиями (чтоб без вылетов).

В общем, спасибо всем за советы. Честно говоря, сам подозревал, что дело вовсе не в переводе, но хотел убедиться. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Richard Romul

Я извиняюсь,я очень уважаю труд тех кто переводит игры парадоксов,скажите если не трудно,карл великий переводят,и примерно когда можно его скачать?...с большим терпением жду ответа...

Ссылка на комментарий

Protector

я точно так же интересовался) говорят через недельки три будет, может четыре.

Ссылка на комментарий

жЖивотное

Други, такой вопрос:

А возможно ли как-то сделать откат последнего обновления?

Ну очень хочется поиграть, а по английски я ни бум-бум.

Только начал играть, увлёкся и сразу обновление появилось... Я конечно запрет на автообновления включу, но... но. Вы поняли.

Ссылка на комментарий

Если игра лицензионная откатываешься в стиме,если пиратка- ищешь на торрентах.

На лицензионной .правой кнопкой мыши щелкаешь по Крестам-свойства .Затем переходишь во вкладку бэта версии и во вкладке выбираешь нужную тебе версию.

Изменено пользователем Nik7777
Ссылка на комментарий

WhiteXTC
Я извиняюсь,я очень уважаю труд тех кто переводит игры парадоксов,скажите если не трудно,карл великий переводят,и примерно когда можно его скачать?...с большим терпением жду ответа...

Этим сейчас вроде только один человек занимается,а переводить достаточно много

Ссылка на комментарий

ainur88
Други, такой вопрос:

А возможно ли как-то сделать откат последнего обновления?

Ну очень хочется поиграть, а по английски я ни бум-бум.

Только начал играть, увлёкся и сразу обновление появилось... Я конечно запрет на автообновления включу, но... но. Вы поняли.

Механика игры немного отличается в 2.2 от более ранних версий игры, так что лучше поставить пока машинописный перевод. Все более менее понятно. Только провинции и имена не переведены

Ссылка на комментарий

Richard Romul

спосибо за положительний и радостный ответ)

Этим сейчас вроде только один человек занимается,а переводить достаточно много

спосибо,я с большим уважением играю в еу 4 и крусадер 2 ,благодаря вашим переводам,значит подожду,свою роботу вы отлично делаете,хоть и трудновато,но большое ище раз спосибо...как вийдет так и скачаю)

Ссылка на комментарий

спосибо за положительний и радостный ответ)

спосибо,я с большим уважением играю в еу 4 и крусадер 2 ,благодаря вашим переводам,значит подожду,свою роботу вы отлично делаете,хоть и трудновато,но большое ище раз спосибо...как вийдет так и скачаю)

А ты не хочешь сам попереводить? Смешно получится. :P

Изменено пользователем G100M
Ссылка на комментарий

жЖивотное
Если игра лицензионная откатываешься в стиме,если пиратка- ищешь на торрентах.

На лицензионной .правой кнопкой мыши щелкаешь по Крестам-свойства .Затем переходишь во вкладку бэта версии и во вкладке выбираешь нужную тебе версию.

Оу щет... Спасибо тебе, добрый человек. Мои муки ожидания закончены.

Ссылка на комментарий

ainur88
"Пусть ему хоть сгниет там".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В обучении встретились как минимум 2 очевидные орфографические ошибки, но скринов к сожалению не осталось.

С учетом что перевод машинописный, то есть переведен дословно, то что вышли две ошибки это еще цветочки :D

Ссылка на комментарий

Gereon228

Скорее бы уже Руссфикатор к Карлу великому, если надо могу помочь с переводом. ;)

Ссылка на комментарий

vitovt13
Скорее бы уже Руссфикатор к Карлу великому, если надо могу помочь с переводом. ;)

Предложите свою помощь в данной теме:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Комрады, купил лицензию крусейдеров, не могу скачать "CK2_rus_lite_v​22.rar" - пишет "Превышен лимит на скачивание файла. Вы можете сохранить его только на Яндекс.Диск.", как скачать то?

Ссылка на комментарий

Tempest
Комрады, купил лицензию крусейдеров, не могу скачать "CK2_rus_lite_v​22.rar" - пишет "Превышен лимит на скачивание файла. Вы можете сохранить его только на Яндекс.Диск.", как скачать то?

Сохрани его на ЯД и скачай

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,024
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3292334

Лучшие авторы в этой теме

  • e479

    2388

  • SShredy

    529

  • Evk

    502

  • El Búho

    440

  • Флавий Аниций

    329

  • Kassatka

    221

  • nik1t

    209

  • Джеф

    183

  • Eclairius

    159

  • Breton

    133

  • Мира

    121

  • Brenn

    110

  • varrus

    107

  • Nik7777

    96

  • Белый Слон

    95

  • VETER15

    88

  • Germes

    87

  • Menschenhasser

    85

  • Kesamim

    83

  • Flobrtr

    81

  • Джо1980

    80

  • Black Onix

    74

  • ainur88

    72

  • simonov-89

    70

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

drdollar

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Флавий Аниций

Crusader Kings II является одной из моих любимых игр и мне было печально от того, что перевод "Holy Fury" был практически заброшен. По этому с декабря прошлого года я сам взялся за доперевод этог

Kassatka

Переводы для CK II v2.6.3/2.6.2, комбинированные @Kassatka , чтоб по возможности не оставалось непереведенного (обновляются) Во всех предложенных переводах недостающий перевод файлов "Конклава" в

Kassatka

Русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сохранен

Kassatka

Лайт-русификаторы для CK II v2.7.0 (Монахи и мистики) Мы вместе с ГЕКСами адаптировали перевод CK II 2.6.3 от @e479 для "Монахов и мистиков", создали на его основе лайт-русификаторы в которых сох

e479

Перевод полностью завершен. Больше никакие саб-моды, машинные переводы и прочие гадости не требуются.

e479

Бета отличается от релиза довольно сильно. Поэтому альфа версия перевода (адаптации старого под новую версию) будет только завтра (в крайнем случае послезавтра), по крайней мере я надеюсь на это

Kassatka

Довел до более-менее приличного вида исправленный перевод Жнеца @Germes'а от @Allein. На его основе предлагаю четыре различные варианты перевода. В том числе beta-фулл перевод под 2.6.2 - исправил фай

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...